Перейти к содержимому

Фотография

вопрос...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 23 July 2013 - 15:59

Кажись просто уволили.
Но на самом деле ситуация с флагом не однозначная. Этот флаг использовался как оружие нападения на сотрудника ОМОНа, по крайней мере у сотрудника были все основания так полагать. Соответственно, отобрав оружие нападение, он не мог быть уверен в том, что попытки нападения не будут продолжены, так как рядом находилось большое скопление агресивно настроеных граждан и высока вероятность, что этот флаг может быть использован как оружие снова. С точки зрения сотрудника испортить оружие нападения - вполне логично исключало такой вариант.

Но в целом ситуация удручающая: из-за одного дурака, который ПЯТЬ лет назад засветился в такой позе с флагом, теперь поток говна на полицию не один десяток лет будет литься.

а кое кто тут его (сотрудника) в ФСБ сдать предлагает...... задумаешься по не воли не стукачек ли часом? :laugh:

#42 Макс

Макс

майор пилиции

• Форумчане
  • 752 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 July 2013 - 16:17

Изображение

Интересно, а какое отношение имеет Зюганов к достиженниям Советского народа?

Изображение

Был бы источник на фразу. Хотя чудаков было много, например один написал Гитлеру просьбу уничножать неполноценных, инвалидов и умственно отсталых, чем собственно и подал идею.
Да и вообще писем Гитлеру было множество, среди которых поддержка политики Третьего Рейха была преобладающей.

Изображение

За 14 лет всего 6 фото?! - Не маловато ли для такого громкого вывода?

Изображение

Остров Дамасский был передан Китаю после вооруженного конфликта в 1969, если не ошибаюсь. А те два острова, как уже обсуждалось, есть следствие недальновидной политики предыдущего президента.

Изображение

Если мозгов нет, то и выбор не будет обозначен. Можно, например, сделать выбор в пользу семьи и не ходить на избирательный участок только для того, что бы испортить бюллетень.

Изображение

А что, итоги войны прошедшей почти 70 лет назад можно оценить по ходовым качествам современного автомобиля?

Изображение

Мастер фотошопа детектед. Гений прям. Надергать картинок по-поганей и чувствовать себя правдорубом!? - В чем кайф для полноценной личности?

Изображение

А что, пиво теперь продают в спортивных магазинах? - Скажите где, я схожу ради интереса!

Изображение

Наказан. Уволен. Напуган. Уже обсуждалось.

Изображение

Обама победил с небольшим перевесом, то есть практически полстраны голосовало ПРОТИВ него! Неужели кто-то реально полагает, что это толпа настоящих граждан, восторгающихся торжеством демократии? Такие же статисты и сотрудники спецслужб. Просто пиарщики у "них там" по-лучше.

Сообщение отредактировал Макс: 23 July 2013 - 16:27

#43 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 July 2013 - 16:19

что тебе понятно?

Что как доходит до дела - ты сливаешься. Не я эту фотку постила, никто тебя не заставлял этого делать. А теперь тухлый слив. Ну это видимо от зэковской братии - плевать на законы. Бывает, чё.

огорчу тебя это вроде из недоросля

Яндекс рулит! Понимаю.

#44 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 July 2013 - 16:21

Макс!!! Плиз, не надо такое объёмное цитирование! Или на два поста разбивай в следующий раз. Я разделить одно и то же сообщение не могу, а такая простынь прогружается долго.

#45 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 July 2013 - 16:23

Кстати тут еще нормальная подборка. У него в альбоме такие упоротые картинки есть и верит же в них искренне. Одна мне там понравилась: Сергей Бодров и надпись "Фильм Брат 2 запрещён уже на всех центральных телеканалах". Ёпт, а пацаны-то и не знают, и всё транслируют его и транслируют! Чёто тут не так...:-)))

#46 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 23 July 2013 - 16:34

[quote name='Макс' date='23 July 2013 - 15:17' timestamp='1374578239' post='147033']

[/quote]ваще то имеется в виду что достижений при комунизме было куда больше чем при бори-вовы-димы и снова вовы... а то что зю на фото так это лидер комунистов :popcorn:
[quote]

За 14 лет всего 6 фото?! - Не маловато ли для такого громкого вывода?[/quote] ага во всех костюмах из гардероба шута...

[quote]Если мозгов нет, то и выбор не будет обозначен. Можно, например, сделать выбор в пользу семьи и не ходить на избирательный участок только для того, что бы испортить бюллетень.[/quote]выбор был когда была графа против всех а сейчас этого выбора нема

[quote]А что, итоги войны прошедшей почти 70 лет назад можно оценить по ходовым качествам современного автомобиля?[/quote]
да дело то не только в авто ... победившая страна живет во много раз хуже чем та которую победили.... :popcorn:

[quote]А что, пиво теперь продают в спортивных магазинах? - Скажите где, я схожу ради интереса!
[/quote]
как бы фото показывает что дешевле пивко купить нежели гантели...
[/quote]

#47 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 23 July 2013 - 16:35

Кстати тут еще нормальная подборка. У него в альбоме такие упоротые картинки есть и верит же в них искренне. Одна мне там понравилась: Сергей Бодров и надпись "Фильм Брат 2 запрещён уже на всех центральных телеканалах". Ёпт, а пацаны-то и не знают, и всё транслируют его и транслируют! Чёто тут не так...:-)))

теперь скажи откуда такая уверенность в том что я верю в о все картинки искрене? :popcorn:

#48 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 July 2013 - 16:36

Какая разница? Главное агитку намалевать.:-)

Был бы источник на фразу. Хотя чудаков было много, например один написал Гитлеру просьбу уничножать неполноценных, инвалидов и умственно отсталых, чем собственно и подал идею.
Да и вообще писем Гитлеру было множество, среди которых поддержка политики Третьего Рейха была преобладающей.

Среди товарищей, которые пытаются оправдать деяния нацистов, даже такие упоротые встречаются, которые оправдывают Ирму Грезе или Эльзу Кох. А факты вот берут и говорят об обратном. Пичаль.
Еще больше всего не перевариваю этих молодчиков, орущих "мы русские" и кидающих зигу.

Если мозгов нет, то и выбор не будет обозначен. Можно, например, сделать выбор в пользу семьи и не ходить на избирательный участок только для того, что бы испортить бюллетень.

Они полагают, что от этого Путин однозначно зассал. Хотя боюсь, он этот мусор даже не увидит...
В общем подборка - реально ниачом, бессмысленные лозунги. Как впрочем и всегда.

#49 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 July 2013 - 16:37

теперь скажи откуда такая уверенность в том что я верю в о все картинки искрене? :popcorn:

А потому что пока я тебя не ткнула, что это ложь, ты себе её так радостно потащил. Теперь отмазки клеишь.:laugh:

#50 Макс

Макс

майор пилиции

• Форумчане
  • 752 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 July 2013 - 17:12

Времени мало, но вместо перекура почитаю ответ.
Итого, что там у нас?

ваще то имеется в виду что достижений при комунизме было куда больше чем при бори-вовы-димы и снова вовы... а то что зю на фото так это лидер комунистов :popcorn:

Во-первых: как можно лидера называть "Зю"? Если человек, которого ты считаешь лидером, заслуживает такого прозвища, то куда такой лидер поведет и сколько за ним пойдет? И вообще: он лидер чего тогда?
Все таки лидер, это как минимум авторитет и уважение! Иначе никакой он не лидер, по крайней мере для тебя.
Во-вторых: какой ценой были те достижения и в какой период?
В-третьих: радио изобрели не при коммунизме. Железную дорогу пустили тоже. И окно в Европу прорубили. Карла XII, Фридриха Великого и Наполеона тоже без помощи максизма-ленинизма одолели.
Там, если на картинку глянуть только космонавт Ю. Гагарин хорошо виден. Так вот академику Королеву, благодаря которому полет Гагарина стал возможен, челюсть на допросе сломали именно при коммунизме!

ага во всех костюмах из гардероба шута...

Должность верховного главнокомандующего, как бы, обязывает к ношению формы.

выбор был когда была графа против всех а сейчас этого выбора нема

Зачем лишняя графа? Я не понимаю логику человека, которому не лень выходить из дома, что бы поставить галочку "против всех". Не проще ли просто не ходить?

да дело то не только в авто ... победившая страна живет во много раз хуже чем та которую победили.... :popcorn:

А причем здесь война? Или по твоей логике, после победы мы должны пожизненные контрибуции получать?
Ну, победили и Слава Богу! Теперь обустраиваемся и живем дальше - а вот тут уже каждый сам за себя.
Если я соседу Ваське морду набью, это совсем не значит, что я теперь должен жить лучше, это значит, что я просто могу набить ему морду. А если он лучше меня умеет зарабатывать, то это значит, что я все равно могу набить ему морду, но он сможет больше меня заработать.

как бы фото показывает что дешевле пивко купить нежели гантели...

Неправильное фото! Пачка сигарет стоит еще дешевле. Презервативы тоже (правда хреновенькие). Спички - так вообще ни в какое сравнение не идут!
Какая, блин, логика в сравнении цен спортинвентаря и слабоалкогольных напитков?
Смущает ценообразование? - Так тут надо исходить из себестоимости продукта, производства, транспортировку и прочих манагерских хитрушек.

Сообщение отредактировал Макс: 23 July 2013 - 17:14

Яндекс цитирования