Перейти к содержимому

Фотография

Расстрелян Юрий Буданов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#261 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 24 Апрель 2013 - 15:13

нука скажи кого я оскорбил))?и как?

Ты постоянно говоришь "не верю официальным материалам дела, там всё подстава", вот этим ты и оскорбляешь сотрудников правоохранительных органов. По Лотковой - подстава, по Буданову - подстава, в общем по всем кто тебе нравится - подстава лишь на том основании, что тебя закрыли. Задолбал уже с этими оскорблениями.Изображение

#262 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 24 Апрель 2013 - 15:29

Ты постоянно говоришь "не верю официальным материалам дела, там всё подстава", вот этим ты и оскорбляешь сотрудников правоохранительных органов. По Лотковой - подстава, по Буданову - подстава, в общем по всем кто тебе нравится - подстава лишь на том основании, что тебя закрыли. Задолбал уже с этими оскорблениями.Изображение

ты просто не правильно меня апонимаешь) я не говорю про ПОДСТАВУ.. я просто не ДОВЕРЯЮ тому что написанно в уголовных делах, особенно если эти дела ведет прокуратура или кто там щас следствинный комитет при прокуратуре.. вот не верю и все слишком много сказок написанных следователями прокурорскими прочитать довелось...

#263 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 24 Апрель 2013 - 15:40

ты просто не правильно меня апонимаешь) я не говорю про ПОДСТАВУ.. я просто не ДОВЕРЯЮ тому что написанно в уголовных делах, особенно если эти дела ведет прокуратура или кто там щас следствинный комитет при прокуратуре.. вот не верю и все слишком много сказок написанных следователями прокурорскими прочитать довелось...

Аскан, эти разговоры заводи коротая вечера за чифирем со своими корешами по бараку. Я не спорю с тем, что бывают дела, в которых есть и сказки, но ты же про каждое говоришь "не верю", при этом в глаза не видя материалов ни разу. Ты по материалы по Буданову читал? Да нихрена ты не читал, одни выбивающие слезу соплюшные видео для малолеток и сплетни журналюг.

#264 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 24 Апрель 2013 - 15:51

Аскан, эти разговоры заводи коротая вечера за чифирем со своими корешами по бараку. Я не спорю с тем, что бывают дела, в которых есть и сказки, но ты же про каждое говоришь "не верю", при этом в глаза не видя материалов ни разу. Ты по материалы по Буданову читал? Да нихрена ты не читал, одни выбивающие слезу соплюшные видео для малолеток и сплетни журналюг.

думай как хочешь тебя все равно не переспоришь)даже если ты будешь не правыа найдешь тышу отговорок)

#265 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:08

думай как хочешь тебя все равно не переспоришь)даже если ты будешь не правыа найдешь тышу отговорок)

Это неправда. Я даже тут неоднократно признавала свои ошибки. А вот ты вряд ли когда-нибудь так поступишь...
Конкретно по Буданову имеем следующее: материалов дела ты в глаза не видел, но там стопудово всё неправда. На чём ты основываешься - непонятно совершенно, то что человек спас спецназовцев еще ни о чём не говорит.
Вот в фильме упирают на то, что его слило руководство. Какое руководство если оно его на суде выгораживало как могло, о чём это они вообще??? Это руководство добилось того, что сняли обвинения в износе (только вот результаты судмедэкспертизы никуда от этого не делись), а адвокаты потерпевших согласились с этим, т.к понимали чем закончится закрытое заседание. Это руководство настаивало на убийстве по неосторожности, только с каких это пор целенаправленное удушение стало убийством по неосторожности??? Ну и я уже молчу, что журналисты бредят про какой-то удар по шее, от удара не бывает странгуляционной борозды, спроси любого судмедэксперта или медика если мне не веришь.
Про то, что Буданова посадили в камеру к чичам - это откуда взяли? К каким чеченам, что они там делали и по какому поводу? Сокамерником Буданова был бизнесмен, который попался на каких-то махинациях, что-то он ни о каких чеченах не рассказывал, хотя сказок тоже изрядно наплёл про то, как охрана приносила ему водку каждый день и Буданов бил морду начальнику тюрьмы так, что ему ничего за это не было.

#266 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:18

Если кратко резюмировать по фильму, то создатели его облили грязью:
1. Руководство Буданова, которое на самом деле встало на его защиту
2. Оперов, следствие и суд по его делу
3. Руководство тюрьмы, которое якобы раненного Буданова отправило в камеру к чичам. То бишь не оказав ему медицинской помощи. Ты в курсе, что это в общем-то нарушение закона и подсудное дело? Думаю, руководство тюрьмы может смело подавать в суд на журналюг за клевету.

#267 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2013 - 20:12

Кстати, а что с тем конвойным, который выстрелил в ногу Полковнику? Журналист скромно умалчивает.....

#268 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 24 Апрель 2013 - 21:53

Дима, а был ли мальчик и вообще выстрел? Об этом ничего неизвестно. Ну хотя бы медицинское заключение по этому вопросу, которого не может не быть у семьи Буданова, т.к. им это в первую очередь выгодно.
История Буданова обросла множеством небылиц благодаря псевдопатриотам. Лучше бы они так Ульмана боготворили, который получил оправдательный приговор.
Регулярная армия отличается от банды наличием строгого исполнения приказов и устава. На деле мы видим расклад: Буданов должен был сесть на большой срок, даже если б чеченка действительно имела связь с боевиками. Потому что полковник Буданов не имел права убивать пленного, а вот полевой командир Буданов - запросто. Выводы можно сделать самостоятельно. Про самооборону огромного мужика от хрупкой девчушки 18-ти лет отроду ростом 165 - поверит разве что не совсем здоровый на голову человек.Изображение

#269 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Апрель 2013 - 16:40

Ань, то что все обросло небылицами и сплетнями от сарафанного радио и вранья с одной и другой стороны - согласен. По журналисту - я спрашивал именно в этом же контексте, откуда у него такая железная информация, что он ее выдает в эфир, а про возбужденное УД в отношение конвойного - молчок.
По остальному же, ты ж знаешь, мы с тобой очень сильно спорим) Я уверен, что Полковник поступил правильно по законам военного времени. А судили его по законам мирного. Как сказал Невзоров, Россия всегда отличалась тем, что легко сдавала своих героев...

#270 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 Апрель 2013 - 16:45

А в чём он герой, в том, что изнасиловал и убил девку просто так? Ну никто не подтвердил, что она или её семья имела связь с боевиками. Просто приехали, забрали девку, в итоге - труп со следами полового насилия.

#271 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Апрель 2013 - 18:07

Ты знаешь мое отношение к ним. <_<

#272 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 Апрель 2013 - 19:05

И что? Это даёт повод похищать молодых девок, насиловать их и убивать?
По моему мнению, такие как полковник позорят российскую армию. Ульмана тоже судили по законам мирного времени, но его почему-то оправдали.Изображение

#273 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Апрель 2013 - 19:48

А ты таки сильно уверена, что данная деваха не была снайпером? )

#274 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 Апрель 2013 - 19:59

А ты таки сильно уверена, что данная деваха не была снайпером? )

Даже если бы она была снайпершей - он не имел права по законам даже военного времени казнить пленного, за такое вообще военный трибунал бывает. Это раз.
Два - да, на ней не нашли никаких следов профессионального снайпера. Вот не нашли и всё, хотя руководство Буданова настояло на огромном количестве экспертиз, но ни одна из них не подтвердила, что она снайпер.
Три - о том, что девка якобы в разработке давно за связь с боевиками, почему-то известно было только одному Буданову, МВД, ФСБ и даже армия как-то была об этом не в курсе.
Четыре - у военных был приказ допрашивать подозреваемых в связях с боевиками исключительно в присутствии сотрудников МВД или ФСБ.
Ну и пять - слухи о женщинах-снайперах в тех войнах очень сильно преувеличены, хотя таковые и были. Это такие окопные сексуальные фантазии - сидит солдатик грязный, голодный в окопе, но тут ему говорят, что снайперша отстрелила другу-Ваське яйца и за это с ней можно сделать абсолютно ВСЁ, что душе угодно. И популярность слухов о снайпершах была в убывании по сексуальной привлекательности - прибалтийки, хохлушки, русские и уж потом чеченки. Окопная романтика. Тут не надо особого психоанализа, чтобы объяснить данный феномен.

#275 Hunter

Hunter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 674 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 22:26

И что? Это даёт повод похищать молодых девок, насиловать их и убивать?
По моему мнению, такие как полковник позорят российскую армию.
Ульмана тоже судили по законам мирного времени, но его почему-то оправдали.

Кто Вам дал право клеветать на русского полковника, боевого офицера, уважаемого сослуживцами и пацанами-солдатиками?!
И не сметь трогать своим грязным языком память о Буданове!
А Ульмана оправдывали 5!!! раз. Где они(вся его группа) сейчас? Хорошо если смогли скрыться, а может их тоже чеченам сдали?

#276 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 Апрель 2013 - 22:35

Кто Вам дал право клеветать на русского полковника, боевого офицера, уважаемого сослуживцами и пацанами-солдатиками?!
А Ульмана оправдывали 5!!! раз. Где они(вся его группа) сейчас? Хорошо если смогли скрыться, а может их тоже чеченам сдали?

Гражданин, прекратите истерику. Материалы уголовного дела Буданова были выложены в сети и не раз. Так что про героя боевого офицера идите истерите кому-нибудь другому.
И Вы конечно меня извините, но я имею право на своё мнение по прочтению материалов дела Буданова, где чётко и ясно сказано, что девушка была изнасилована. Про сказки о посмертном изнасиловании подчинённым Буданова рассказывайте кому-нибудь другому, я слишком хорошо знаю анатомию, чтобы поверить, будто крупные скопления крови в половых органах и анальном отверстии убитой появились после смерти.

#277 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 Апрель 2013 - 22:36

Кстати, это от уважения пацаны-солдатики сдавали Буданова наперебой?:-)))))
Это ж на основании показаний пацанов-солдатиков установили, что Буданова обнаружили утром в трусах с трупом голой чеченки на своём топчане.;)

#278 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 27 Апрель 2013 - 00:45

кому вы говорите)))кадыров для орленка герой-значит буданов враг! а то что в его защиту пишут и показывают так это пишут на нациских сайтах, а все хорошее что про него показали это все монтаж и вранье...и не фабрикует власть против неугодных угорловные дела в угоду "хероям" с подозрительным прошлым

#279 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 27 Апрель 2013 - 00:47

Кстати, это от уважения пацаны-солдатики сдавали Буданова наперебой?:-)))))
Это ж на основании показаний пацанов-солдатиков установили, что Буданова обнаружили утром в трусах с трупом голой чеченки на своём топчане.;)

те же следователи прокурорские припугнули что посодют за сооучастие и нужные показания получили... ментов колят, а уж сал солдат тем более...только не нужно говорить что такого быть не могло....

#280 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 27 Апрель 2013 - 00:48

кому вы говорите)))кадыров для орленка герой

Цитату где я такое говорю. Или прекращай врать.

и не фабрикует власть против неугодных угорловные дела в угоду "хероям" с подозрительным прошлым

Да ваще все сидят низафто, да, Аскан?:-)

Яндекс цитирования