Перейти к содержимому

Фотография

Бессоница

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2741 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 05 April 2013 - 20:40

[url="http://rutube.ru/video/embed/5767758"]http://rutube.ru/video/embed/5767758[/url]

мы уже общались до встречи. интернет такая хитрая штука. он и свел. первая встреча была обычная я бы сказал. хотя смазанная вначале. почти не говорили. пара улыбок пара фраз. ничего не обязывающих. просто общение... правда меня потом упрекнули почему это я так. не знаю. растерялся наверное. смутился. людей было много. все незнакомые. хоть и дружелюбные.
вечер прошел отлично. много пил. но голове чисто было. разошлись.
общение продолжалось и вот первая встреча. мотив глупый был конечно)но зато встреча была. Май, тепло площадь Ленина, идет в солнцезащитных очках на лбу. улыбается. и снова общение. было приятно. как то так просто все было. для меня было удивительно что со мной такое может быть. я отвык уже. потом гуляли. потом проводил. забрал крестный.
и снова потекло общение. рассказывали друг о друге всякие истории. интернет носил сообщения туда и обратно. ему не тяжело.
на третий раз забрал с вокзала. планы были те же. максимум общения и развлекательная программа. но пошел дождь. наверное будь нормальная погода то это продолжалось бы долго. природа распорядилась по своему. ждали долго но у него видимо не было желания останавливаться. пожалуй стоит сказать ему спасибо. уже затемно посадил на такси.
на следующий день была четвертая встреча. а я сдулся. смешно конечно, но меня протянуло. простыл. и к своему стыду почему то тот день помню плохо. а наутро были шикарные гренки с сыром. для меня. хотя есть совершенно не хотелось.
короче четвертая встреча переросла в пятую....
а потом снова вокзал.
и снов а интернет таскает сообщения.
у меня день рождения. я не люблю этот день. никогда его не отмечаю. даже дома с семьей. получил подарки. торт и чай. а потом пить. я не алкоголик.просто не люблю этот праздник. знает что не буду веселится. пытается поднять настроение. поздравляет с ночи. а наутро сообщения по телефону и интернету. каждый час. не дает хандрить. раздражает. но приятно. заботится ведь)
________
но я ведь не умею правильно и тактично поэтому были слёзы. а вроде взрослый мужик. я не хотел никого обижать.
ну рас я такой мудак забирай подарок и вали. повелся)
19-го ответный визит. с вокзала к водоему. а я с куском торта шоколадного(праздник профессиональный, надо же поздравить)
-не хочу, жарко ведь.
ладно давай потом.
-давай.
...накрылся тазом.
потом пицца. гуляли. много слушал. я там был однажды. года три тому. но мало что видел. теперь интересно.
а билетов не было. гуляли по парку. ждали.
в 11 ночи уехал. это был последний раз.
и всё. потом одна глупость простая человеческая глупость которая всё закончила.
извини.

#2 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8634 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 April 2013 - 23:57

Коленька, что это? Кто тебя обидел? Что случилось?

#3 nikoz

nikoz

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2741 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 06 April 2013 - 00:00

все пишут, пишут. а я чем хуже? :)
то придание старины глубокой. истории много лет уже

#4 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8634 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 April 2013 - 00:46

все пишут, пишут. а я чем хуже? :)
то придание старины глубокой. истории много лет уже

ойц, чуется мое сердце шо ты мне сейчас лукавишь... на тему что много лет :huh:

#5 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28365 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 April 2013 - 18:16

ойц, чуется мое сердце шо ты мне сейчас лукавишь... на тему что много лет :huh:

Угу, аналогично.Изображение

#6 nikoz

nikoz

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2741 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 07 April 2013 - 00:22

вот лучше бы само творчество оценили. стиль, раскрытие темы, и т.д.:lol:

#7 Darvin

Darvin

забаненный

• Заблокированные
  • 1840 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 April 2013 - 00:41

вот лучше бы само творчество оценили. стиль, раскрытие темы, и т.д.:lol:

Практически шедевр. Но тема сисек не раскрыта!

пс: надо было к торту брать вино (а лучше вискаря литр) и в гостиницу сразу ломиться, а не шастать на сквозняках:)

Сообщение отредактировал Darvin: 07 April 2013 - 00:44

Яндекс цитирования