Перейти к содержимому

Фотография

Расстрелян Юрий Буданов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#421 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 20:19

У меня есть подозрение, что смерть этой девицы уж точно не вредна России.

Да ведь я не об этом спрашивал. Кстати, а Вы много за свою карьеру передушили бесполезных для России девиц???

#422 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 20:21

Вы для кого сейчас лжёте? Или считаете что никто не в курсе кто и как сдал Буданова, что он убил снайпершу без суда и следствия?

Я не в курсе. Не могли бы Вы рассказать об этом подробней.

#423 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 20:24

Вы, как всегда, наслушавшись сказок, выдаёте их за действительность. Перестаньте сказки рассказывать про порядочность горских девушек. Их порой даже страх смерти за блуд не пугает. СтОит только убрать домоклов мечь неминуемой смерти, как эти горянки нашим русским девушкам сто очков форы дадут!
Будет такое же желание, как при "обличении" Буданова, найдёте в инете и ютьюбе много инфы и даже видео о горянках, мягко говоря не соответствущих вашим сказочным представлениям об их порядочности.

Если у таких девушек случается блуд - их семья ссаными тряпками гонит куда подальше. Так они уходят к боевикам, ибо тем обдолбанным пофик на это, им мясо нужно для удовлетворения своих потребностей мужских, а потом мяса в виде шахидок по типу "ну всио ти сагришила перед лицом Аллаха, пара смывать пазор кровью".
А что касается "дадут фору" - дык это, юга, крови горячие там не только у мужиков, ничего удивительного.
Конкретно эта жила в семье и ничего такого про неё не говорили односельчане. Повторюсь, утверждать "да фигли эти чеченам верить" звучит как на Нюрнбергском процессе "да делать нефиг больше, только слушать этих русиш швайне".

Вы для кого сейчас лжёте? Или считаете что никто не в курсе кто и как сдал Буданова, что он убил снайпершу без суда и следствия?

В курсе. Его же подчинённые. Гуглите материалы дела. Если лень - плз, отвяньте от меня со своими теориями заговора. Они мне интересны в отношении более значимых личностей, чем Буданов.

#424 Hunter

Hunter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 674 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 20:31

В курсе. Его же подчинённые. Гуглите материалы дела.

Гуглом, в который даже Вы, при определённом умении сможете вносить изменения, пусть пользуются неучи, лентяи и те кто ничего не знает и вместо конструктивного(и не очень) диалога может только вопросы задавать.
Подчинённые разные бывают. Солдатики-пацаны все за него были!

#425 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 20:35

Гуглом, в который даже Вы, при определённом умении сможете вносить изменения, пусть пользуются неучи, лентяи и те кто ничего не знает и вместо конструктивного(и не очень) диалога может только вопросы задавать.

Куда вносить изменения, в чьи-то ЖЖ, в газетные статьи, куда??? Что Вы несёте вообще???

Подчинённые разные бывают. Солдатики-пацаны все за него были!

Особенно те, которые сказали "о, опять полковник бабу себе привёз". Сказали бы "опять привёз снайпершу" - вопросов бы не было, что Вы как маленький, ей богу...
Есть же достойные русские офицеры тех войн, пример для подражания, лично для меня это Ефентьев. Никто почему-то его не подставил, никого он не похищал, не убивал, не насиловал. Но про него почему-то никто не хочет вспоминать! И список заслуг перед Отечеством у него поболее будет, чем у Буданова. Не понимаю этой больной логики...

#426 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 21:03

Да ведь я не об этом спрашивал. Кстати, а Вы много за свою карьеру передушили бесполезных для России девиц???

Ни одной бесполезной.

#427 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 21:05

А Вы съездите туда и посмотрите на тамошних девушек. Там еще сохранились такие понятия как девушка до брака ни-ни, уважение к старшим, беспрекословная взаимопомощь всей своей семье и.т.д. Жаль, что некоторые русские считают это несовременным и чем-то устаревшим.

Так что вы в Москве околачиваетесь - прямая вам дорога в аул с песнями и танцами!

#428 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 21:40

Так что вы в Москве околачиваетесь - прямая вам дорога в аул с песнями и танцами!

Что я там забыла?
И блин, почему считающие себя русскими такие не самокритичные??? Как подростки, не вышедшие из состояния жёсткого пубертата, я не понимаю этого...

#429 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 21:46

Ни одной бесполезной.

Только полезных душили?:lol:

#430 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 21:56

Что тут скажешь??? Каждый сам выбирает себе героев.

........................
.....- Да, мерзавцев и дураков в государстве много, - нехотя сказал он.
.....- Все или почти все. А все или почти все революционеры - люди благородные и героические - отрезала Эсфирь и саркастически спросила.- Тебя это обстоятельство ни на какую мысль не наводит?
......Статский советник грустно ответил:
......- Вечная беда России. Всё в ней перепуталось. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и г-герои.
........................
...............................................................................................................................................................................................................................................................Б.Акунин
...................................................................................................................................................................................................................................................."Статский советник"

За сим не вижу смысла продолжать дискуссию. Пускай его судит Бог. Что-что, а покой Буданов, действительно, заслужил.
Предлагаю закрыть тему.

#431 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 23:06

Что я там забыла?
И блин, почему считающие себя русскими такие не самокритичные??? Как подростки, не вышедшие из состояния жёсткого пубертата, я не понимаю этого...

Вы много чего не понимаете. Увы.

#432 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 23:07

Только полезных душили?:lol:

И не только...

#433 Kamerad

Kamerad

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 084 сообщений
  • ГородЮг России

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 00:44

Солдатики-пацаны все за него были!

Ну да, особенно те, которые его на допросах и др. следственных действиях слили. Хорошего командира и под страхом смерти бы не сдали.

#434 Тетушка Чарли

Тетушка Чарли

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 037 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 11:46

Что тут скажешь??? Каждый сам выбирает себе героев.

За сим не вижу смысла продолжать дискуссию. Пускай его судит Бог. Что-что, а покой Буданов, действительно, заслужил.
Предлагаю закрыть тему.

А другие предложения у тебя бывают?

#435 Тетушка Чарли

Тетушка Чарли

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 037 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 11:51

Что я там забыла?

Так каго ж хрена ты нам приводишь в образцы тамошних людей и их обычаи? При этом сама отнюдь не жаждешь жить в обстановке родового общества с его прелестями типа "девушка до брака"? Хватит этих сказок? Мы ш понимаем , что там где , как гордятся некоторые из диких , "за взгляд на сестру.(дочь) убить могут!" Там вовсю процветают любовь к домашним животным, представителям своего пола и не традиционные способы половых актов.

#436 Тетушка Чарли

Тетушка Чарли

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 037 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 11:55

Это не показатель национальности. Русский - это тот, у кого русский папа и русская мама. Всё. Больше ничего придумывать не надо и катать всякие простыни про то, что еврей - это тоже русский с обоснованием на пол-экрана браузера.

Нет. Мы не в Израиле и не в нацистской Германии . Нам черепомерки и анализы крови для понимания того кто русский не нужны.

#437 Тетушка Чарли

Тетушка Чарли

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 037 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 11:56

Брехня. При ближайшем рассмотрении или папа или мама не совсем русские (или их папа и мама и так далее да татаро-монгольского нашествия, а еще лучше до сотворения мира), так что с точки зрения логики русских давно уже нет. Это с точки зрения логики. А по факту русские есть, 80% процентов населения страны. Каков вывод? А вывод таков - русскость определяется не количеством эритроцитов в крови или конфигурацией извилин в мозгу, а некоторыми другими вещами, о которых тут говорилось/мычалось/ стоналось миллион раз. Эфиоп Пушкин - русский, хоть тресни. Всё остальное - фашизм, нацизм и экстремизм. Опять же обратный вариант -пани Орленок, судя по Вашим высказываниям Вы ни разу не русская, в отличие от того же Пушкина. Почему? Подумайте сами, это Вам в виде домашнего задания от ФМС как-бы. Вроде урока - а кто такой, дети, русский? И нужны ли нам в стране такие русские, которые ни хера не русские, а русские только по документам?

Ей не понять. Равно как не понять зачем русским упоминание национальности в паспорте и в конституции

#438 Тетушка Чарли

Тетушка Чарли

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 037 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 11:58

Да бросьте, Вы просто плохо читали меня на этом форуме. Хотите - поднимите тему, я выскажу своё мнение относительно тех событий.
Но зачем валить в одну кучу и Буданова, и геноцид русских, и взрывы домов в 99-м? Типа око за око? Ну это сравнивать всё просто смешно...

Тебе смешна гибель сотен тысяч русских? Ты считаешь что мы не имеем права на воздаяние? Здорова ли ты?

#439 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 12:12

А другие предложения у тебя бывают?

Не надо флудить. Это нарушение правил форума.

#440 Darvin

Darvin

забаненный

• Заблокированные
  • 1 840 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 12:42

Предлагаю закрыть тему, ибо начались бредни псевдоисториков, да еще иностранных :o

Яндекс цитирования