Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в полицию с образованием 9 классов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Igor765

Igor765
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 02:05

Здравствуйте. Возьмут ли меня в полицию если у меня образование 9 классов отслужил в армии имею хорошую характеристику??мне 21год

#2 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8537 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 August 2013 - 02:30

Здравствуйте. Возьмут ли меня в полицию если у меня образование 9 классов отслужил в армии имею хорошую характеристику??мне 21год

как-то образование подкачало... Обратитесь в кадры желанного отдела и поговорите с непосредственным будущим начальником - может и приглянетесь. Но выше рядового ППС Вам не светит - нужно образование

#3 Igor765

Igor765
  • ТС
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 02:38

как-то образование подкачало... Обратитесь в кадры желанного отдела и поговорите с непосредственным будущим начальником - может и приглянетесь. Но выше рядового ППС Вам не светит - нужно образование

А если щас пойду доучиватся до 11 класса . что потом Есть перспективы?

#4 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8537 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 August 2013 - 11:18

А если щас пойду доучиватся до 11 класса . что потом Есть перспективы?

лучше сразу в какой-нибудь наш колледж (там с 9-го класса берут) - так оно вернее будет с последующим попаданием в наши ряды

#5 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4268 сообщений
  • Городтында

Отправлено 06 August 2013 - 13:11

лучше сразу в какой-нибудь наш колледж (там с 9-го класса берут) - так оно вернее будет с последующим попаданием в наши ряды

плюс стаж и офицерское звание

#6 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2204 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 06 August 2013 - 17:42

Статья 35. Поступление на службу в полицию

1. На службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

#7 Igor765

Igor765
  • ТС
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 17:48

А куда это к вам? Сколько учится надо? Я сам с Краснодарского края,а вы где находитесь?

#8 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2460 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 19:48

А куда это к вам? Сколько учится надо? Я сам с Краснодарского края,а вы где находитесь?

Мы должны были догадаться, что Вы с Краснодара:)

Вот у вас там есть вуз http://www.krdu-mvd.ru/ для начала позвоните туда и расскажите ситуацию - армия есть, образования среднего пока нет. Возможно там вам подскажут - с какими колледжами, где имеются юрфаки у них есть договоренность.

#9 Igor765

Igor765
  • ТС
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 21:30

Мы должны были догадаться, что Вы с Краснодара:)

Вот у вас там есть вуз http://www.krdu-mvd.ru/ для начала позвоните туда и расскажите ситуацию - армия есть, образования среднего пока нет. Возможно там вам подскажут - с какими колледжами, где имеются юрфаки у них есть договоренность.

Спасибо . Вот только не пойму куда там именно звонить.

#10 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3275 сообщений
  • ГородГудермес. Чечня.

Отправлено 06 August 2013 - 21:36

Спасибо . Вот только не пойму куда там именно звонить.

В сам вуз. Телефоны на сайте. Узнайте о подведомственных колледжах.

#11 Igor765

Igor765
  • ТС
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 21:42

В сам вуз. Телефоны на сайте. Узнайте о подведомственных колледжах.

Расскажи пожалуйста что такое подведомственный колледж? Посоветуй что конкретно спросить? очень плохо знаком с этим...

#12 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3275 сообщений
  • ГородГудермес. Чечня.

Отправлено 06 August 2013 - 21:50

Расскажи пожалуйста что такое подведомственный колледж? Посоветуй что конкретно спросить? очень плохо знаком с этим...

А тебе точно нужно в полицию?

#13 Igor765

Igor765
  • ТС
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 21:56

Точно,хочу. Просто из знакомых некто с этим дело не имел.

#14 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8537 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 August 2013 - 22:17

колледж МВД РФ, где изначально подготавливают сотрудников полиции, а не просто юристов. Спросить про такой ближайший к Вашему месту жительства. Я из Москвы - к нам Вам будет далековато ездить, а есть ли сегодня у них общежития - я не знаю. Знаю один, с общагой, но он в Воронеже. Еще информацию по таким учебным заведениям могут сообщить кадры ближайшего отдела полиции. Они же и дадут направление на прохождение ВВК (медкомиссия).

#15 Igor765

Igor765
  • ТС
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 22:45

колледж МВД РФ, где изначально подготавливают сотрудников полиции, а не просто юристов. Спросить про такой ближайший к Вашему месту жительства. Я из Москвы - к нам Вам будет далековато ездить, а есть ли сегодня у них общежития - я не знаю. Знаю один, с общагой, но он в Воронеже. Еще информацию по таким учебным заведениям могут сообщить кадры ближайшего отдела полиции. Они же и дадут направление на прохождение ВВК (медкомиссия).

А с моим образованием я смогу поступить то?

#16 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8537 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 August 2013 - 23:42

А с моим образованием я смогу поступить то?

я выше кому писала, что берут там с 9-го класса? ;)

#17 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3275 сообщений
  • ГородГудермес. Чечня.

Отправлено 07 August 2013 - 00:05

я выше кому писала, что берут там с 9-го класса? ;)

Катя, чел сюда прикалываться пришёл. С интернетом справился, а слово подведомственные не знает.Корчит из себя дебила, думает няньки сбегутся.

#18 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8537 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 August 2013 - 00:11

Катя, чел сюда прикалываться пришёл. С интернетом справился, а слово подведомственные не знает.Корчит из себя дебила, думает няньки сбегутся.

может ему тогда во ВГИК? - а то я уже и поверила 8)

#19 Igor765

Igor765
  • ТС
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 02:28

Не кто тут дебила не корчил,Если тебе кто то помогал по учебе чем то (.........)то мне некому помогать кроме как сам себе.Вот и пытаюсь побольше с начало узнать здесь.

#20 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3275 сообщений
  • ГородГудермес. Чечня.

Отправлено 07 August 2013 - 11:23

Не кто тут дебила не корчил,Если тебе кто то помогал по учебе чем то (.........)то мне некому помогать кроме как сам себе.Вот и пытаюсь побольше с начало узнать здесь.

Так всё уже расписано и в рот положено. Остаётся позвонить самому и выяснить. Ссылки на вуз даны, на сайте вуза его телефоны, звонишь и спрашиваешь какие есть полицейские коледжи из которых можно поступить к ним. Вариант два найти эти коледжи самому в интернете. Ты где живёшь в Краснодарском крае? Я его хрошо знаю.
И ещё, в этом году ты уже пролетел, август на дворе. У тебя есть время к следующему году всё основательно выяснить и подготовится.
Дерзай.
З.Ы. Подучи русский язык, пригодится.

Яндекс цитирования