Перейти к содержимому

Фотография

Прием на службу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 MeinKampf

MeinKampf

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 17:06

АСКАН , с левой руки - спокойно) правым выбивал даже 10 в тире) правда как , до сих пор не понял.

#22 Kamerad

Kamerad

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2084 сообщений
  • ГородЮг России

Отправлено 14 May 2013 - 17:09

Хотя, сейчас такой дурдом! Два поручителя требуется из числа офицеров при приеме на службу, спецпроверки не только полицейские кадры делают, но и фэйсы и не только по наличию судимостей всех родственников, но и не должен привлекаться даже к административной ответственности, психологи, детекторы лжи, знание Закона о Полиции и т.д.
Короче остынь. В нархозе лучше. :D

#23 MeinKampf

MeinKampf

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 17:17

пойду лучше в ФССП или в следователи :D

#24 Kamerad

Kamerad

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2084 сообщений
  • ГородЮг России

Отправлено 14 May 2013 - 17:29

Для следователя дружище, не только здоровье отменное нужно, но и голову на плечах, с синей, а лучше красной корочкой и купленной желательно не в переходе. :D

#25 MeinKampf

MeinKampf

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 17:42

:D учту :D

#26 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2460 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 20:31

Сходите для начала по ссылочке http://71.mvd.ru/slujba/jobs, скачайте оттуда сведения о вакансиях. Созвонитесь, пройдите собеседования. Про судимость отца скрывать не надо, все равно проверки посылать будут и все откроется. Вдруг Вам и повезет.

#27 MeinKampf

MeinKampf

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 22:47

Валькирия , хорошо , спасибо большое.

#28 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 15 May 2013 - 00:28

Хочешь своего - добивайся. Как вариант выучи таблицу окулиста.

#29 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9469 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 May 2013 - 14:05

ну как бы почему его отправили из военкома - все очевидно! А именно: 1. чел не косит, а наоборот настаивает и даже ДВАЖДЫ самостоятельно проходит ВВК + горяч, амбициозен, рвется в бой - в наше время это подозрительно. 2. Тяжелая атлетика - он нечаянно стул на ногу кому-нибудь уронит и все! - выноси и описывай. И кому этот геммор надо? Поэтому хоть по зрению, хоть по кариесу нижнего зуба верхней челюсти - он идет мимо армии. У нас естественно не берут со всеми заморочками, но как показывает практика - а есть в наличии индивиды. Поэтому первый пост верен - сумеет заинтересовать своих будущих непосредственных руководителей - все сложится.

п.с. У меня только один вопрос - а что же в данном случае обозначает ник топикстартера? 8)

#30 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2460 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 20:29

MeinKampf мне тоже очень любопытно - история ника и его тайный смысл:)

#31 Kamerad

Kamerad

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2084 сообщений
  • ГородЮг России

Отправлено 15 May 2013 - 23:24

Новобранец понял, что в полицию слишком тернистый путь и пошел дальше пить пиво по Мюнхенским гаштеттам. :D

#32 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 27 May 2013 - 15:32

MeinKampf мне тоже очень любопытно - история ника и его тайный смысл:)

Думаю всё просто - человек любит немецкий и назвал себя "Моя борьба", т.к. он хочет в органах служить, а его отфутболивают, вот он и борется как может.;)

#33 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 27 May 2013 - 15:51

Думаю всё просто - человек любит немецкий и назвал себя "Моя борьба", т.к. он хочет в органах служить, а его отфутболивают, вот он и борется как может.;)

а может он просто Гитлера начитался?))) :rolleyes:

#34 FuntKiller

FuntKiller
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 17 December 2014 - 19:59

Доброго времени суток. За ранее извиняюсь если была похожая тема. Такое дело. Мне 18 лет , проходил комиссию в военкоме дважды. Последний раз хотели забрать , я толком не понимаю , но что то заходило про зрение. Если 0.1 - годен , если 0.09 - нет. ( Думаю кто знает - поймет ). В итоге 0.04 - не годен. Сейчас буду делать военный билет. Не знаю какие статьи еще будут стоять. Хотел узнать можно ли поступить на службу в полицию? Или сразу даже не стоит идти? Физически здоров , но зрение плохое. А работать или хотя бы служить в органах очень хочется...В ДПС не имеет смысла идти - среднее полное образование. Из за переезда не поступил. 71 Регион. Спасибо за внимание.

На областной комиссии сразу бракуют с плохим зрение даже тех кто работают. Но бывают случаи.

#35 FuntKiller

FuntKiller
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 17 December 2014 - 20:02

Такой вопрос если прошел согласование по заявлению. И перед выходом приказа говорят что у них нет мест. Такое может быть и что делать?

#36 Эльвирка

Эльвирка
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 24 January 2015 - 02:51

Привет Всем!Есть высшее образование КГУКИ, поступила в ИСГЗ (юр.фак-уголовное право).Хочу устроиться в полицию.есть ли у меня шансы,куда о ратиться???спасибо.

#37 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9469 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 January 2015 - 10:39

Привет Всем!Есть высшее образование КГУКИ, поступила в ИСГЗ (юр.фак-уголовное право).Хочу устроиться в полицию.есть ли у меня шансы,куда о ратиться???спасибо.

девочек берут крайне тяжко. Возможные должности: следствие, дознание, ПДН и а-ля секретарско-регистрационные: канцелярия, учетка, штаб. Канцелярия - вольнонаемные - поступить проще, но з.п. меньше и погон нет.

#38 Эльвирка

Эльвирка
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 24 January 2015 - 12:05

Спасибо большое.

#39 neuropilot

neuropilot
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 22:26

Всем доброго времени суток.

Мне 22 года, живу в Нижневартовске, имеется вышка (исторический факультет), в армии служил, в военнике категория А. 

Водительское удостоверение с категориями B, С. Проблем с законом не имеется в семье.  

Готов к переезду в другой регион.

Имею мечту служить в оперативно-поисковом (отец топал). Специфику знаю. Но тут возникает барьер, нельзя же просто спросить в кадрах, пошлют куда подальше (но читал, что при этом у них кадровый голод и текучка). Поэтому прошу подсказать здесь или в ЛС, куда мне стоит обратиться.

Спасибо заранее. С уважением.

#40 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9469 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 February 2015 - 22:12

Всем доброго времени суток.

Мне 22 года, живу в Нижневартовске, имеется вышка (исторический факультет), в армии служил, в военнике категория А. 

Водительское удостоверение с категориями B, С. Проблем с законом не имеется в семье.  

Готов к переезду в другой регион.

Имею мечту служить в оперативно-поисковом (отец топал). Специфику знаю. Но тут возникает барьер, нельзя же просто спросить в кадрах, пошлют куда подальше (но читал, что при этом у них кадровый голод и текучка). Поэтому прошу подсказать здесь или в ЛС, куда мне стоит обратиться.

Спасибо заранее. С уважением.

можно и нужно прямо спросить в кадрах! Если заинтересуете + учитывая кадровый голод с такими данными с руками должны оторвать, образование по юриспруденции потом если что догоните с 3 курса начиная. По поводу конкретного отдела  - посоветуйтесь с отцом, полагаю, что он изнутри ближайших контор проблемы знает.

Яндекс цитирования