Перейти к содержимому

Фотография

О тайге и её живности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#41 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 17 February 2013 - 12:28

Медведей. Мне сказали, что нападают только больные или подранки. Но они же справкой издали не машут... И боялась я конкретно.

Кстати, мне для себя, просто интересно - вот на кой из всей вашей компании медведю именно ты?:-))) Вот будет прям как мышка тихо подкрадываться, именно чтобы куснуть тебя.:-))) Всегда был интересен вопрос такого плана.:D

#42 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 17 February 2013 - 12:35

1. не, я свое в спальниках-палатках отгуляла. Это романтика еще как-то где-то лет до 15, максимум 17... а потом, звиняйте, но нужон комфорт.

Мне щас тоже, старею однако.:laugh:

2. ну рассказывай - про кладбИще :popcorn:

Пасечники как только облюбовывать начали то место для своих пчёл - спать поначалу там было невозможно, т.к. по ночам кто-то натурально выл. А местность - поблизости населённые пункты ну километрах в 30. Приехали после пары таких ночей домой, я бабку спрашиваю - мол, чё за хрень и как с этим бороться. Бабка сказала погуглить местность на предмет заброшенных домов и кладбищ. Там был всего один дом на болоте (сцуко никогда не забуду, я тогда еле вылезла как провалилась в то долбаное болото), дом заброшенный, туда не пролезть. Ну кроме тех больных, кто в болото хочет угодить. Ну типа меня, да. А кладбище таки нашлось. Бабуля посоветовала прибраться на могилках и принести им гостинца - конфетки там, фрукты, можно рюмку водочки. Ну мы всей компанией (а детей там было много) натащили такого добра туда навалом, даже слямзили бутылку водки у пап, в результате чего папы нас впервые отругали за всю поездку.:-)))) Вой в ту же ночь прекратился.
Правда кладбище было частично на болоте и по ночам там блуждающие огоньки были над несколькими могилами. Физика конечно объясняет этот феномен, но в нашем случае я не думаю что просто так совпало...

#43 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1873 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 14:30

Кстати, мне для себя, просто интересно - вот на кой из всей вашей компании медведю именно ты?:-))) Вот будет прям как мышка тихо подкрадываться, именно чтобы куснуть тебя.:-))) Всегда был интересен вопрос такого плана.:D

Все остальные в кампании были местные, они не боялись))))

#44 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 17 February 2013 - 14:31

Все остальные в кампании были местные, они не боялись))))

Так отож, каждый понимал, что медведю они нафиг не нужны, особенно летом.:-)))

#45 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 17 February 2013 - 14:37

Ира, просто слушай что советуют местные жители.:-) Я прекрасно понимаю этот страх городского жителя, не раз видела...

#46 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 17 February 2013 - 15:52

#47 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 17 February 2013 - 15:58

#48 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 February 2013 - 16:19

http://www.youtube.com/watch?v=1imzL-HQgJo

Довыеживалась! <_<

#49 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 17 February 2013 - 16:22

Довыеживалась! <_<

не фиг мишку на цепь сажать. и кормить лкчше надо

#50 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 February 2013 - 19:25

И я о том же! За что боролось, то ее и чуть не пожрало, а был мишка 100500 раз прав!

#51 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 18 February 2013 - 06:00

А ещё - башкой думать, прежде чем к хищнику подходить. А то многие думают, мол, сидит такой Михайло Потапыч на цепи, весь из себя такой добродушный. Так он с тем же добродушным видом может и по голове лапой погладить, оставив без скальпа. То же и касается и "кисок" крупнее домашней кошки...

#52 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 18 February 2013 - 06:08

А ещё - башкой думать, прежде чем к хищнику подходить. А то многие думают, мол, сидит такой Михайло Потапыч на цепи, весь из себя такой добродушный. Так он с тем же добродушным видом может и по голове лапой погладить, оставив без скальпа. То же и касается и "кисок" крупнее домашней кошки...

мишка скорее всего с детства живет при доме, в таежных поселках дофига такиж домашних животных просто видимо подрос, самку захотел...а ему хавку вместо женщины)))

#53 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 18 February 2013 - 11:40

мишка скорее всего с детства живет при доме, в таежных поселках дофига такиж домашних животных просто видимо подрос, самку захотел...а ему хавку вместо женщины)))

Кстати да, на то и похоже.:-))) Не сожрать же её хотел, явно видно.:laugh:
Вот у нас так волков на цепь сажают как у вас мишек, идиоты...Изображение А волки по ночам имеют редкое свойство - выть, это жесть...

#54 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 18 February 2013 - 11:56

Кстати да, на то и похоже.:-))) Не сожрать же её хотел, явно видно.:laugh:
Вот у нас так волков на цепь сажают как у вас мишек, идиоты...Изображение А волки по ночам имеют редкое свойство - выть, это жесть...

А зачем волка на цепь? .. собаки из него всяко не получится.. наши охотники лаек (сук) в период "праздников" в лес отводят..... после рождаются собао-волки... выстрелов не боятся, здоровые як мамонты, и умные...Изображение Изображение

#55 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 19 February 2013 - 11:14

А зачем волка на цепь? .. собаки из него всяко не получится..

Ну, не все это понимают... Я вон тоже не понимала когда мелкая была, нашли с дедом возле леса щеночка, а как щеночек вырос - по ночам стал выть.:-) Пришлось отпустить в лес. Вот у нас настолько дофига таких перемешавшихся с собаками волков, что путаешь...
Но больше всего доставляют енотовидные собаки, какие ж они чмошные на вид, ппц.:-)))
Изображение

#56 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 19 February 2013 - 11:23

Ну, не все это понимают... Я вон тоже не понимала когда мелкая была, нашли с дедом возле леса щеночка, а как щеночек вырос - по ночам стал выть.:-) Пришлось отпустить в лес. Вот у нас настолько дофига таких перемешавшихся с собаками волков, что путаешь...
Но больше всего доставляют енотовидные собаки, какие ж они чмошные на вид, ппц.:-)))
Изображение

прикольная шапка.....

#57 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 19 February 2013 - 11:29

Знал бы ты, какая эта "шапка" вонючая когда живая... И какая долбанутая по характеру...
У них лапки не совсем собачьи, как у енотов. И этими лапками-ручками, они любят откручивать краны если живут в квартире... Пакостные животины...

#58 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 19 February 2013 - 11:44

Знал бы ты, какая эта "шапка" вонючая когда живая... И какая долбанутая по характеру...
У них лапки не совсем собачьи, как у енотов. И этими лапками-ручками, они любят откручивать краны если живут в квартире... Пакостные животины...

прикинь шо они о человеке думают))))

#59 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 19 February 2013 - 11:46

прикинь шо они о человеке думают))))

Да не говори, прям разжигание ненависти какое-то. Запретить енотовидных собак и людей!:o

#60 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 19 February 2013 - 12:18

Да не говори, прям разжигание ненависти какое-то. Запретить енотовидных собак и людей!:o

собачек то за что

Яндекс цитирования