Перейти к содержимому

Фотография

Форма допуска, анкета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Pavel777

Pavel777

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 14:55

Здравствуйте, работал в МВД, в ОЭБ и ПК, уволился и решил поступить в другую контору, за время работы в МВД не успели оформить Ф-2, начали оформлять в новой конторе, в анкете забыл указать ВУЗ, в котором обучаюсь-в смысле послевузовское образование,а анкета, видимо, уже ушла на проверку, вопрос, желательно к кадровикам, кто занимается посыланием анкет в проверяющую органиацию: что собственно сделать, и ничего страшного в этом нет?

#2 хмУРый

хмУРый

уголовный розыск

• Форумчане
  • 559 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 30 January 2013 - 13:56

Стесняюсь спросить : а кем это Вы в ОЭБ и ПК работали без второй формы? Вахтером?

#3 Pavel777

Pavel777

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 15:48

Стесняюсь спросить : а кем это Вы в ОЭБ и ПК работали без второй формы? Вахтером?

да Вы не стесняйтесь, ну вапще для тех, кто внимательно читает-пишу ещё раз, что ф-2 не успели оформить, работал опером, просто не вёл ДОУ и всё, исполнял материалы,и прочее, в мероприятиях участвовал

Сообщение отредактировал Pavel777: 30 January 2013 - 16:04

#4 Pavel777

Pavel777

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 16:04

Я Вам даже больше скажу, я сначала работал в ОУР, потом перешёл в ОЭБ и ПК, а анкета всё возвращалась раз за разом как неправильно оформленная и каждый раз я её переписывал

#5 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2518 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 16:40

Какая невезучая анкета....

У меня сейчас стажер, по третьей форме допуска. Пока он не получит вторую - я не могу ему давать поручения с определенным грифом.

По теме - если забыли указать вуз, сообщите об этом кадровику. Тут может быть два варианта - либо он дошлет дополнительные данные, либо скажет что это дополнение непринципиально.

Вобщем принцип следующий: Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

#6 Pavel777

Pavel777

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 16:56

Какая невезучая анкета....

У меня сейчас стажер, по третьей форме допуска. Пока он не получит вторую - я не могу ему давать поручения с определенным грифом.
По теме - если забыли указать вуз, сообщите об этом кадровику. Тут может быть два варианта - либо он дошлет дополнительные данные, либо скажет что это дополнение непринципиально.

Вобщем принцип следующий: Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

Уважаемая Валькирия, благодарю за ответ, я с такими документами и не работал, ну это не только у меня такие вопросы с анкетой были, а со всеми-кадровик сам жаловался, что заворачивают анкеты

#7 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2518 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 17:51

кадровик сам жаловался, что заворачивают анкеты

Ну в этом случае могу сказать одно - кадровик жалуется на качество своей же собственной работы:) Пожалеем его, бедолагу:) Он так загружен, так устал....

#8 Pavel777

Pavel777

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 18:13

Ну в этом случае могу сказать одно - кадровик жалуется на качество своей же собственной работы:) Пожалеем его, бедолагу:) Он так загружен, так устал....

Ну его тоже можно понять )

#9 хмУРый

хмУРый

уголовный розыск

• Форумчане
  • 559 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 30 January 2013 - 20:35

Я Вам даже больше скажу, я сначала работал в ОУР, потом перешёл в ОЭБ и ПК, а анкета всё возвращалась раз за разом как неправильно оформленная и каждый раз я её переписывал

Странные у Вас кадровики были. У нас не назначают на должности для которых необхдима Ф2 без нее, даже стажером.

#10 Pavel777

Pavel777

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 21:12

Странные у Вас кадровики были. У нас не назначают на должности для которых необхдима Ф2 без нее, даже стажером.

Уважаемый ХмУРый, ну Вы же сами знаете, насколько разные порядки не то что в соседних областях, а в соседних районах, хоть и живём и работаем в одной системе, мне спокойно назначили стажёром, потому что изначально я пришёл на должность, не требующую формы допуска и будучи стажёром перевёлся в УР, и мне начали оформлять допуск, кадровик в новой конторе тоже удивился этому, кстати

#11 Pavel777

Pavel777

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 21:13

И удостоверение у меня было даже, где было написано-лейтенант полиции, оперуполномоченный такой то, заверенное то причём в главке области

Яндекс цитирования