Перейти к содержимому

Фотография

Соседи - неадекваты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#41 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29661 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 March 2013 - 16:10

Не испугается.... Она вообще на цивилизованное общение не реагирует. А нецивилизованно я пока что поговорить с ней не могу....

#42 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1873 сообщений

Отправлено 03 March 2013 - 16:16

А может тогда потолки в вашей квартире усилить?

#43 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 03 March 2013 - 16:18

подари ей ковёр в комнату с телевизором, уровень шума снизится.
или как вариант найди кабель от антенны в их халупу и отрежь его.

#44 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• Пользователи
  • 2109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 03 March 2013 - 16:21

Заноза, прекращайте читать сплетни.ру и вводить народ в заблуждение. Тут один, правда реально в прошлом сотрудник, уже слетел за это. ;)

Катрин, прекращайте пИсать не по теме. Флудить хотите, создайте тему флуда. Держите себя в руках . Еще одна похожая реплика от вас и я нажму жалобу.
Так доходчиво обьяснил ?

Сообщение отредактировал Заноза: 03 March 2013 - 16:21

#45 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 March 2013 - 16:23

Катрин, прекращайте пИсать не по теме. Флудить хотите, создайте тему флуда. Держите себя в руках . Еще одна похожая реплика от вас и я нажму жалобу.
Так доходчиво обьяснил ?

нажимай! :))))

#46 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 March 2013 - 16:26

подари ей ковёр в комнату с телевизором, уровень шума снизится.
или как вариант найди кабель от антенны в их халупу и отрежь его.

Ковер? - неплохая мысль! Говорят, стекло-вата хорошо звук изолирует... 8)

#47 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29661 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 March 2013 - 16:38

Прекращайте кидать тупые жалобы друг на друга... Или придётся в правила пункт соответствующий внести по этому поводу.:angry:

#48 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29661 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 March 2013 - 16:40

А может тогда потолки в вашей квартире усилить?

Звукоизолляция потолков - вещь крайне геморройная и недешёвая. Конечно, хозяина квартиры на это уломать мы сможем. Но на время ремонтных работ нам куда переселиться? Ну если Лена примет, будем рады.:-)))) Как вариант - можно к форумчанину Дмитрий или Лейтенант временно переехать. Ничо что я так скромно?:laugh: :D

#49 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29661 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 March 2013 - 16:49

Заноза, вот Вы как бывший участковый, что можете посоветовать? С нашим общалась, он говорит - мол, ничего сделать не могу....:(

#50 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• Пользователи
  • 2109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 03 March 2013 - 16:51

[[quote]quote]http://www.chipdip.ru/video/id000300663/ Самый простой, эффективный и универсальный способ для этого — глушение радиосигнала.[/quote]

подавитель сигналов до 3 метров.

http://grani.kznscie...a4/BiryukovaKS/ схема и описание схемы подавителя сигналов .[/quote]

#51 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• Пользователи
  • 2109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 03 March 2013 - 16:54

Заноза, вот Вы как бывший участковый, что можете посоветовать? С нашим общалась, он говорит - мол, ничего сделать не могу....:(

Не хочет он , лень ему. Это называется работа на урну . Я уже описал как надо сделать, другого пути законного нет.

#52 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29661 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 March 2013 - 16:54

Ну это конечно интересно, только оно ж нам тоже сигнал от телевизора подавит, и интернет скорее всего.:-)))

#53 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29661 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 March 2013 - 16:57

Не хочет он , лень ему. Это называется работа на урну . Я уже описал как надо сделать, другого пути законного нет.

Ну не скажите, у нас очень хороший участковый. И бабульки из подъезда ему тоже не раз жаловались, а он говорит - ну не могу по закону ничего сделать... Там беседовать - бесполезно, не понимают...

#54 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1873 сообщений

Отправлено 03 March 2013 - 17:04

Не хочет он , лень ему. Это называется работа на урну .

Зачем на него наговаривать? Что конкретно он может предпринять, кроме беседы, если законных рычагов у него нет?
Кстати, да, с ковром идея хорошая.

#55 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29661 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 March 2013 - 17:11

У соседей есть ковёр... А так бы подарила, только чтобы мозг не выносили своим телевизором. А участковый у нас и правда хороший!

#56 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• Пользователи
  • 2109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 03 March 2013 - 19:35

Зачем на него наговаривать? Что конкретно он может предпринять, кроме беседы, если законных рычагов у него нет?
Кстати, да, с ковром идея хорошая.

Я нашел-бы способ заставить уважать соседей. Рычагов масса . Это и машина у подьезда, и прописка, и работа, и родственники, и просто подстава... да все можно пустить в ход если есть желание помочь . А подстава , не такой плохой прогон. Главное чтоб поняло это мурло .

Например, в нашем подьезде какое-то фуфло постоянно ставит пустую водочную стеклотару у входных дверей. Задолбало в течении года !
Я взял листик бумаги и на нем крупно красным фломастером написал:

"Уважаемые соседи ! Прошу установить очередность выноса пустой водочной стеклотары которую какое-то ЧМО ставит постоянно у входных дверей подьезда ."

Вторую неделю тары нет . Вот и делайте выводы господа...

Сообщение отредактировал Заноза: 03 March 2013 - 19:40

#57 Посторонний

Посторонний

Пользователь

• Пользователи
  • 330 сообщений

Отправлено 03 March 2013 - 20:29

Орлёнок, на собственной шкуре испытал в полной мерке Вашу ситуацию. Роспотребнадзор - не выход. Выше уже объясняли почему. Они замеряют только технические шумы. Я решал этот вопрос жестковато - когда встретились в подъезде с соседом, то просто тупо Изображение .... ну Вы меня поняли..... В результате - он заявление в милицию, я - заявление в милицию. Свидетелей нет. Участковый оформил материалы и отправил в суд, как дело частного обвинения. Когда сосед получил извещение из милиции, побежал в суд. После того, как ему объяснили, что дело может закончится обоюдной судимостью, вопрос был снят и шум маленько поутих. Однако их время от времени зашкаливает. Тогда я включаю на домашнем кинотеатре Диск мести соседям Это приводит их в чувство. А один раз, вырезав и соединив вместе плач ребёнка, топот шагов и грохот закрываемой двери и продублировав её несколько раз на флешке до трёхчасового звучания, оставил включённым. После того, как ночью в течение трёх часов под грохот двери топали и орал надрывно ребёнок, соседи реально поутихли.
А вообще эта проблема уже вышла за рамки квартиры, города, она уже захлестнула страну настолько, что создан специальный ресурс по этому поводу. Не сочтите за рекламу чужого ресурса, тем более, что я не имею к нему никакого отношения, но может быть там Вы найдёте совет Клуб защитников тишины.

#58 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 03 March 2013 - 20:57

трек 8 божественен :)

#59 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29661 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 04 March 2013 - 12:07

Посторонний, большое спасибо за ссылку на сайт! Почитала - ну сколько же идиотов на свете живут по соседству и мешают жить нормальным людям... Ну почему обязательно надо какие-то ухищрения придумывать, почему люди не понимают нормальных слов...:(
А насчёт "начистить рыло" - да будь я гражданкой РФ, в задницу бы засандалила той кобыле её долбанный телевизор. А так - не могу... Даже административка - это 100% отказ в гражданстве.:(

#60 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29661 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 04 March 2013 - 12:12

Автоматы в щитке элементарно отключаются вручную (частенько щитки в подъезде не закрыты)
Фишка в том, что есть большая вероятность, что на улице топикастера электросчётчики со всеми прибамбасами установлены внутри квартиры Изображение

Блин не заметила сразу по поводу счётчиков..
Да Тань, счётчики внутри квартиры.

Яндекс цитирования