Перейти к содержимому

Фотография

В Минске хотят провести гей-парад

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 Апрель 2010 - 12:08

В Минске назначили дату российско-белорусского гей-парада
Представители сексуальных меньшинств Белоруссии и России намерены провести гей-парад в Минске 15 мая, сообщил РИА Новости в понедельник представитель оргкомитета данного мероприятия. Он отметил, что гей-парад будет проведен в соответствии с белорусским законодательством, и его организаторы вскоре подадут заявку в Мингорисполком.

"Данной уличной акцией мы хотим обратить внимание на необходимость соблюдения прав геев и лесбиянок, призвать к толерантному отношению к людям нетрадиционной сексуальной ориентации", - заявил собеседник агентства.

Организаторы мероприятия надеются, что власти белорусской столицы разрешат проведение гей-парада. "Разрешив наше мероприятие, Мингорисполком проявит меньше консерватизма и нетерпимости, чем московские власти, которые еще ни разу не позволили провести гей-парад", - сказал представитель оргкомитета.

При этом он не уточнил, какое число участников из России и из Белоруссии предположительно примет участие в гей-параде.

Кроме белорусской столицы, представители сексуальных меньшинств намерены пройти маршем по улицам также обеих российских столиц. Такое решение принял "расширенный оргкомитет московского, петербургского и славянского гей-парада", сообщил "Интерфаксу" в понедельник организатор московского гей-парада Николай Алексеев.

По его словам, в Москве акция, аналогичная минской, пройдет 29 мая, а 26 июня планируется первая акция в истории Санкт-Петербурга.

В сообщении организаторов гей-парада отмечается, что оргкомитет по проведению акций принял решение добиваться разрешения властей на. "В случае их запрета мы намерены выйти на улицы без разрешения для того, чтобы реализовать конституционное право на свободу собраний", - говорится в сообщении.

Гей-активисты, отмечается в сообщении, планируют подать уведомление о проведении гей-парада в столице на имя мэра Москвы Юрия Лужкова 17 мая, в международный день противостояния гомофобии.

Ранее Лужков неоднократно заявлял, что не допустит гей-парадов в российской столице. "Несколько лет осуществляется беспрецедентное давление на Москву с требованием провести здесь гей-парад, который, кроме как сатанинским действием, назвать нельзя. Но мы такой парад не допустили и не допустим впредь. Все должны принять это не как теорему, а как аксиому", - заявил Лужков в январе этого года.

По его мнению, в борьбе с общественными пороками "давно пора не разводить жижу дискуссий о человеческих правах, а обрушиваться на них всей мощью и справедливостью закона". "Не либеральный пряник нужен, а социальный кнут или что-то наподобие кнута", - считает мэр Москвы.

Между тем правозащитники призывают разрешить гей-парады в Москве, поскольку, по их мнению, запрет подобных акций нарушает права человека.

Источник

Уже одно название вызывает широкую улыбку, а понимание последствий - мерзкое хихиканье.:-)))

#2 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 07 Апрель 2010 - 12:35

Организаторы мероприятия надеются, что власти белорусской столицы разрешат проведение гей-парада.

Да ну, на фиг! Чтобы батька на подведомственной территории допустил что-то подобное?!

Кроме белорусской столицы, представители сексуальных меньшинств намерены пройти маршем по улицам также обеих российских столиц.

Фиг вам!

Ранее Лужков неоднократно заявлял, что не допустит гей-парадов в российской столице. "Несколько лет осуществляется беспрецедентное давление на Москву с требованием провести здесь гей-парад, который, кроме как сатанинским действием, назвать нельзя. Но мы такой парад не допустили и не допустим впредь. Все должны принять это не как теорему, а как аксиому", - заявил Лужков в январе этого года.

Вот тут абсолютно Юрия Михалыча одобряю и поддерживаю.

"Не либеральный пряник нужен, а социальный кнут или что-то наподобие кнута", - считает мэр Москвы.

Что им кнут, если ОМОНовские дубинки им в кайф? "Ну ударь меня, прА-а-тивный!"...

Изображение

#3 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 Апрель 2010 - 13:30

Мне вот это понравилось:

В сообщении организаторов гей-парада отмечается, что оргкомитет по проведению акций принял решение добиваться разрешения властей на. "В случае их запрета мы намерены выйти на улицы без разрешения для того, чтобы реализовать конституционное право на свободу собраний", - говорится в сообщении.

Есть у них что-то общее с нисагласными и правозащитниками - и те, и другие находятся в постоянном поиске 3,14здюлей.:-)

#4 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 07 Апрель 2010 - 15:23

Есть у них что-то общее с нисагласными и правозащитниками - и те, и другие находятся в постоянном поиске 3,14здюлей.:-)

Я бы сказал, с маниакальным упорством на них нарываются.

#5 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 16:42

Я бы сказал, с маниакальным упорством на них нарываются.

На самом деле. Для чего нарываться, если знаешь реакцию БОЛЬШИНСТВА? Почему партия любителей пива или водки, а также Конгресс встающих утром с правой ноги не лезет на улицы? Для чего провоцировать общество? Только лишь для того, чтобы обратить внимание на себя любыми средствами. Таким образом цель - притянуть к этой противоестесственности ещё больше поклонников. А вот этого общество допускать не должно, да и не хочет.

#6 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 22:33

По ходу, дядько Лукашенко это богопротивное дело разрешит.... чтобы прихлопнуть всю не так сориентированную нечисть разом.

#7 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 Апрель 2010 - 22:35

По ходу, дядько Лукашенко это богопротивное дело разрешит.... чтобы прихлопнуть всю не так сориентированную нечисть разом.

А смысл разрешать, они ж сказали что и так выйдут. ;)

#8 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 22:35

а 26 июня планируется первая акция в истории Санкт-Петербурга.

Она же и последняя. Не зря же Питер называют культурной столицей.

#9 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 07 Апрель 2010 - 22:37

В Беларуси достаточно консервативное общество. Достаточно того факта, что до сих пор там многие выходят замуж девушками. Учитывая, что парни там крепкие, а основа ВС РБ - силы быстрого реагирования, варианта может быть два - либо педиков разорвут на части различные категории граждан от бывших СпН зовцев до казаков (да, там они тоже есть), либо "парад" запретят, а педиков разгонит ОМОН.

#10 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 22:38

А смысл разрешать, они ж сказали что и так выйдут. ;)

У дядьки Лукашенко не забалуешь. Уж если он всё-таки не разрешит, то уж не разрешит. Многие, осознавая сей факт, могут к месту неразрешённого сбора не явиться. А это означает, что разом страждущих нетрадиционного сЕкса будет не прихлопнуть.

#11 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 10:40

А если взять да и поснимать лица этих "парадистов-передастов" крупным планом на видео- и фотокамеры. Народ бы с удивлением опознал в них соседа по офису, токаря с 88 цеха, директора филиала страховой компании или соседа по подъезду. И вотум уже можно было бы выразить непосредственно и лично, не выходя на смотрины парада. Удобно, на ОМОН не нарвёшься и пар выпустишь.

#12 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 08 Апрель 2010 - 12:32

А если взять да и поснимать лица этих "парадистов-передастов" крупным планом на видео- и фотокамеры. Народ бы с удивлением опознал в них соседа по офису, токаря с 88 цеха, директора филиала страховой компании или соседа по подъезду. И вотум уже можно было бы выразить непосредственно и лично, не выходя на смотрины парада. Удобно, на ОМОН не нарвёшься и пар выпустишь.

О, у меня как-то сосед такой был по подъезду, помню метелили его все подряд, от старого до малого. :D На парады ходил регулярно и причом в свадебном платье. Уходил на парад вся такая красивая, приходил ободранный, отпижженный. :D

#13 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 08 Апрель 2010 - 13:28

О, у меня как-то сосед такой был по подъезду, помню метелили его все подряд, от старого до малого. :D На парады ходил регулярно и причом в свадебном платье. Уходил на парад вся такая красивая, приходил ободранный, отпижженный.

+500! Пацтулом!

#14 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 16:07

О, у меня как-то сосед такой был по подъезду, помню метелили его все подряд, от старого до малого. :D На парады ходил регулярно и причом в свадебном платье. Уходил на парад вся такая красивая, приходил ободранный, отпижженный. :D

Не интересовались у него-неё, что это такой грустный? Жениха увели, аль на свадьбе как всегда драка затеялась и невесте слегка наваляли?. :D Я как-то в обычной среде не встречал ихнего брата. Или маскируются, или просто я не там тусуюсь...

#15 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 08 Апрель 2010 - 18:28

:D :D :D :D

Не оно?

Изображение

Изображение

#16 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 08 Апрель 2010 - 18:44

Нет, но выглядел наподобие.:-))) Я помню даже как-то стебалась - мол, ты б хотя бы ваты в лифчик напихал или презики надул как Сердючка, шо ж ты плоскогрудая какая-то. А оно мне в ответ: ты не понимаешь, я ж мущина!
Ну в общем-то я знала заранее - объяснять ему, что мужчины вообще-то платья не носят кагбе бесполезно. :D

#17 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 08 Апрель 2010 - 19:23

Фикасе. ОМОН аж позвали успокоить невесту. :bo: А жених какой-то обескураженный. Опа что-ли болит?

#18 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 08 Апрель 2010 - 19:41

Это не просто жених. Это и есть главный российский педераст Николаша Алексеев(а?).

#19 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 08 Апрель 2010 - 20:58

Есть по этому поводу анегдот....
Приходит старый еврей оформлять документы на имиграцию в Израиль в очередной раз.
Его там спрашивауют Марк Моисеивич, вы же уже пару раз уезжали, а потом возвращались обратно, на этот раз какие у вас причины?
-Вы знаете меня таки не устраивает политика в отношении гомосексуалистов..

а что Вас конкретно не устраивает, у них свободные отношения, нет никаких припятствий?
-Не. Вы понимаете, при Сталине их расстреливали, при Брежневе сожали, сейчас все разрешают, я таки думаю, что в скором времени быть педерастом будет обязанность.

#20 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 08 Апрель 2010 - 23:31

Джуниор, Марка Моисеича после ОВИР в ГАИ вызывали, да веселый анекдот. Один из наилюбимейших. :rolleyes:

Яндекс цитирования