Перейти к содержимому

Фотография

Расстрелян Юрий Буданов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#301 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:11

А 100 с лишнем спасенных бойцов это мало?где то выше валькирия фильм разместила . Посмотрите

#302 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:11

Вам это ни к чему.

Это почему???

#303 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:12

А 100 с лишнем спасенных бойцов это мало?где то выше валькирия фильм разместила . Посмотрите

Достаточно спасения даже одного бойца.
А история с Кунгаевой???

#304 Hunter

Hunter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 674 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:13

А как власть сдает своих героев уже и дети знают.

Вот именно! И когда дивизия Дзержинского расступилась перед демонстрантами в декабре 11-го, я понял что не только я учил сына быть честным и мудрым человеком, объяснив и показав на примерах как власть предавала и продавала своих героев, которые по приказу воевали в Чечне. Я перед армией ему дал наказ - ни в коем случае не стрелять и не применять насилие к своему народу, даже по приказу не стрелять в людей, кроме как для защиты своей жизни, т.к. эта власть и продаст, и предаст своего солдата не раз, если ей это будет выгодно!

#305 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:13

Орлёнок, я понимаю вашу ненависть ко всему русскому, я понимаю что Вы лжёте, заявляя о своей национальности, я понимаю ввашу маниакальную любовь к Путину и к его политике уничтожения русского населения на территории РФии, я понимаю ваше радостное отношение к раздаче российских земель за панюшку табака право прокладки нефте и газопроводов(чтобы побыстрее распродать всё ценное пока народ не взбунтовался), я понимаю ваше желание стравить русских и украинцев, когда Вы крайне-оскорбительно отзываетесь о наших братьях(представляю скольких людей на Украине Вы сделали русофобами, заявляя что Вы русская), НО!!! не сметь трогать своими погаными руками и вонючим лживым ротиком светлую память русского героя Буданова!!!

Кроме голимого пафоса ни о чём, аналогичных лозунгов и оскорблений, Вам есть что еще сказать?

#306 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:15

Это даёт право похищать мирного жителя и душить его? Какое отношение имеет к истории с Кунгаевой, я не пойму этой логики???

#307 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:17

Я перед армией ему дал наказ - ни в коем случае не стрелять и не применять насилие к своему народу, даже по приказу не стрелять в людей, кроме как для защиты своей жизни, т.к. эта власть и продаст, и предаст своего солдата не раз, если ей это будет выгодно!

Мне страшно за Вашего сына. Да и за Вас то же. Вы действительно полагаете, что стрелять в людей (даже по приказу) нельзя только из-за боязни быть преданным властью???

#308 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:20

Аня а ты опрос проведи можешь даже тут кто считает буданова убийцей а кто героем уверен что большинство все же его считают героем. А как власть сдает своих героев уже и дети знают. Информационая война говоришь?ха ха . Первый канал сказал остальные подхватили . Или ты веришь в независимость сми?ну тогда мои соболезнования

Опрос как-то на корню должен опровергнуть материалы уголовного дела по Буданову и приговор суда?
Ты меня извини конечно, но рассуждаешь ты не как бывший сотрудник, а как какой-то урка распоследний. Для тебя расследование и суд - не аргумент, а для меня аргумент. Странно такие вещи от бывшего сотрудника слышать...

#309 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:25

Это даёт право похищать мирного жителя и душить его? Какое отношение имеет к истории с Кунгаевой, я не пойму этой логики???

Для тех в сфере.повторюсь Никто и никогда правду не узнает была она жертвой или действительно снайпером-любителем

#310 Hunter

Hunter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 674 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:26

Мне страшно за Вашего сына. Да и за Вас то же.
Вы действительно полагаете, что стрелять в людей (даже по приказу) нельзя только из-за боязни быть преданным властью???

За себя бойтесь - меня Бог защитит!
Я полагаю, что даже по приказу нынешней власти нельзя стрелять в людей(какими бы мотивами не руководствовались командиры), нельзя избивать людей, если тебе не угрожает опасность!
З.Ы. Моё глубокое убеждение - солдат должен не задумываясь иполнять приказ командира, т.к. только это способно спасти многие солдатские жизни. Но так можно поступать только в израильской армии, где руководство страны заявляет, что всей силой и мощью государство встанет на защиту своих солдат от любых судебных преследований в любой стране Мира!

#311 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:28

Опрос как-то на корню должен опровергнуть материалы уголовного дела по Буданову и приговор суда?
Ты меня извини конечно, но рассуждаешь ты не как бывший сотрудник, а как какой-то урка распоследний. Для тебя расследование и суд - не аргумент, а для меня аргумент. Странно такие вещи от бывшего сотрудника слышать...

Да ни. Я просто на своей шкуре испытал гуманость и справедливость суда. :) Конечно раньше я тоже верил в справедливый суд:) ну это от наивности.

#312 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:29

Никто и никогда правду не узнает была она жертвой или действительно снайпером-любителем

Разумеется.
Возьмём за основу то, что она, действительно, была снайпером. Как в таких условиях Вы расцените факт её изнасилования и убийства???

#313 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:34

За себя бойтесь - меня Бог защитит!
Я полагаю, что даже по приказу нынешней власти нельзя стрелять в людей(какими бы мотивами не руководствовались командиры), нельзя избивать людей, если тебе не угрожает опасность!
З.Ы. Моё глубокое убеждение - солдат должен не задумываясь иполнять приказ командира, т.к. только это способно спасти многие солдатские жизни. Но так можно поступать только в израильской армии, где руководство страны заявляет, что всей силой и мощью государство встанет на защиту своих солдат от любых судебных преследований в любой стране Мира!

На Аллаха надейся, а верблюда привязывай.
А я всегда полагал, что стрелять в свой собственный народ - не допустимо в принципе. Не зависимо от того, защитит власть или нет.

#314 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:37

Для тех в сфере.повторюсь Никто и никогда правду не узнает была она жертвой или действительно снайпером-любителем

Да блин, при современных экспертизах это не составляет труда узнать. И как видим, сей факт не установлен.
Было следствие, которое не нашло вообще никаких связей её семьи с боевиками. НИКАКИХ. Психически она была вменяема, ибо это надо быть просто шизанутой, чтобы пойти стрелять в одиночку в профессиональных солдат.
Да, в то время полк Буданова обстреливал снайпер. И как он убил эту девушку - обстрелы прекратились. И знаешь что? На тот момент сепаратисты круто выиграли информационную войну. Потому что бурление говен поднялось знатное. Кому это было выгодно? Я думаю только таким мудакам как Басаев. Ибо видишь как общество раскололось - вроде и нет доказательств, что она была снайпером, но обстрелы странным образом прекратились.
Для сепаратистских пропагандонов вообще фиолетово, была она снайпером или нет, им важно было, что русский офицер задушил чеченскую девушку. Для тру-националистических пропагандонов, тоже фиолетово на это, главное, что он застрелил чеченку. Но доказухи о снайпере у них нет никакой, кроме "обстрелы прекратились". Да это мог быть снайпер из той же банды Гелаева, которую на тот момент там же отлавливали и там же могли застрелить.
Но думать в данной истории, увы, некоторым не интересно.

#315 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:39

Да ни. Я просто на своей шкуре испытал гуманость и справедливость суда. :) Конечно раньше я тоже верил в справедливый суд:) ну это от наивности.

Ты не суди всех по своему делу. У тебя всё дело на каких-то мутных показаниях клепали. А здесь труп, его никуда не спрячешь. И последний раз живой её видели в палатке у Буданова.

#316 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:47

Разумеется.
Возьмём за основу то, что она, действительно, была снайпером. Как в таких условиях Вы расцените факт её изнасилования и убийства???

Если по закону то конечно убивать и насиловать преступление. В мирное время если по справедливости. То просто убить мало. Отрезать на живую все конечности. Выткнуть глазки и пи@дои на муравеиник. Дабы другим не повадно было по солдатам россии стрелять. Это война где нет закона ук

#317 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:53

Если по закону то конечно убивать и насиловать преступление. В мирное время если по справедливости. То просто убить мало. Отрезать на живую все конечности. Выткнуть глазки и пи@дои на муравеиник. Дабы другим не повадно было по солдатам россии стрелять. Это война где нет закона ук

Вот из-за таких ихние бабы и стали ездить в Москву взрываться.
Аскан, если они такие звери, то ты наверное человек? Вот и надо быть человеком. А у тебя логика такого же дикого зверья. Какого ты тогда к себе отношения от них хочешь?

#318 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:54

Да блин, при современных экспертизах это не составляет труда узнать. И как видим, сей факт не установлен.
Было следствие, которое не нашло вообще никаких связей её семьи с боевиками. НИКАКИХ. Психически она была вменяема, ибо это надо быть просто шизанутой, чтобы пойти стрелять в одиночку в профессиональных солдат.
Да, в то время полк Буданова обстреливал снайпер. И как он убил эту девушку - обстрелы прекратились. И знаешь что? На тот момент сепаратисты круто выиграли информационную войну. Потому что бурление говен поднялось знатное. Кому это было выгодно? Я думаю только таким мудакам как Басаев. Ибо видишь как общество раскололось - вроде и нет доказательств, что она была снайпером, но обстрелы странным образом прекратились.
Для сепаратистских пропагандонов вообще фиолетово, была она снайпером или нет, им важно было, что русский офицер задушил чеченскую девушку. Для тру-националистических пропагандонов, тоже фиолетово на это, главное, что он застрелил чеченку. Но доказухи о снайпере у них нет никакой, кроме "обстрелы прекратились". Да это мог быть снайпер из той же банды Гелаева, которую на тот момент там же отлавливали и там же могли застрелить.
Но думать в данной истории, увы, некоторым не интересно.

Аня,сними каску. И велезь с бмп:) власть до такой степени себя дискриминировала что простой люд не верит не в какие следствия. Скажут с выше завтра назначить тебя агентом цру. Завтра же поедишь варежки шить. Неужели думаешь так не возможно?буданов для солдат был авторитет. И заноза для своего руководства. Зачем он нужен командываниюповод нашелся?вот и виновен

#319 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:56

И еще, не пиши тогда ничего об их зверствах, ибо ты такой же. Ничем не лучше...
Если уж так настрелял много своих вражеский боец, то застрелить его и дело с концом. Но издеваться - удел зверья, но не людей. Хотя нет, даже звери так себя ведут, только если жрать хотят, а издеваться из мести... Нет, я этой логики не пойму никогда, т.к. я человек.

#320 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:57

Вот из-за таких ихние бабы и стали ездить в Москву взрываться.
Аскан, если они такие звери, то ты наверное человек? Вот и надо быть человеком. А у тебя логика такого же дикого зверья. Какого ты тогда к себе отношения от них хочешь?

Знаешь если бы снайпером убивавщем солдат рф была чисто русская с ней бы я предложил сделать то же самое. Если взяла тварь оружие будь готова к расплате

Яндекс цитирования