Перейти к содержимому

Фотография

Оскорбление как аргумент .

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• Пользователи
  • 2109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 12 March 2013 - 18:49

При обсуждении темы о Сталине , отдельные клубни решили что самый лучший аргумент при диалоге это оскорбление и не стоит вступать ни в какие диалоги и демагогии. Так обсуждение темы нужен диалог или просто будет достаточным оскорбить соперника? На мое нажатие " жалоба администраци " все осталось по прежнему кроме скрытия некоторых постов. Я не оспариваю действия администрации , но хочу понять как я должен себя вести при оскорблении :

-не замечать оскорбления .
-нажать кнопку "жалоба" и получить ответ ( чего никогда небыло !).
-оскорбить в ответ.

Орленок :
Можешь не отвечать, твоё дело, но год-полтора назад это был не форум, а помойник, где царили извечные срачи и переходы на личности. Больше здесь этого не будет. Так что пусть лучше меньше посещаемости, зато побольше контента. Может помойки посещают чаще, интересно ж видеть как люди друг друга калом поливают, но за этим теперь не сюда.
Зато мы обрастаем контентом, у нас редкая коллекция тех же советских мультиков, фильмов про милицию. Здесь говорят обычно по делу, а перемывание костей друг другу будет жёстко пресекаться.
Так что... в общем если захочешь разбана этого аккаунта - пиши с другого ника в личку модераторам или админу. http://police-club.r..._0

Дорогие клубни, попрошу высказать свое мнение...

#2 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2550 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 18:56

Напиши мне на личку со ссылкой на постинг, который ты посчитал оскорблением.

#3 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 March 2013 - 18:57

Дело в том, что всегда приятно назвать гомосексуалиста гомосексуалистом) Как и быка-быком, и тд)

#4 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 12 March 2013 - 18:58

А власовского ублюдка - власовским ублюдком...

#5 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• ТС
  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 12 March 2013 - 19:09

А балабола- балаболом ?

#6 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• ТС
  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 12 March 2013 - 19:10

Напиши мне на личку со ссылкой на постинг, который ты посчитал оскорблением.

Я отправил его админу. Потом он исчез из видимости . Так что я этого сделать не могу.

#7 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 March 2013 - 19:16

нихто мене не любэ
нихто не уважае
пойду-ка я в болото
наемси жабонят (с) детский сад, старшая группа 8)

#8 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 12 March 2013 - 19:18

А балабола- балаболом ?

Тебя ещё и балаболом называли? Вроде, эта твоя характеристика как-то ускользнула от нашего внимания...

#9 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29777 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 March 2013 - 19:21

Заноза, а ничего, что лично Вы оскорбили многих форумчан, брякнув про то, как гитлеровцы шли освобождать СССР от комуняк? Мой дед фашню пачками отстреливал на войне, а также предателей, переходивших на сторону врага.
Если в Вашей семье почитают перебежчиков на сторону Гитлера - лучше про это здесь не писать, поищите себе другой ресурс для пропаганды нацистов.

#10 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29777 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 March 2013 - 19:22

И еще, Заноза, к чему эти публичные истерики? Внимание привлечь к себе хотите? Да уж привлекли конкретно своим восхвалением гитлеровцев, думаю, это не скоро здесь забудут.Изображение
Надо было писать в личку админу, а не устраивать этот выход с цыганочкой.

#11 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2550 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 19:22

Нашла искомое сообщение. Полицай, я тебе предупреждалку повесила, ничего личного. Личное оскорбление будем называть своим именем - личным оскорблением. И правил форума никто не отменял.

#12 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29777 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 March 2013 - 19:24

Нашла искомое сообщение. Полицай, я тебе предупреждалку повесила, ничего личного. Личное оскорбление будем называть своим именем - личным оскорблением. И правил форума никто не отменял.

Меня другое интересует, насколько правомерно заниматься восхвалением гитлеровцев и трындеть, что они шли освобождать советский народ от комуняк?
Я не хочу например подобные высеры здесь видеть, и если устроить голосовалку - уместно ли тут вещать о таком, то уверена, что поддержки нацистские взгляды тут не найдут.Изображение

#13 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 12 March 2013 - 19:26

Заноза, а ничего, что лично Вы оскорбили многих форумчан, брякнув про то, как гитлеровцы шли освобождать СССР от комуняк?

Мой прадед, рядовой, простой полуграмотный деревенский мужик, погиб с удостоверением кандидата в члены ВКП(б). Поэтому я никому не позволю высказываний, подобных занозовским!

#14 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 12 March 2013 - 19:28

Полицай, я тебе предупреждалку повесила, ничего личного.

Лена, никаких обид. Более того - я знал, что этим кончится, и поступал осознанно. Поэтому взыскание принимаю с гордостью. Скажу больше: если некто не заткнётся, у меня есть шанс быстро получить и второе, и третье предупреждение. Зато выскажу человеку правду, кто он по жизни.

Сообщение отредактировал Полицай: 12 March 2013 - 19:31

#15 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29777 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 March 2013 - 19:28

Мой прадед, рядовой, простой полуграмотный деревенский мужик, погиб с удостоверением кандидата в члены ВКП(б). Поэтому я никому не позволю высказываний, подобных занозовским!

У меня бабка с дедом, по линии отца, ветераны войны. Дед вообще Герой Советского Союза. Как думаешь, мне приятно читать тот кал про добрых фрицев, которые шли освобождать советских людей от комуняк?

#16 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2550 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 19:34

Меня другое интересует, насколько правомерно заниматься восхвалением гитлеровцев и трындеть, что они шли освобождать советский народ от комуняк?

Аня, считаю что образчиком достойного ответа на подобные темы является твой же собственный, в той же теме. Чем он хорош? Он не содержит личных оскорблений. Но открыто высказывает негативное отношение к тому, что написал автор.

Заноза, к Вам есть убедительная просьба.
У многих тут деды воевали и жрали свинец в окопах, чтобы мы не были компостом на немецкой ферме. Возможно, у прибалтов иная точка зрения на эти вопросы, как бы все отлично помнят и в курсе, чем прибалты были заняты в ВОВ.
Только не надо мне про галицаев ничего писать, я к этим предателям вообще не имею никакого отношения. Они даже не украинцы, а вообще хрен знает кто, этномутанты.
Далее, галицайская земля тогда входила в состав Польши, так что все вопросы по поводу сотрудничества с немцами адресуйте полякам. Они уж точно прибалта поймут, такие же вертихвостки и предатели.

Так вот, просьба заключается в одном: не плюйте на могилы наших предков, которые проливали кровь и вытащили страну из того ада. В противном случае будете бегать тут с извечным своим 101-километровым клеймом.

Полицай, смени подпись. Для таких вещей есть личка.

#17 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• ТС
  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 12 March 2013 - 19:34

Так ...кого и чем я обидил. Прошу по очереди и с указанием буков и слов написаных мной лично без всяких домыслов .
И так ...

#18 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2550 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 19:39

Нееееет, Заноза, тут я тебе эту тему продолжать не дам. Ты спрашивал насчет оскорблений? Санкция вынесена. Отправляйся в ту тему, где ты написал текст, вызвавший столько возмущения и там объясняй - где ты взял подобные факты, о которых ты пишешь. И почему ты это делаешь.
А эта тема закрыта, ибо исчерпана.

#19 Посторонний

Посторонний

Пользователь

• Пользователи
  • 330 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 19:45

Тогда меня забаньте вообще, пожалуйста. Это я назвал подонка подонком. Первый. Меня люди поддержали. Поддержали против гитлеровской иуды, которое иных слов и не заслуживает.
Когда-то читал рассказ о том, как один старшина, прошедший всю войну, полный кавалер ордена Славы, со своими солдатами уже после Победы случайно наткнулся на отдалённый фольварк в Германии. И там, уже после Победы, нашёл восточных рабов, которых хозяин прятал в глубокой грязной яме. А когда он их поднял оттуда и услышал рассказ о том, ЧТО творил "добрый" немец, друг здешнего иуды, с ними, то просто молча передёрнул затвор и положил всю семейку у крыльца. Потому что ВСЯ семья была причастна к издевательствам и убийствам "остарбайтеров". Старшину расстреляли по приговору трибунала за самосуд. У нас самый справедливый суд.....

Почту за честь хоть немного разделить участь старшины, пусть и виртуально.

Яндекс цитирования