Перейти к содержимому

Фотография

подарки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 February 2013 - 21:22

Ситуэйшн сложился таков, что наш общественный деятель женского сообщества покинула нас в этом году. И весь писец "подарки на 23 февраля" как-то прилег на наши плечи. Трабл в том, что нас 6 девочек на 40 мальчиков. Итого при дележке 6000 руб. 40 чел. получается позорно несостоятельная сумма для, так сказать, личностных подарков. В прошлые года покупались коллективные (для общего пользования) подарки, а именно: кушетка, телек, СВЧ и т.п. в комнату для дежурящих. На сегодня там уже ставить нечего и некуда. Пацаны в обиде - хотелось бы хоть что-то личное, но это будет, сами понимаете, как минимум насмехательством, поскольку сумма на каждого удручает. Че делать-то? <_<

#2 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2541 сообщений

Отправлено 09 February 2013 - 16:00

В прошлый раз мы покупали подарки ребятам тут http://www.pum-pu.ru...na_23_fevralja/
С доставкой в офис. Посмотри, что там оригинальное и по карману.

#3 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29712 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 09 February 2013 - 16:20

Ага. Предлагаю по твоей ссылке эротическую игру "О времена, о нравы". На весь коллектив. Игру подарить начальнику.:D

#4 Катрин

Катрин

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 9483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 February 2013 - 22:11

В прошлый раз мы покупали подарки ребятам тут http://www.pum-pu.ru...na_23_fevralja/
С доставкой в офис. Посмотри, что там оригинальное и по карману.

Наши финансы даже на даннои сайте рыдают в истерике... :cry: По ходу будет им общаковый кулер, как одна наша девченка предлагала. Ну постоит один разок, потом выкинут, т.к. о поставке воды все равно не договорятся. Уже проходили <_< Мое предложение было выставить им напольную боксерскую грушу, чтоб нервенные моменты на ней срывали, но опять же - за наши средства они ее быстро распотрошат. :huh:

Или не распотрошат? Кто что может сказать про напольные боксерские груши, стоимостью 6000 руб. и их изностойкость?

#5 Катрин

Катрин

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 9483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 February 2013 - 22:12

Ага. Предлагаю по твоей ссылке эротическую игру "О времена, о нравы". На весь коллектив. Игру подарить начальнику.:D

это он у нас и без подсказок самый мачостый Казанова! :laugh:

#6 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2541 сообщений

Отправлено 09 February 2013 - 22:45

Девушки, мне кажется при таком перевесе сил вам стоит просто накрыть ребятам хороший стол и подарить по открытке, где написать каждому индивидуальные пожелания.

#7 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1873 сообщений

Отправлено 09 February 2013 - 23:14

Но, на хороший стол 6 тысяч на 46 человек не хватит.

Ящики. По цене подходит. Пригодится, на мой взгляд, каждому мужчине, да и женщине тоже. Я в подобном крема храню и иголки-нитки.
http://www.e5.ru/tov...a-instrumentov/

#8 Катрин

Катрин

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 9483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 February 2013 - 23:23

Девушки, мне кажется при таком перевесе сил вам стоит просто накрыть ребятам хороший стол и подарить по открытке, где написать каждому индивидуальные пожелания.

на 6000 накормить 40 мужиков? - если только, как в китайской притче, пересоленным рисом :laugh: Мозг просто распух. В прошлом году нас хотя бы 9 девочек было... <_<

#9 Катрин

Катрин

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 9483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 February 2013 - 23:25

Ящики. По цене подходит. Пригодится, на мой взгляд, каждому мужчине, да и женщине тоже. Я в подобном крема храню и иголки-нитки.
http://www.e5.ru/tov...a-instrumentov/

#10 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1873 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 00:59

Катрин, раз тебе горшок пустой, то извернись по 150 рублей на человека по- иному, заодно и нам поведаешь.

#11 Катрин

Катрин

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 9483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 February 2013 - 03:18

Катрин, раз тебе горшок пустой, то извернись по 150 рублей на человека по- иному, заодно и нам поведаешь.

да у меня и выбора-то иного нет как извернуться. Предполагаю, что это будет все-таки очередной подарок для общего пользования. Иных вариантов, по ходу, с таким бешенным баблом нет. Обсуждешь жен.совета назначен на понедельник.

#12 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2541 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 12:29

Изображение

<LI metrikaId_0.026570557389147542="60">6300 руб. http://www.biotronic.ru/product/507/

#13 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29712 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 10 February 2013 - 14:34

И какой ты стол на 6к накроешь? Даже на выпивку для 40 мужиков не хватит...

#14 Катрин

Катрин

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 9483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 February 2013 - 14:44

Изображение

<LI metrikaId_0.026570557389147542="60">6300 руб. http://www.biotronic.ru/product/507/

Это он еще и с холодильничком? - дельно! Спасибо! :yes: Завтра своим покажу. А то что они потом не договорятся о последующей складчине на поставку воды - в конце концов уже не наши проблемы. <_<

#15 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29712 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 10 February 2013 - 15:39

Ну в общем идея, главное что с холодильничком.:yes:

#16 Катрин

Катрин

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 9483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 February 2013 - 22:34

Как и обещала выкладываю, что получилось в итоге. Вот такая вот антистресовая хрень + 3 мешка речного песка = 9690 руб./7 девочек = по 1400 руб. Как мы вдвоем с одной девченкой засыпали эти 3 мешка в отверстие 40мм диаметром совочками ввиде обрезанных бутылок - песня отдельная. Камеди/КВН/Плейбой просто отдыхают. :laugh: Ну получилось общим весом 225 кг, т.е. бОльшая вероятность, что наши ее не разнесут раньше времени, а чужие не смогут упереть. :yahoo:

Изображение

Яндекс цитирования