Перейти к содержимому

Фотография

Прием на службу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 neuropilot

neuropilot
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 17 February 2015 - 22:46

можно и нужно прямо спросить в кадрах!

Вредного для меня интереса или недоверия не возникнет в кадрах? Хотелось бы узнать как сами кадровики отреагируют. Рассказы про необходимость рекомендации от двух действующих сотрудников это правда или приукрашивают?

посоветуйтесь с отцом

Возможности не имею, к сожалению.

По поводу конкретного отдела
У нас в городе есть несколько небольших отделов полиции и ГУВД. Разве не в ГУВД заведуют этими кадрами?

#42 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9178 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 February 2015 - 01:04

Вредного для меня интереса или недоверия не возникнет в кадрах? Хотелось бы узнать как сами кадровики отреагируют. Рассказы про необходимость рекомендации от двух действующих сотрудников это правда или приукрашивают?
Возможности не имею, к сожалению.У нас в городе есть несколько небольших отделов полиции и ГУВД. Разве не в ГУВД заведуют этими кадрами?

за спрос не бьют. А в данном случае без этого не обойтись никак. Все через кадры и реагируют они нормально - это их работа и комплект - это их интерес.
Рекомендации - по первости спрашивали настойчиво, сейчас поостыло. Если возникнет вопрос - иди к будущему непосредственному начальнику - заинтересуешь, он тебе полк рекомендаций напишет.
Если папа упокоился, не осталось ли у него друзей-коллег с которыми можно было бы пообщаться?
Лусше наверно начать с малых отделов, в каждом есть как минимум один кадровик. Если в вашем регионе кадровые проволочки решаются через ГУВД - он тебе об этом скажет и даст координаты. Кадровики конечно еще те упыри, но во вновь прибывших они заинтересованы. Удачи в поступлении в наши ряды!

#43 neuropilot

neuropilot
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 11:27

Катрин, благодарю за развернутый ответ. Успехов! 

#44 Феникс

Феникс
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 14:24

Здравствуйте! У меня такая ситуация. В ноябре 2014г обратился в полицию по поводу трудоустройства,в декабре получил направление на прохождение ввк и цпд. Сразу после праздников начал проходить комиссии и 3 февраля всё благополучно прошёл и сказали через неделю узнать результаты в кадрах. Но пока никаких результатов, кроме того, что заключение ввк-годен, а цпд где то зависло.Есть ли надежда,что примут на работу,если сейчас приём новых работников приостановлен, а я прошёл комиссии до этого распоряжения?

#45 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4279 сообщений
  • Городтында

Отправлено 19 February 2015 - 02:43

вроде как опу, он же седьмой, не в каждом овд, у меня товарищ устраивался непосредственно через главного начальника по области, не знаю правда или нет, но даже кадры в лицо не знают сотрудников опу, ни личных данных, это со слов приятеля...

#46 neuropilot

neuropilot
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 16:12

АСКАН, знаком был с этим начальником или пришлось ради этого знакомиться? Вот тоже читал, что выход на ОПБ имеют только нач.УР и нач.отдела кадров.

Яндекс цитирования