Перейти к содержимому

Фотография

смерть сотрудника МВД получение пособия по линии МВД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 usera

usera
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 20:03

Собираем документы по получение единовременного пособия в связи со смертью сотрудника МВД. Подполковник милиции умер в результате инсульта в 2011 году. Заключение ВВК-смерть от заболевания,полученного в период военной службы. Документы в страховую собирали сами, сотрудники кадровой службы бездействовали 8 месяцев. В июле 2012 отдали в страховую, в августе 2012 получили, естественно, 25 окладов по нормам 2011 года. Заявление исковое уже в суде. Теперь о 2 круге ада. Документы на получение выплаты по линии МВД. Собрали,отдали больше месяца назад. Сегодня выяснилось, что заседание комиссии было,наш вопрос не рассматривался по причине отсутствия каких-то официально заверенных документов( со слов сотрудника кадровой службы управления,находящегося в центре г.Москва) Чего именно он не понял. О выплатах по 805 и 590 приказам узнали от меня месяц назад,долго не могли понять, что я от них хочу. Кто-нибудь собирал документы на выплату? Что заверяли официально? Муж ветеран боевых действий,ветеран труда.31 год выслуги, уголовный розыск,криминальная милиция и т.д. Боевые и юбилейные награды. Просто жесть! И это в Москве.

Яндекс цитирования