Перейти к содержимому

Фотография

Госдума приняла антитабачный закон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#41 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 February 2013 - 19:26

Ой уже две, я думал на запад только глисты работают, а оказывается еще и правительство, ой требую имен.

Да требуй чего угодно, мне то что с того? Не обязана вроде как...

#42 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 February 2013 - 19:28

Раз курение неприятно значительной части населения - то почему бы не делать ЭТО как-то более с учетом специфики? Всего то!

А статистика кстати есть по этому вопросу?

#43 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 13 February 2013 - 19:31

Ничего. СДЕЛАЙТЕ для курильщиков эту сторонку!!! Никто не против запрета как такового, отведите блин место. Ведь для "пукать" места всё таки отведены. И хрен с ним, пусть будут платные, я даже готова платить, чтобы некурящие воинствующие неадекваты наконец-то захлопнули своё ядовитое жало!

У нас в городе при населении 60000 2 туалета на весь город, ну как то не срут где попало, так и курить будут в 2 местах.

#44 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 February 2013 - 19:35

У нас в городе при населении 60000 2 туалета на весь город, ну как то не срут где попало, так и курить будут в 2 местах.

2 туалета на весь город?! Какое у вас там классное местное правительство и люди-лохи, которые не могут потребовать для себя туалеты.:laugh:
З.Ы. Так читай закон по запрету курения, никто не собирается эти места оборудовать, тупо запрещают и всё.

#45 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 13 February 2013 - 19:43

Этому правительству, сколько вы его защищал, удалось допечь даже своих защитников, респект ему и уважуха.

#46 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 February 2013 - 19:58

Этому правительству, сколько вы его защищал, удалось допечь даже своих защитников, респект ему и уважуха.

Далеко не всех я защищаю, не надо. Там хватает и откровенных вредителей, которые принимают подобные законы. Еще не повыметали всех таких оттуда, но это лишь вопрос времени.

#47 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• Пользователи
  • 2109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 13 February 2013 - 20:17

А вот немцы с вами не согласятся.

Что русскому хорошо- то немцу смерть .

#48 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 13 February 2013 - 20:50

но где конкретно низзя - не прописано

А вообще нигде низзя. Ну то есть абсолютно нигде.

#49 Кренчила

Кренчила

Опытный пользователь

• Форумчане
  • 1643 сообщений

Отправлено 13 February 2013 - 22:36

Мля... Полторы тысячи рублей штрафа, за то, что покурил в 5 метрах от станции метро, спрятавшись под её козырек от дождя... Жесть.
Я частенько тут курю во время дождя. Вот, метровские полицейский-то приподнимуться. А то пока только таджиков шкурят по пятихатке... Изображение

Изображение

Заняться больше им там нечем, в Думе. Самая насущная проблема в России.

#50 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 February 2013 - 23:03

Мля... Полторы тысячи рублей штрафа, за то, что покурил в 5 метрах от станции метро, спрятавшись под её козырек от дождя... Жесть.
Я частенько тут курю во время дождя. Вот, метровские полицейский-то приподнимуться. А то пока только таджиков шкурят по пятихатке... Изображение

Изображение

Кренчила, какие полторы тысячи, говорят что три! И ради чего? Как будто курить перестанут...Изображение Товарищ Медведев с Думой красавчеги, осталось очередное время летнее или зимнее куда-то перевести, похвастаться айфоном и американ бой станцевать.Изображение

#51 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 14 February 2013 - 02:32

2 туалета на весь город?! Какое у вас там классное местное правительство и люди-лохи, которые не могут потребовать для себя туалеты.:laugh:
З.Ы. Так читай закон по запрету курения, никто не собирается эти места оборудовать, тупо запрещают и всё.

А что смешного? у нас не одного нет, и во многих небольших городах такая же фигня...

#52 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• Пользователи
  • 2109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 14 February 2013 - 09:05

Мля... Полторы тысячи рублей штрафа,

Они заботатся о здоровьи нации...как- ба . :rolleyes:

#53 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3033 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 10:46

Ничего. СДЕЛАЙТЕ для курильщиков эту сторонку!!! Никто не против запрета как такового, отведите блин место. Ведь для "пукать" места всё таки отведены. И хрен с ним, пусть будут платные, я даже готова платить, чтобы некурящие воинствующие неадекваты наконец-то захлопнули своё ядовитое жало!

Это Вы кому сейчас - СДЕЛАЙТЕ??? Вам надо - Вы и делайте. Ну или всего лишь в сторонку отойдите. Я вот может люблю на квадроцикле кататься - вот сделайте мне в городе отдельные дорожки. Скиньтесь несколько лямов и делайте. Побеспокойтесь о моих правах. (*чиста для аналогии).

Да и что все курильщики так взгоношились? Решение принято. Это вообще общемировая тенденция. Кричите-некричите, а всё равно наша взяла! :yahoo:

#54 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 11:40

ruspaa, хватит флудить!

Сообщение отредактировал Полицай: 14 February 2013 - 11:50
флуд

#55 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1873 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 13:02

А что же будут делать кафе и рестораны?

#56 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 14 February 2013 - 13:54

Изображение

#57 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 14 February 2013 - 15:41

Это Вы кому сейчас - СДЕЛАЙТЕ??? Вам надо - Вы и делайте. Ну или всего лишь в сторонку отойдите. Я вот может люблю на квадроцикле кататься - вот сделайте мне в городе отдельные дорожки. Скиньтесь несколько лямов и делайте. Побеспокойтесь о моих правах. (*чиста для аналогии).

Да и что все курильщики так взгоношились? Решение принято. Это вообще общемировая тенденция. Кричите-некричите, а всё равно наша взяла! :yahoo:

Вот я и говорю, что активные борцы с курением - неадекваты полные. Особенно неадекватны ранее бросившие, видимо то ли жаба давит, а покурить хочется, то ли еще какие-то проблемы с психикой.
Ибо по такой логике можно убрать все общественные туалеты, а кого припечёт, сказать - вот тебе надо пописать, ты и делай.

#58 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 14 February 2013 - 15:47

А что же будут делать кафе и рестораны?

Что делать.. терять клиентов, вот что они будут делать. Огромную массу клиентов.

#59 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3033 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 16:02

Вот я и говорю, что активные борцы с курением - неадекваты полные. Особенно неадекватны ранее бросившие, видимо то ли жаба давит, а покурить хочется, то ли еще какие-то проблемы с психикой.
Ибо по такой логике можно убрать все общественные туалеты, а кого припечёт, сказать - вот тебе надо пописать, ты и делай.

Опять подмена понятий и откровенное выворачивание наоборот.
Писают и какают все. В себе под ноги или на стену в общественном месте - только избранные.

#60 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 14 February 2013 - 16:10

Опять подмена понятий и откровенное выворачивание наоборот.
Писают и какают все. В себе под ноги или на стену в общественном месте - только избранные.

Угу. Так сильно покурить хочется, что все курильщики жить мешают?:D

Яндекс цитирования