Перейти к содержимому

Фотография

Расстрелян Юрий Буданов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#281 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 27 Апрель 2013 - 00:49

те же следователи прокурорские припугнули что посодют за сооучастие и нужные показания получили... ментов колят, а уж сал солдат тем более...только не нужно говорить что такого быть не могло....

Опять оскорбляешь сотрудников правоохранительных органов? Выгнать вон за такое отсюда или может извинишься?

#282 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 27 Апрель 2013 - 00:52

Даже если бы она была снайпершей - он не имел права по законам даже военного времени казнить пленного, за такое вообще военный трибунал бывает. Это раз.

да ее нужно было отпустить.... или передать ЧЕЧЕНСКОМУ суду дабы там нашли смегчающие обстоятельства и назначили ей наказания условно... а после наградили б каким нибудь орденом...

Два - да, на ней не нашли никаких следов профессионального снайпера. Вот не нашли и всё, хотя руководство Буданова настояло на огромном количестве экспертиз, но ни одна из них не подтвердила, что она снайпер.

а может она не профисионал? и какие следы на ней должны быть если она стреляла не каждый день а раз в неделю?)))

#283 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 27 Апрель 2013 - 00:53

Опять оскорбляешь сотрудников правоохранительных органов? Выгнать вон за такое отсюда или может извинишься?

а я не кого не оскорбляю, я знаю что такой вариант возможен по себе знаю или ты считаешь что ВСЕ ПРОКУРОРСКИЕ следователи кристально чистые? и никогда такого не может быть?

#284 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 27 Апрель 2013 - 00:55

Цитату где я такое говорю. Или прекращай врать.

ну ты ж считаешь что он ЗАСЛУЖЕННО носит героя?)

Да ваще все сидят низафто, да, Аскан?:-)

ну не все есть и виновные )))мало ну есть)))

#285 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 27 Апрель 2013 - 01:11

да ее нужно было отпустить.... или передать ЧЕЧЕНСКОМУ суду дабы там нашли смегчающие обстоятельства и назначили ей наказания условно... а после наградили б каким нибудь орденом...

Какие смягчающие обстоятельства, ты о чём?

а может она не профисионал? и какие следы на ней должны быть если она стреляла не каждый день а раз в неделю?)))

Зачем тогда снайпершей её называть? И если она палила из снайперки - где же доказательства? Ах да, это всё придумали злые прокуроры, что ничего не было, а Буданов сел низафто.

#286 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 27 Апрель 2013 - 01:12

а я не кого не оскорбляю, я знаю что такой вариант возможен по себе знаю или ты считаешь что ВСЕ ПРОКУРОРСКИЕ следователи кристально чистые? и никогда такого не может быть?

Не считаю. Но ты же так говоришь, что все нечестные, значит есть доказательства. Давай их сюда, обсудим. Про ВСЕХ прокурорских. Ну и конкретно по Буданову. Ты же наверное такой квалифицированный специалист, что провёл расследование по этому делу и поэтому такие выводы делаешь. Странно, что такого крупного специалиста не учитывают.

#287 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 27 Апрель 2013 - 01:13

ну ты ж считаешь что он ЗАСЛУЖЕННО носит героя?)

Где я такое написала, можно цитату? Или без вранья картина мира не складывается?

ну не все есть и виновные )))мало ну есть)))

Мало? Аскан, хватит лить грязь на правоохранительные органы!!! Или вылетишь отсюда гарантированно. Ибо с этим на форум чмошных уголовников.

#288 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 01 Май 2013 - 03:10

Прокурор во вторник 30 апреля 2013 года потребовал от Мосгорсуда приговорить Юсупа Темерханова, признанного присяжными виновным в убийстве бывшего полковника Юрия Буданова, к 16 годам лишения свободы, сообщает РАПСИ. Гособвинение полагает, что Темерханов должен отбывать наказание в колонии строгого режима. Свое мнение также должна высказать защита подсудимого.

Как сообщает «Интерфакс», приговор Темерханову будет оглашен 7 мая 2013 года. Такое заявление сделал судья Мосгорсуда после обсуждения юридических последствий вердикта коллегии присяжных.

Коллегия присяжных в Мосгорсуде вынесла обвинительный вердикт Темерханову в ночь на 30 апреля. Он был признан виновным по части 2 статьи 105 Уголовного кодекса России («убийство по мотивам ненависти или вражды к определенной социальной группе»). За виновность подсудимого выступили девять присяжных, а трое ? против. Темерханов также был признан виновным в незаконном приобретении и хранении оружия.

Убийство Юрия Буданова произошло на Комсомольском проспекте в Москве 10 июня 2011 года. Темерханова задержали по подозрению в убийстве несколько месяцев спустя. Следствие полагает, что он убил бывшего полковника из мести за гибель отца в Чечне в 2000 году якобы от рук российских военнослужащих. Рассмотрение уголовного дела началось в декабре 2012 года, однако два месяца спустя коллегия присяжных была распущена. Повторные слушания начались в марте 2013 года.

http://lenta.ru/search?query=%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2

#289 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:15

#290 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 17:59

Стишки, выбивающие слезу, конечно же круче, чем ФАКТЫ.:yes:
А факты таковы, что Буданов вчетвером с солдатами, не выставив оцепления, не оповестив ФСБ и МВД, ночью поехали брать "снайпершу". И даже не обыскали дом на предмет оружия. И что самое интересное, остались живы. Верю, угу.:yes:
Ты это, спроси хотя бы у тех кто воевал, чем бы такой сейшн закончился. Во-первых, так никто снайпера не берёт, во-вторых, если бы то был реальный снайпер, то это бы закончилось 4-мя трупами. Аскан, реальный снайпер их перестрелял бы как кур, как только они вылезли из своего БТР-а.
Я понимаю, пафос пафосом, но хоть иногда логику включать надо. А поскольку девушка снайпером не была, за что Буданов её убил?
Вот у тебя кроме лозунгов есть что ответить на этот вопрос?

#291 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 18:09

Стишки, выбивающие слезу, конечно же круче, чем ФАКТЫ.:yes:
А факты таковы, что Буданов вчетвером с солдатами, не выставив оцепления, не оповестив ФСБ и МВД, ночью поехали брать "снайпершу". И даже не обыскали дом на предмет оружия. И что самое интересное, остались живы. Верю, угу.:yes:
Ты это, спроси хотя бы у тех кто воевал, чем бы такой сейшн закончился. Во-первых, так никто снайпера не берёт, во-вторых, если бы то был реальный снайпер, то это бы закончилось 4-мя трупами. Аскан, реальный снайпер их перестрелял бы как кур, как только они вылезли из своего БТР-а.
Я понимаю, пафос пафосом, но хоть иногда логику включать надо. А поскольку девушка снайпером не была, за что Буданов её убил?
Вот у тебя кроме лозунгов есть что ответить на этот вопрос?

Ты мне будешь рассказывать как снаиперов надо брать?поржал:) сколько дней ты прослужила в ра чтобы тут свои ум показывать?или ты как и я два года почти каждый день отрабатывала тактику ведения боя в городе и в лесном масиве схожими по ландшафту с местностью северного кавказа?аня гони фуфло в других темах. А вот про тактику не надо хорошо?меня два года готовили именно туда. Просто не было приказа нас туда отправить. Вернее мне повезло. Я на дембель ушел до отправки в эту командировку

#292 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 18:13

Ты мне будешь рассказывать как снаиперов надо брать?поржал:) сколько дней ты прослужила в ра чтобы тут свои ум показывать?или ты как и я два года почти каждый день отрабатывала тактику ведения боя в городе и в лесном масиве схожими по ландшафту с местностью северного кавказа?аня гони фуфло в других темах. А вот про тактику не надо хорошо?меня два года готовили именно туда. Просто не было приказа нас туда отправить. Вернее мне повезло. Я на дембель ушел до отправки в эту командировку

А, ну то есть снайперов берут именно так: похищают, насилуют и убивают. :yes: Я-то не служила, но ты всерьёз полагаешь, что мне не у кого спросить? А понты гонять не надо, я не твоя жена, перед ней пальцы гни, какой ты апупезный снайпер.
На вопросы ответов как всегда нет, одно понтогонство... Всё ясно.

#293 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 18:21

А, ну то есть снайперов берут именно так: похищают, насилуют и убивают. :yes: Я-то не служила, но ты всерьёз полагаешь, что мне не у кого спросить? А понты гонять не надо, я не твоя жена, перед ней пальцы гни, какой ты апупезный снайпер.
На вопросы ответов как всегда нет, одно понтогонство... Всё ясно.

И кто кого насиловал?опять клевета. :)?профи может и положил бы . Или ушел. Но. Кто сказал что это была профи?быть может винтарь впервые в руки взяла?может поэтому и следов нет на теле,таких как след от ремня?обычно снайпера работают в паре(во всяком случае нас учили именно парой). А то что грохнул. Так это война. По закону он кончено не прав,а вот по справедливости если юра завалил реального снайпера прав на все сто. Но правду мы не узнаем никогда. А приговорам суда верят наивные живущие верои в справедливый суд

#294 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 18:38

И кто кого насиловал?опять клевета. :)?

А результат самой первой экспертизы куда денешь? Да её убрали из материалов дела и делали так, чтобы трое его подчинённых взяли вину на себя за износ. Они и взяли изначально, а потом отказались. Только вот не убрали из материалов дела, что он "снайпершу" допрашивал в трусах и под музыку. Вот блин, прикинь, приходит твоя жена, у тебя лежит на кровати голая девка, играет музыка, ты в трусах и говоришь ей такой "я снайпершу допрашивал!" :laugh: Как бы она отнеслась к такой мощной заяве, поверила бы? Вот и я не верю...

профи может и положил бы . Или ушел. Но. Кто сказал что это была профи?быть может винтарь впервые в руки взяла?может поэтому и следов нет на теле,таких как след от ремня?обычно снайпера работают в паре(во всяком случае нас учили именно парой).

Аскан, там всё село подписалось, что это была тихая домашняя девочка. Следствие не обнаружило вообще никаких связей с боевиками у её семьи. Нет, можно конечно сказать - подумаешь, чего там стоят показания чеченцев, с таким же успехом на Нюрнбергском процессе немцы могли заявить "ой, да чего стоят показания рюсиш швайне".

А то что грохнул. Так это война. По закону он кончено не прав,а вот по справедливости если юра завалил реального снайпера прав на все сто. Но правду мы не узнаем никогда. А приговорам суда верят наивные живущие верои в справедливый суд

Если бы он грохнул военного из противоположного лагеря - я бы слова плохого про него не сказала, это война, да. Но он убил девушку из мирного населения. Нет, я понимаю, что сюда щас могут лететь с истериками на тему того, что там нет вообще мирного населения, там одни шакалы режут людей ни за что, ни про что, но мне этот бред не интересен. Материалы уголовного дела Буданова давно гуляют по сети. Кому надо, тот ознакомится и сделает выводы.
То, что она была снайпершей - это исключительно со слов Буданова. Никого не нашлось, кто бы это подтвердил. Никакая экспертиза это не показала. Никаких СВД в доме её семьи найдено не было, зато были найдены два зарегистрированных охотничьих ружья. Буданов еще говорил, что у него есть какое-то таинственное фото, где она с боевиками запечатлена, но этого фото почему-то никому не показал, хотя это бы для него был ого-го какой бонус.
Понимаешь, слишком много пустой болтовни и совсем никаких фактов. А я болтовне не верю, извини.

#295 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 18:46

А не верю следствию и приговорам. Увы есть следователи умеющие делать из человека преступника.и правду никто не узнает как было на самом деле. В любом случае буданов был народным героем. И даже сейчас его считают настоящим офицером и героем.

#296 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 18:55

А не верю следствию и приговорам. Увы есть следователи умеющие делать из человека преступника.и правду никто не узнает как было на самом деле.

Ну что тут можно сказать... Если тебя не интересуют факты из дела, то этот разговор можно смело сворачивать. Ибо по приговору суда - он убил мирную жительницу.

В любом случае буданов был народным героем. И даже сейчас его считают настоящим офицером и героем.

Не все, Аскан, далеко не все так считают.
Знаешь чем хреновая вся эта история? Боевики получили тогда славную победу в информационной войне, особо даже не напрягаясь. А потом из-за таких "снайперш" катаются по стране всякие дебилки и взрывают себя в метро из идеологических соображений. Вот ты говоришь - это война, ну они тоже начинают считать, что убивать мирняк - это война. И убивают. Но не думаю, что тебе это нравится.

#297 Hunter

Hunter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 674 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:02

Орлёнок, я понимаю вашу ненависть ко всему русскому, я понимаю что Вы лжёте, заявляя о своей национальности, я понимаю ввашу маниакальную любовь к Путину и к его политике уничтожения русского населения на территории РФии, я понимаю ваше радостное отношение к раздаче российских земель за панюшку табака право прокладки нефте и газопроводов(чтобы побыстрее распродать всё ценное пока народ не взбунтовался), я понимаю ваше желание стравить русских и украинцев, когда Вы крайне-оскорбительно отзываетесь о наших братьях(представляю скольких людей на Украине Вы сделали русофобами, заявляя что Вы русская), НО!!! не сметь трогать своими погаными руками и вонючим лживым ротиком светлую память русского героя Буданова!!!

#298 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:07

НО!!! не сметь трогать своими погаными руками и вонючим лживым ротиком светлую память русского героя Буданова!!!

Вы бы не могли в нескольких фразах изложить: в чём героизм Буданова???

#299 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:08

Аня а ты опрос проведи можешь даже тут кто считает буданова убийцей а кто героем уверен что большинство все же его считают героем. А как власть сдает своих героев уже и дети знают. Информационая война говоришь?ха ха . Первый канал сказал остальные подхватили . Или ты веришь в независимость сми?ну тогда мои соболезнования

#300 Hunter

Hunter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 674 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:08

Вы бы не могли в нескольких фразах изложить: в чём героизм Буданова???

Вам это ни к чему.

Яндекс цитирования