Перейти к содержимому

Фотография

Расстрелян Юрий Буданов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#241 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 27 Август 2011 - 13:40

- в Питер приезжай...
Познакомимся.
Какие проблемы?

Ты это аккуратней с такими предложениями к Сереги его мужики со стояками привлекают.

#242 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 27 Август 2011 - 18:27

Ты это аккуратней с такими предложениями к Сереги его мужики со стояками привлекают.

так Питер же культурная столица-Европа считай. их этим не испугаешь :D

#243 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 18:47

так Питер же культурная столица-Европа считай. их этим не испугаешь :D

:rolleyes: Ну начинается...А с виду приличные люди... ;)

#244 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 18:48

:rolleyes: За метлой надо следить, голубчик,чего человек подумает...

#245 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 20:39

Сотрудники Следственного комитета ведут поиски людей, которые похитили подозреваемого в убийстве Буданова, пытали его шесть дней, а потом передали правоохранительным органам для ареста. В распоряжении Life News оказались документы, подтверждающие, что Сулейманова выкрали неизвестные преступники в самом центре Москвы. О похищении своего подзащитного следователям СКР рассказал адвокат арестованного Мурад Мусаев. Он обратился с заявлением, в котором описал, что перед задержанием по подозрению в убийстве Сулейманов несколько дней провел в плену в каком-то подвале.

#246 enemy-to-laying

enemy-to-laying

Новичок

• Заблокированные
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 02:01

олололололо, по ту сторону экрана не наркоман случаем впоровший омна? Какие Чеченские подразделения в ГРУ, вы изнутри знаете за подполье или начитались интернетов?

Шамиль Басаев, майор ГРУ. Звание получил еще до Абхазии. . А в Кодорском ущелье он частенько в штаб российских миротворцев наведывался. Вместе воевали.

#247 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2 209 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 05:23

Шамиль Басаев, майор ГРУ. Звание получил еще до Абхазии. . А в Кодорском ущелье он частенько в штаб российских миротворцев наведывался. Вместе воевали.

про ГРУ бред полнейший. Откуда такие источники? Басаев и Гелаев в одном отряде в Абхазии были.Не помню ничего про ГРУ. Мог бы подрассказать, но ну его нафиг.

#248 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2 568 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 13:24

#249 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:17

вот так наша страна чтит героев...спас от смерти, САМ поехал со следователем... и если верить фильму уже тогда хотели его убить иначе зачем кинули (раненого) в камеру к боевикам...

#250 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:26

Журналюги - такие журналюги...
Если за него все подчинённые так были горой - чего ж они наперебой его сдавали? Если командир разведроты в ночь убийства Кунгаевой огрёб по морде от пьяного полковника, стал бы он ложить конвой лицом вниз? Про "посадили в камеру к чеченцам" - впервые слышу, откуда информация? К каким чеченцам?
Я еще более забористую версию слышала от якобы его сокамерника, но эта тоже с душком.:-)
Сугубо имхо: если бы он нормально относился к свои подчинённым, то они бы встали за него горой даже если б он изнасиловал и убил весь чеченский аул вместе с барашками. Так что... выводы делайте сами.

#251 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:27

(раненого) в камеру к боевикам...

Источник информации? Журналюги? Сильно. Жгите есчо.

#252 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:30

ну я ж тебе назвал источник откуда эта инфа... фильм выше.... или все кто в фильме говорил о предательстве тоже вранье?

#253 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:32

Журналюги - такие журналюги...
Если за него все подчинённые так были горой - чего ж они наперебой его сдавали? Если командир разведроты в ночь убийства Кунгаевой огрёб по морде от пьяного полковника, стал бы он ложить конвой лицом вниз? Про "посадили в камеру к чеченцам" - впервые слышу, откуда информация? К каким чеченцам?
Я еще более забористую версию слышала от якобы его сокамерника, но эта тоже с душком.:-)
Сугубо имхо: если бы он нормально относился к свои подчинённым, то они бы встали за него горой даже если б он изнасиловал и убил весь чеченский аул вместе с барашками. Так что... выводы делайте сами.

а они и подписались за него) фильм внимательней посмотри... ОН сам попросил подчиненых не создавать себе проблем))

#254 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:39

ну я ж тебе назвал источник откуда эта инфа... фильм выше.... или все кто в фильме говорил о предательстве тоже вранье?

Может ты еще веришь всему, что говорят в телевизоре?;)

#255 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:42

а они и подписались за него) фильм внимательней посмотри... ОН сам попросил подчиненых не создавать себе проблем))

Аскан, зачем мне твой фильм (зря потратила время на просмотр кстати, такого по интернету - как говна за баней), если в сети давно выложены материалы дела Буданова и можно всё прочитать??? Никто его не выгораживал, а наоборот - сдавали наперебой. Именно по их свидетельским показаниям и установили, что он там с ней развлекался, а потом удушил. Кстати насчёт последнего в фильме журналюги лопухнулись. Он не ударил её по шее, а душил. Странгуляционная борозда не появляется от удара по шее, исключительно от удушения. Но мы же не будем подвергать сомнению слова тех, кто хвалит Буданова, фигня что сморозили тупость, зато горой встали.;)
Думаю про "в камеру к чеченцам раненого" из той же серии, что и удар по шее.:D

#256 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:51

Аскан, зачем мне твой фильм (зря потратила время на просмотр кстати, такого по интернету - как говна за баней), если в сети давно выложены материалы дела Буданова и можно всё прочитать??? Никто его не выгораживал, а наоборот - сдавали наперебой. Именно по их свидетельским показаниям и установили, что он там с ней развлекался, а потом удушил. Кстати насчёт последнего в фильме журналюги лопухнулись. Он не ударил её по шее, а душил. Странгуляционная борозда не появляется от удара по шее, исключительно от удушения. Но мы же не будем подвергать сомнению слова тех, кто хвалит Буданова, фигня что сморозили тупость, зато горой встали.;)
Думаю про "в камеру к чеченцам раненого" из той же серии, что и удар по шее.:D

ань как то я тебя не пойму... то ты соболезнуешь о смерти буданова http://police-club.r...hp?/topic/2441/ пост номер семь то в разных темах выливаешь на него грязь... а на счет материалов уголовного дела, вот этому я точно не поверю особенно если дело прокурорское у самого два тома детектива лежит согласно которому я ваще монстр...

#257 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:52

конечно верю! особенно володи путину! и в то что один из президентов одной из кавказких республик герой тоже верю как можно этому не верить? :popcorn:

#258 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:58

ань как то я тебя не пойму... то ты соболезнуешь о смерти буданова http://police-club.r...hp?/topic/2441/ пост номер семь то в разных темах выливаешь на него грязь... а на счет материалов уголовного дела, вот этому я точно не поверю особенно если дело прокурорское у самого два тома детектива лежит согласно которому я ваще монстр...

Ну, я не считаю, что Буданов заслужил смерти. Своё он отсидел. Потому и соболезную.
И что значит грязь, какую грязь??? То, что ты вечно тут оскорбляешь сотрудников правоохранительных органов лишь на том основании, что тебя закрыли на некоторое время - еще не значит что они все врут и в деле Буданова неправда!!!
Как раз в деле полная складуха, а вот сказки, которые рассказывают его защитники - трещат по швам в плане правдивости.

#259 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:59

конечно верю! особенно володи путину! и в то что один из президентов одной из кавказких республик герой тоже верю как можно этому не верить? :popcorn:

Ну вот видишь, а журналюгам веришь.:-)) Кстати что насчёт удара по шее, откуда странгуляционная борозда взялась? Лажанулись твои любимые журналисты?:laugh:
Может я бы тоже верила, если б не знала, как делаются подобные фильмы и какая буйная фантазия у сценаристов.:-)

#260 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 24 Апрель 2013 - 15:10

Ну, я не считаю, что Буданов заслужил смерти. Своё он отсидел. Потому и соболезную.
И что значит грязь, какую грязь??? То, что ты вечно тут оскорбляешь сотрудников правоохранительных органов лишь на том основании, что тебя закрыли на некоторое время - еще не значит что они все врут и в деле Буданова неправда!!!
Как раз в деле полная складуха, а вот сказки, которые рассказывают его защитники - трещат по швам в плане правдивости.

нука скажи кого я оскорбил))?и как?

Яндекс цитирования