Перейти к содержимому

Фотография

Могу ли я служить младшим операм с средне специальным образованиям ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Vento09

Vento09
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 September 2013 - 21:09

Закончил кадетское училище хочу работать операм !

#2 хмУРый

хмУРый

уголовный розыск

• Форумчане
  • 559 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 21 September 2013 - 21:41

русский бы подучить - служить операм это несколько не то, что Вы хотите, это из области негласного сотрудничества. А младших оперов должностей практически не осталось.

#3 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 22 September 2013 - 09:41

служить операм это несколько не то, что Вы хотите, это из области негласного сотрудничества. А младших оперов должностей практически не осталось.

Изображение+500000000000
Ну а сдругой стороны может товарисч буквы перепутал в конце слова, хотел сказать что мол хочет поступить на службу на должность младшего оперуполномоченного?Изображение
Ваще то одного желания маловато, нужно пройти Военно-Врачебуную Комиссиию по по группе предназначения всякие тесты - психологические , проверки специальные - в том числе на судимость и только после всех собранных документов если нет препятствий может возникнуть желание которое возможно будет удовлетваоено наличием свободной вакнсии и огроменнишим желанием руководителя подразделения.

А быть мягко выражаясь доверенным лицом и при этом получать небольшую компенсацию за труды свои у сотрудиков ОУР, БЭП и т.д. не запрещается никому. От вас только требуется сказать места явки пороли и т.д.Изображение

#4 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 22 September 2013 - 16:38

А быть мягко выражаясь доверенным лицом и при этом получать небольшую компенсацию за труды свои у сотрудиков ОУР, БЭП и т.д. не запрещается никому. От вас только требуется сказать места явки пороли и т.д.Изображение

Неа, не светит.

#5 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 23 September 2013 - 18:21

Неа, не светит.

А ежели зарекомендует, к тому же ценный агент это свой человек среди чужихИзображение Агентурная работа тоже оплачивается на сколько мне известно и не зависимо судим он или нет лишь бы инфу сливал добротную и по существу.Изображение

#6 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 23 September 2013 - 21:34

А ежели зарекомендует, к тому же ценный агент это свой человек среди чужихИзображение Агентурная работа тоже оплачивается на сколько мне известно и не зависимо судим он или нет лишь бы инфу сливал добротную и по существу.Изображение

Агентурная работа регламентируется приказами с грифом "сов. секретно". Поэтому я не буду здесь ничего расписывать. Скажу просто "платником" ему не быть.

Яндекс цитирования