Перейти к содержимому

Фотография

вопрос...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 23 July 2013 - 12:49

всезнающий орленок сказала...

Не дай боже кто-нибудь из сам знаешь кого обратит своё внимание на кое-чей альбом в кое-какой соцсети - палку на тебе сделают элементарно

некоторые фото из кое-кокой сети кое-чьего альбома....

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

теперь в силу того что у меня всего 4 класса и шконка,а так же потому что я не читал собачье сердце, в виду того что на прочтение этой умной книги нет времени, так как я постоянно ною очень интересует мнение юристов кто на мне срубит палку, по какой статье , и много ли дадут?

#2 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 July 2013 - 12:51

Некоторые?:-)))) Ну-ну:-)))
Только не надо приводить те, о которых я думаю, ибо этот понос отсюда будет выпилен. Чтобы всякие нацюки не подставляли администрацию под 282 УК РФ. Ибо администрация отвечает за то, что здесь публикуют.

#3 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 July 2013 - 12:52

Изображение
А вот это вообще ложь. Зачем враньё писать? Картина мира без вранья не клеится?

#4 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 23 July 2013 - 12:52

Некоторые?:-)))) Ну-ну:-)))
Только не надо приводить те, о которых я думаю, ибо этот понос отсюда будет выпилен. Чтобы всякие нацюки не подставляли администрацию под 282 УК РФ. Ибо администрация отвечает за то, что здесь публикуют.

ну ты как модер привиди пример тех фоток которые незя....в качестве примера :laugh:

#5 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 July 2013 - 12:53

Изображение
А это тупорылое школьное пропагандонство, ибо дяде слева следует задать вопрос, почему он слил свои голоса Ельцину. Ибо слил же, добровольно слил. Но школоло понятное дело истории не знают, бывает, чё.

#6 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 July 2013 - 12:54

ну ты как модер привиди пример тех фоток которые незя....в качестве примера :laugh:

Ну я же не скотина последняя, чтобы подставлять людей ни за что, ни про что... Это кое-кого совершенно это не парит. Зачесалось где-нибудь - нате вам тру-национализм во всей красе.

#7 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 23 July 2013 - 12:55

Изображение
А это тупорылое школьное пропагандонство, ибо дяде слева следует задать вопрос, почему он слил свои голоса Ельцину. Ибо слил же, добровольно слил. Но школоло понятное дело истории не знают, бывает, чё.

это официально доказанно что товарищ отдал свои голоса? :popcorn:

#8 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 23 July 2013 - 12:57

Изображение
А вот это вообще ложь. Зачем враньё писать? Картина мира без вранья не клеится?

Во время последнего визита Путина в Китай, президент подарил Китаю два острова на реке Амур. На Дальнем Востоке не могут понять, почему Москва отдала Китаю спорные острова на АмуреНа сайте газеты "Время новостей" говорится. что эти острова, общей протяженностью в 40 километров, имеют для России стратегическое значение - на Большом Уссурийском расположен укрепленный район и погранзастава, а над Тарабаровым - траектории взлетов военных самолетов 11-й армии ВВС и ПВО, которая дислоцируется в Хабаровске, а также гражданских авиалайнеров, вылетающих из международного аэропорта Хабаровска.

Теперь, как отмечает газета, на полеты самолетов будет требоваться согласие китайской стороны.

http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=37&PubID=3539

Сообщение отредактировал АСКАН: 23 July 2013 - 12:58

#9 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 July 2013 - 12:57

это официально доказанно что товарищ отдал свои голоса? :popcorn:

Это учим историю и не задаём дурацких вопросов. Я твоим образованием бесплатно заниматься не собираюсь.

#10 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 23 July 2013 - 13:00

Это учим историю и не задаём дурацких вопросов. Я твоим образованием бесплатно заниматься не собираюсь.

чего то я в учебниках истории не видел исторического факта передачи зюганова голосов... или это учебники истории украины? тогда понятно... :popcorn:

#11 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 July 2013 - 13:06

http://stringer-news...t=37&PubID=3539

Аскан, ты когда-нибудь сам будешь читать свои же ссылки? Алё! Не Путин просрал два острова в 2005-м, а Горбачёв в 1991-м! Путин хотя бы часть Большого Уссурийского выторговал у китайцев, которые согласно бумагам, подписанным Горбачёвым, имели право на ВЕСЬ остров.
Весь сыр-бор начался, потому что пятнистый большевик границу очертил по фарватеру, что в той местности, где река плавно перетекает в болото, равносильно - писями по воде виляно. Вот китайцы и стали гадить, изменяя русло. Теперь граница очерчена как положено, по урезу воды.
Так что враньё Аскан, УВЫ.

#12 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 July 2013 - 13:07

чего то я в учебниках истории не видел исторического факта передачи зюганова голосов... или это учебники истории украины? тогда понятно... :popcorn:

Опять блещем "знаниями". В учебниках истории Украины про Россию после развала СССР ничего нет....

#13 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 July 2013 - 13:11

Но про Зюганова в президенты - это неактуально, он уже - история. К тому же никому сейчас не интересная.

#14 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 23 July 2013 - 13:17

Но про Зюганова в президенты - это неактуально, он уже - история. К тому же никому сейчас не интересная.

тогда за что меня сажать? :popcorn:

#15 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 23 July 2013 - 13:23

Аня я просил в начале темы мнение юристов :popcorn:
после того как ты в статье 160 ук искала условное наказание и с пеной у рта доказывала что по этой статье условнЯк не дают не надо больше юридических советов ладно? :drinks:

#16 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 July 2013 - 13:28

От тебя юридических умствований после доказывания с пеной у рта, не зная элементарного русского языка и не в состоянии даже прочитать, что в законе написано - как-то тоже не охота поучения слушать.
Что касается "просил юристов" - ну ты же не припёр то, что гарантированно попадает под 282-ю. А припрёшь - я выпилю, причина указала выше. Я понимаю, что тебе нравится ссать против ветра - плз, где-нибудь на другом ресурсе и отвечай за это сам. Ок?

#17 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 23 July 2013 - 13:31

От тебя юридических умствований после доказывания с пеной у рта, не зная элементарного русского языка и не в состоянии даже прочитать, что в законе написано - как-то тоже не охота поучения слушать.
Что касается "просил юристов" - ну ты же не припёр то, что гарантированно попадает под 282-ю. А припрёшь - я выпилю, причина указала выше. Я понимаю, что тебе нравится ссать против ветра - плз, где-нибудь на другом ресурсе и отвечай за это сам. Ок?

что конкретно из фото попадает под 282?* словами если можешь :popcorn:

#18 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 23 July 2013 - 13:35

и как ты можешь определять есть ли состав и признаки преступления 282 УК в фото или нет? ты кто, следователь? али дознователь... после самой большой глупости о том что ты в 160 не нашла условное наказание, твоя вменяемость по вопросам возбуждения 282 ук вызывает сомнение... :popcorn:

#19 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 July 2013 - 13:36

Ты думаешь мне щас нечем заняться больше, только пересматривать тот кал у тебя в альбоме?:-) Если заметят - тебе там обязательно расскажут где и чего попадает под 282-ю, а администрация той сосцсети сдаст тебя с потрохами, как и бывало раньше по таким вопросам.

#20 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 23 July 2013 - 13:39

Ты думаешь мне щас нечем заняться больше, только пересматривать тот кал у тебя в альбоме?:-) Если заметят - тебе там обязательно расскажут где и чего попадает под 282-ю, а администрация той сосцсети сдаст тебя с потрохами, как и бывало раньше по таким вопросам.

пошел в булочную за сухарями.... :popcorn:

Яндекс цитирования