Перейти к содержимому

Фотография

Специально для Аскана

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2460 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 14:59

Алексей. Я получила твое письмо и скажу по нему следующее.

1. Если ты считаешь, что проявлена предвзятость при вынесении бана на месяц - это не так. Банила тебя не Орленок.

2. Обращаемся к правилам форума.

11. На форуме категорически запрещаются призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что попадает под действие УК РФ. Размещать заведомо ложную информацию, клевету, оставлять сообщения, содержащие состав преступления, предусмотренный статьями УК РФ.

Ты неоднократно нарушал этот пункт правил, за что к тебе совершенно обоснованно применялись санкции. Твои доводы - ах, меня спровоцировали, это есть детский лепет. Никто не сможет спровоцировать нормального человека тащить на милицейский форум креатив, признанный экстремистским, тем самым подставляя сам форум. Про это говорилось неоднократно.

13. Запрещается писать на форуме бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, флеймить в тематических разделах (исключение составляет раздел «Флейм»); использовать форум в качестве чата. Все подобные сообщения будут удалены модераторами.

Я посмотрела практически все твои последние сообщения. То ты начинаешь выяснять идентичность РАЗНЫХ (подчеркиваю - РАЗНЫХ!) пользователей форума, то выискиваешь состав преступления в тексте своих оппонентов, когда его там нет, то сводишь любую заявленную тематику на креатив на тему ПЖИВ ПЖИВ. Тебе больше не о чем общаться на форуме?

17. Запрещено проводить обсуждение действий Администрации форума.

Все санкции о наказании тебя применены ЗА ДЕЛО. Сколько ты еще будешь это обсуждать? И тем более в ключе - ах, я не виноватый, меня спровоцировали?

Посему. Сиди месяц в бане, пока все сказанное до тебя окончательно не дойдет. При заведении нового ника - будем смотреть на его поведение. Если твой клон вновь пришел нарушать правила форума - он будет забанен. Что я и сделала ЛИЧНО с твоим клоном "ASKAN", который прибыл на разборку. Если тебе дорог форум - соблюдай правила общения, не делай других виноватыми в том, что ты не можешь их соблюдать. Тут каждый отвечает за себя сам.

#2 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 08 August 2013 - 15:24

Позволю себе добавить немного от себя. В спешке не успел разобраться, что ASKAN - действительно клон АСКАНа. Чем, помимо прочего, ввёл в заблуждение пользователя PUPU (который, повторяю в очередной раз, не является клоном Орлёнка). Недоразумение устранено, приношу обоим свои извинения.

Яндекс цитирования