Перейти к содержимому

Фотография

Прием на службу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 MeinKampf

MeinKampf

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 12:47

Доброго времени суток. За ранее извиняюсь если была похожая тема. Такое дело. Мне 18 лет , проходил комиссию в военкоме дважды. Последний раз хотели забрать , я толком не понимаю , но что то заходило про зрение. Если 0.1 - годен , если 0.09 - нет. ( Думаю кто знает - поймет ). В итоге 0.04 - не годен. Сейчас буду делать военный билет. Не знаю какие статьи еще будут стоять. Хотел узнать можно ли поступить на службу в полицию? Или сразу даже не стоит идти? Физически здоров , но зрение плохое. А работать или хотя бы служить в органах очень хочется...В ДПС не имеет смысла идти - среднее полное образование. Из за переезда не поступил. 71 Регион. Спасибо за внимание.

#2 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2460 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 13:57

Если Ваши будущие руководители в Вас заинтересованы - они имеют возможность взять Вас и с таким зрением. Вас же кто-то направил на ВВК? Какая служба?

#3 MeinKampf

MeinKampf

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 14:37

От военкомата ходил в больницу на обследование. Хотели брать. Больница сказала не годен в общем. Хотелось бы в ппс или конвой. Что нибудь такое. Можно даже в охрану.

#4 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2460 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 15:38

Дело в том, что направление на ВВК дают те подразделения, где Вы уже прошли собеседование и Вас берут. Вы в отдел кадров УВД Тулы не обращались?

#5 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 13 May 2013 - 15:42

От военкомата ходил в больницу на обследование. Хотели брать. Больница сказала не годен в общем. Хотелось бы в ппс или конвой. Что нибудь такое. Можно даже в охрану.

хотелось бы хоть Куды, лишь бы не в армию...как эти косари уже надоели... :help:

#6 MeinKampf

MeinKampf

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 22:01

Уважаемый я иду в полицию , потому что хочу служить!! И всегда хотел! Не нужно мне тут оскорблений! В армию я не годен. Поэтому и хочу в полицию.

#7 MeinKampf

MeinKampf

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 22:03

Валькирия , нет не обращался. Я вот и спрашиваю. Вообще стоил ли обращаться? Отец судим. Но с 13 лет с мамой в разводе. И жил всегда в Москве у сестры. Но прописка со мной в квартире. Слышал где - то , что если отец не жил с тобой , то ты за него не отвечаешь. Ну и вообще сын за отца не в ответе.

Сообщение отредактировал MeinKampf: 13 May 2013 - 22:03

#8 Kamerad

Kamerad

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2084 сообщений
  • ГородЮг России

Отправлено 13 May 2013 - 22:11

По новым требованиям, без службы в армии на службу в полицию не примут.

#9 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 14 May 2013 - 03:03

Уважаемый я иду в полицию , потому что хочу служить!! И всегда хотел! Не нужно мне тут оскорблений! В армию я не годен. Поэтому и хочу в полицию.

ну-ну...

#10 MeinKampf

MeinKampf

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 07:37

Не зная проблемы - не судите. Это как минимум не культурно.

#11 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 14 May 2013 - 11:19

Не зная проблемы - не судите. Это как минимум не культурно.

знаю много ппс-ников которые без армии, ни че кроме проблем от них не видел, за редким исключением.....

#12 MeinKampf

MeinKampf

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 12:48

Ну я за всех не в ответе. Это как знаете поговорку "в семье не без урода" , тут так , только , видимо , уроды это как раз нормальные , а масса - уроды.

#13 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 14 May 2013 - 13:06

Ну я за всех не в ответе. Это как знаете поговорку "в семье не без урода" , тут так , только , видимо , уроды это как раз нормальные , а масса - уроды.

ну вот что делать в ппс человеку который по состоянию здоровья не годен даже в армию?

#14 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2460 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 14:35

Отец судим

К сожалению с судимостью прямых родственников путь в полицию закрыт....Даже если родители и не живут вместе...

#15 MeinKampf

MeinKampf

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 15:56

Валькирия , спасибо. Немного разочарован , если честно. Видимо только у нас в стране сын в ответе за деяния отца. Эх. Несправедливо , что сказать. Спасибо всем за участие в данной дискуссии.

#16 MeinKampf

MeinKampf

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 15:57

АСКАН , дело в том , что здоров я как бык. Занимался тяжелой атлетикой , физически развит , не пью вообще ( что редкость в 21 веке ). Вот зрение подводит. Левый глаз видит идеально. Но правый увы , нет. Один справляется за два. Обидно в общем.

#17 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 14 May 2013 - 16:10

АСКАН , дело в том , что здоров я как бык. Занимался тяжелой атлетикой , физически развит , не пью вообще ( что редкость в 21 веке ). Вот зрение подводит. Левый глаз видит идеально. Но правый увы , нет. Один справляется за два. Обидно в общем.

и как вы будете стрелять по бандитам))) а у нас с судимыми родствениками берут... видимо совсем с личным составом плохо(( :popcorn:

#18 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 14 May 2013 - 16:15

Если 0.1 - годен , если 0.09 - нет. ( Думаю кто знает - поймет ). В итоге 0.04 - не годен.

Попробуйте с военкоматом разобраться, это какая-то ерунда, что 0.04 не годен. По крайней мере я с таким зрением на оба глаза спокойно прошла ВВК в милицию, проблемы со зрением еще с рождения + с 1-го класса сижу за компом, чем благополучно посадила себе зрение еще больше. Но я прошла, никаких проблем. Так что трясите военкомат, что-то они фигню говорят.

#19 Kamerad

Kamerad

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2084 сообщений
  • ГородЮг России

Отправлено 14 May 2013 - 16:28

Чтобы получить шанс попасть в полицию, учитывая наличие судимости у отца, ему нужно отслужить в ВВ или в спецназе других родов войск, где требуется идеальное здоровье. А с незначительным отклонением здоровья, по идее могут призвать в авиацию, стройбат, ж/д войска.

#20 MeinKampf

MeinKampf

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 17:02

Kamerad , служил в 80-ых годах он. Пограничник вроде бы был. Шишиги в Монголию перегонял. Орлёнок , я про армию. Там если 0.1 то годен , ниже - нет. Как в полиции не знаю. 32 статья по моему. Или 35. В общем в армию негоден. Дважды в больницу направление давали. Ладно уж армия свыкся , но в полицию хочу. Была бы армия - в омон попросился бы.

Яндекс цитирования