Перейти к содержимому

Фотография

А говорят, что наше марки - дерьмо... Мнение Renault

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3471 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 April 2010 - 01:38

"Купив четверть акций, Renault начал изучение завода ВАЗа. Больше всего им пришелся по вкусу… ВАЗ-2107. Что значит свежий взгляд»! Они были поражены следующим сочетанием: полноразмерный кузов, мощный мотор, простота и ремонтопригодность и последний гвоздь – цена. Если сравнивать «Семерку» с другими бюджетными машинами за ту же, а то и более высокую цену, то получим «малыша», типа Дэу Матиз с слабым мотором, тесным салоном и с более сложной конструкцией.

Восторг вызвала и несколько комичная ситуация: во всем мире вкладываются огромные деньги в создание супербюджетных машин, а тем временем такие авто сходят с вазовского конвейера 300-тысячными тиражами ежегодно.
Специалисты Renault уже набросали примерный план развития ВАЗ-2107. Он не хитрый – сделать рестайлинг внешности, но оставить прежнюю цену. Тогда, по их прогнозам, спрос на авто будет в течение еще ближайших 5-10 лет. При этом не мешало бы, считают они, наладить хороший сбыт «Семерки» в развивающиеся страны."

Ну вот, а говорят, что мы не умеем машины делать!.. :)

#2 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 April 2010 - 03:32

Если сравнивать «Семерку» с другими бюджетными машинами за ту же, а то и более высокую цену, то получим «малыша», типа Дэу Матиз с слабым мотором, тесным салоном и с более сложной конструкцией.

Ага, только в таком малыше не будет салона. сделанного из непонятных материалов, кресел, явно сделанных по эскизам из древней пыточной, ломаться она будет реже и ездить лучше.

#3 Guest_PE3ugEHT_*

Guest_PE3ugEHT_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2010 - 12:38

Ждемс рейсталинга, может и правда летать будем :)

#4 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 03 April 2010 - 22:29

Я со своей гранатовой "семёрочкой" не растанусь. Пятилетка моя не капризничала не разу,и морозы хорошо переносит. :aj: Тьфу-тьфу! :P

#5 Стоматолог

Стоматолог
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 00:45

Я со своей гранатовой "семёрочкой" не растанусь. Пятилетка моя не капризничала не разу,и морозы хорошо переносит.

Ага, в морозы я садился в свою "ласточку", вытягивал "подсос", поворачивал ключик и с удовольствием наблюдал, как завистливо смотрят в сторону моей "семерки" владельцы не запустившихся иномарок.

#6 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 April 2010 - 02:19

Не сяду на Жигуль. Уж извините. По моему скромному мнению подержанная иномарка за те же деньги лучше на порядок.

#7 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 20 April 2010 - 07:47

Стритрейсинг на тяжёлой технике.
http://rutube.ru/tra...3b30422d65f3054

#8 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 20 April 2010 - 11:43

Не сяду на Жигуль. Уж извините.

Тебя даже ролик не убедил,что жигули будут переть до последнего. :bo:

#9 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 20 April 2010 - 14:25

Не нравится Ваз,тогда вот Вам Газ.
Замечательная фотка. Настоящий завод! Заводище! Не то,что всякие хлюпенькие концерны.
(Фу! Какое слово-то нехорошее. "Концерн".)
Изображение

#10 страж

страж

Новичок

• Пользователи
  • 65 сообщений
  • Городг.г.Волгоград

Отправлено 26 April 2010 - 22:57

Я себе купол ВАЗ 2110 2000г. и очень доволен машиной лучше чем иномарка 198..г.!!!!!

#11 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 26 April 2010 - 23:40

страж
Дим,тут кое-кто,тебя "сделает" на Ваз 2112.На скорости под 200 км. ;)

#12 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 April 2010 - 02:03

Отморозки... Мама, куда я попал?!?!

#13 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 27 April 2010 - 10:36

А ещё если с катушки провод кинуть на ...то она заведётся! Сам был поражен сим открытием!
Гениально. :rolleyes:

#14 Рукастый

Рукастый

Алкоголик со стажем

• Пользователи
  • 98 сообщений

Отправлено 27 April 2010 - 15:59

Меняю колесо от BMW (б\у 4 года, переднее правое, без диска) на рестайлинговый ВАЗ-2107 с вашей доплатой. Писать в личку, но прошу не обижаться, если долго не буду отвечать - предложений очень много.

#15 Стоматолог

Стоматолог
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 06 May 2010 - 01:01

Надоело ходить с колесом в руках? Решил ездить на машине?

#16 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3033 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 16:25

Специалисты Renault уже набросали примерный план развития ВАЗ-2107. Он не хитрый – сделать рестайлинг внешности, но оставить прежнюю цену. Тогда, по их прогнозам, спрос на авто будет в течение еще ближайших 5-10 лет. При этом не мешало бы, считают они, наладить хороший сбыт «Семерки» в развивающиеся страны."

вот ключевое слово, где зарыта главная ошибка: если сделать рестайлинг.... Если его сделать, то машинка станет во-первых - уже не такой дешёвой, во-вторых - начав делать рестайлинг они его никогда не закончат потому, что замена одного неизбежно потянет необходимость подпилить другое и подстрогать третье, подогнуть четвертое...,, а если закончат то в итоге получат .... своё Рено. Сделав крюк бешеной собаки, вернутся в исходную точку.
Байан получиться... :P

#17 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 23:03

классика по мягкости заставляет нервно курить всякие фьюжены и прочие ситроены.
еще бы делали её не из говна и руками...

#18 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• ТС
  • Форумчане
  • 3471 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 May 2010 - 01:00

классика по мягкости заставляет нервно курить всякие фьюжены и прочие ситроены.
еще бы делали её не из говна и руками...

поясните, плз, Вы что имели в виду говоря про мягкость классики? Вот её ремонтопригодность и, пожалуй, проходимость точно заставит нервно курить прочие иномарки. А мягкости в управлении я, честно говоря, в классике как-то не помню... :)

#19 Lt. Stansfield

Lt. Stansfield

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 11:28

"Купив четверть акций, Renault начал изучение завода ВАЗа. Больше всего им пришелся по вкусу… ВАЗ-2107.

Этой новости уже два года стукнуло. Странно, что специалисты из Renault не уделили внимания такому важному аспекту как БЕЗОПАСНОСТЬ этого автомобиля, а тут он, к сожалению проигрывает тому же самому Матизу.

#20 шумахер

шумахер

Пользователь

• Пользователи
  • 176 сообщений
  • Городтверская губерня

Отправлено 19 May 2010 - 01:42

наша классика ,самая что не наесть надежная машина ,отьездил более 10 лет,не разу не подводила.Сейчас катаюсь на 15,за 8 лет кроме масла,фильтра,и резины ,не чего не ремонтировал.

Яндекс цитирования