Перейти к содержимому

Фотография

вопрос...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 July 2013 - 13:40

и как ты можешь определять есть ли состав и признаки преступления 282 УК в фото или нет? ты кто, следователь? али дознователь... после самой большой глупости о том что ты в 160 не нашла условное наказание, твоя вменяемость по вопросам возбуждения 282 ук вызывает сомнение... :popcorn:

У меня вообще твоя вменяемость вызывает сомнения, но я же молчу.:D
Иногда не знаешь, то ли смеяться, то ли плакать, когда читаешь очередной пэрл такого крупного специалиста вообще во всём, как ты. Я не юрист, только готовлюсь поступать. Фанатею я от вышек. Кое-чего еще не понимаю и готова признавать свои ошибки. Тебе этого не дано в принципе. Ты всегда прав, потому что прав. Всё. Остальное мнение тебе по боку. Приходишь в чувства, когда уже окончательно ткнут всей мордой, как было с гыгыканьем по поводу "и каким же образом осквернение флага нарушает госбезопасность".

#22 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 July 2013 - 13:42

пошел в булочную за сухарями.... :popcorn:

Честно? Мне пох если ты опять по тупости залетишь на нары. Реально пох, мне с тобой детей не крестить. Но на форуме я всякой погани, что у тебя в том альбоме, видеть не желаю. Более того, это не желает видеть хозяйка форума, о чём она тебе писала неоднократно.

#23 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 23 July 2013 - 13:45

. Приходишь в чувства, когда уже окончательно ткнут всей мордой, как было с гыгыканьем по поводу "и каким же образом осквернение флага нарушает госбезопасность".

Изображение
сколько дали сотруднику за это? :popcorn:

#24 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 July 2013 - 13:45

Я не знаю. Позвони в ФСБ и покажи им это фото.

#25 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 23 July 2013 - 13:47

Я не знаю. Позвони в ФСБ и покажи им это фото.

ну я думаю когда они мою страницу будут просматривать и возбуждать Уд то обратят внимание на это фото :laugh:

#26 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 July 2013 - 13:59

А почему ты им боишься позвонить?:-) Ты ж такой смелый, фоточки всякие публикуешь, видео (которые больше я тебе не буду говорить, чтобы выпиливал сам, пускай тебя мордой по твоему же г..ну, может польза будет), а реально что-то сделать - чёто жмёт. Как так, смельчак?:-)) Или только герой в интернете?:laugh:

#27 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 23 July 2013 - 14:10

А почему ты им боишься позвонить?:-) Ты ж такой смелый, фоточки всякие публикуешь, видео (которые больше я тебе не буду говорить, чтобы выпиливал сам, пускай тебя мордой по твоему же г..ну, может польза будет), а реально что-то сделать - чёто жмёт. Как так, смельчак?:-)) Или только герой в интернете?:laugh:

ну скорее всего наверное потому что лично я не вижу в этой фото ничего преступного во вторых я не знаю номера фсб а в третьих мои фото ни какой закон не нарушают это только твои фантазии... :drinks:

#28 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 July 2013 - 14:15

112.ру, там выбери ведомство и подробно опиши ситуацию, приложив фото.
Это осквернение флага РФ, да. Или как до дела доходит, так в кусты? Только в интернете герой?

#29 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 July 2013 - 14:16

И пускай это будет моими фантазиями, лучше чтобы так оно и было. А то опять на весь форум один скулёж будет стоять, что ментысукинизафто.

#30 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 23 July 2013 - 14:18

112.ру, там выбери ведомство и подробно опиши ситуацию, приложив фото.
Это осквернение флага РФ, да. Или как до дела доходит, так в кусты? Только в интернете герой?

не, я не хочу что б сотрудники ФСБ занимались такой фигней)) пущай лучше террористов ловют))) по профилю т.е .. к тому ж я тебе написал выше что лично я не вижу в этом фото ничего криминального))) :laugh:

#31 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 23 July 2013 - 14:19

И пускай это будет моими фантазиями, лучше чтобы так оно и было. А то опять на весь форум один скулёж будет стоять, что ментысукинизафто.

ты уж определись менты или фсбшники.... :popcorn:

#32 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 July 2013 - 14:24

не, я не хочу что б сотрудники ФСБ занимались такой фигней)) пущай лучше террористов ловют))) по профилю т.е .. к тому ж я тебе написал выше что лично я не вижу в этом фото ничего криминального))) :laugh:

Ну ты не видишь, по закону есть криминальное. Так что пиши, не боись, там разберутся.:popcorn:

#33 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 July 2013 - 14:25

ты уж определись менты или фсбшники.... :popcorn:

А чё при МВД структур по противодействию экстремизму нет?;)

#34 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 23 July 2013 - 14:26

Ну ты не видишь, по закону есть криминальное. Так что пиши, не боись, там разберутся.:popcorn:

еще раз говорю для тех кто на бронетранспортере.. ЛИЧНО Я НЕ ВИЖУ НИЧЕГО ПРЕСТУПНОГО НА ЭТОМ ФОТО а то что там в законе. так закон слеп и не справедлив)) :popcorn:

#35 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 23 July 2013 - 14:27

А чё при МВД структур по противодействию экстремизму нет?;)

явно такой фигней як это фото мвд не занимается....... теперь я понимаю откуда у тя награда ветеран-кащенко.... :drinks:

#36 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 July 2013 - 14:39

еще раз говорю для тех кто на бронетранспортере.. ЛИЧНО Я НЕ ВИЖУ НИЧЕГО ПРЕСТУПНОГО НА ЭТОМ ФОТО а то что там в законе. так закон слеп и не справедлив)) :popcorn:

Ну то бишь клавиатурный герой, всё понятно.:-)

#37 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 July 2013 - 14:40

явно такой фигней як это фото мвд не занимается.......

Короче я поняла... "Все вздор, чего не знает Митрофанушка" (с) Кстати эта цитата хоть в курсе откуда? Или выучишь еще одно название, с которым будешь гыгыкать и гордиться, что не читал?

#38 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 23 July 2013 - 15:42

Ну то бишь клавиатурный герой, всё понятно.:-)

что тебе понятно?

#39 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 23 July 2013 - 15:43

Короче я поняла... "Все вздор, чего не знает Митрофанушка" (с) Кстати эта цитата хоть в курсе откуда? Или выучишь еще одно название, с которым будешь гыгыкать и гордиться, что не читал?

огорчу тебя это вроде из недоросля :popcorn:

#40 Макс

Макс

майор пилиции

• Форумчане
  • 752 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 July 2013 - 15:56

Изображение
сколько дали сотруднику за это? :popcorn:

Кажись просто уволили.
Но на самом деле ситуация с флагом не однозначная. Этот флаг использовался как оружие нападения на сотрудника ОМОНа, по крайней мере у сотрудника были все основания так полагать. Соответственно, отобрав оружие нападение, он не мог быть уверен в том, что попытки нападения не будут продолжены, так как рядом находилось большое скопление агресивно настроеных граждан и высока вероятность, что этот флаг может быть использован как оружие снова. С точки зрения сотрудника испортить оружие нападения - вполне логично исключало такой вариант.

Но в целом ситуация удручающая: из-за одного дурака, который ПЯТЬ лет назад засветился в такой позе с флагом, теперь поток говна на полицию не один десяток лет будет литься.

Яндекс цитирования