Перейти к содержимому

Фотография

И слона на скаку остановит...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• Пользователи
  • 2109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 28 January 2013 - 22:46

39-летняя жительница Калифорнии признана обладательницей самых больших бедер в мире: объем пятой точки Микель Руффинелли составляет внушительные 2,5 метра. При этом женщина имеет удивительно тонкую для таких объемов талию - всего метр.

Несмотря на то, что Микель весит более 180 килограммов при росте в 160 сантиметров, она вполне довольна своей фигурой. "Я не вижу причин садиться на диету, поскольку не испытываю проблем со здоровьем. Мужчинам не нравятся худышки - они предпочитают женщин с фигурами "песочные часы". Раньше я стеснялась своих бедер. Когда я повзрослела, я научилась любить свое тело и теперь не боюсь его демонстрировать", - говорит Микель.

Рекордсменка лукавит: определенные неудобства ее вес ей все же доставляет. Так, она не может водить легковушки - только грузовик: в обычный салон женщина не помещается. Сидит Микель в специальном кресле, а спит на кровати более двух метров в ширину. Кроме того, заниматься простой аэробикой она не может - только аква-аэробикой.

Есть и еще одна проблема: "Я отчаянно пытаюсь найти сексуальное нижнее белье, - признается Микель. - Но большую часть трусиков мне приходится шить на заказ. У меня есть две швеи, которые делают мне одежду. Я без проблем могу найти что-то для верха, основные проблемы у меня с низом". http://www.yoki.ru/n...-2013/401639-0/

Типа приносит трусы в прачечную, а там говорят что паращюты не стирают.... :D

Сообщение отредактировал Заноза: 28 January 2013 - 22:46

#2 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3471 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 January 2013 - 23:21

И муж, главное, счастлив Изображение

Муж Микель, Реджи Брукс, говорит, что жена очаровала его с первого же дня знакомства. А что до ее веса - "У меня есть лицензия на работу с тяжелым оборудованием", - шутит Брукс.

#3 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 29 January 2013 - 07:28

Апупезная тема - обсуждать женскую задницу... Достойно форума сотрудников милиции, ничего не скажешь.Изображение

#4 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• ТС
  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 29 January 2013 - 08:47

Я так понимаю вам больше сказать нечего...а жаль. :rolleyes:

#5 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 29 January 2013 - 09:14

Я так понимаю вам больше сказать нечего...а жаль. :rolleyes:

Не страдаю обсуждением чьих-то частей тела, с этим на лавочку у подъезда, а не ко мне.

#6 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 29 January 2013 - 10:08

Апупезная тема - обсуждать женскую задницу... Достойно форума сотрудников милиции, ничего не скажешь.Изображение

Ну что ж поделаешь, кто-то именно так веселье на форуме представляет...

#7 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1033 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 10:23

Ну что вы на Занозу накинулись. Он же это не в "Новости со всего света выложил". А темы и манера обсуждения здесь, на форуме - всевозможных жанров. У форумчан, похоже, аллергия на Занозу.
Насчёт форм и фигур. Не люблю худышек и маленьких проныр "метр с кепкой в прыжке". Но и такие "пятитонки" - перебор. Я за разумную середину. Женщина должна быть похожа на женщину со всем своим фигуристым набором.

#8 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 29 January 2013 - 10:37

Ну что вы на Занозу накинулись.

Потому что не хватало еще на милицейском форуме обсуждения женских задниц, это лавочка у подъезда что ли? В конце концов не маленький мальчик, надо соображать, что и где уместно говорить, а что нет.

#9 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1033 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 10:47

Потому что не хватало еще на милицейском форуме обсуждения женских задниц, это лавочка у подъезда что ли? В конце концов не маленький мальчик, надо соображать, что и где уместно говорить, а что нет.

Да что тут только не обсуждали! И что только не обсуждают на настоящий момент. Причём зачастую в таких выражениях, что лавочка отдыхает.

#10 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 January 2013 - 10:52

Ань, как в садике - "у кого чего болит, тот о том и говорит". Может наболевшее у человека? Нам с тобой не понять, даже если вместе на весы залезем. Тут все о высоком! ;)))))

#11 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 29 January 2013 - 11:24

Да и ладно, пусть развлекается. Такого рода темы не моё ж лицо отражают, а топикстератеров....

#12 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• ТС
  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 29 January 2013 - 22:25

Канопус :D вы задели за живое некоторых на счет алергии. Но не в бровь а в глаз...

#13 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• ТС
  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 29 January 2013 - 22:26

Ань, как в садике - "у кого чего болит, тот о том и говорит". Может наболевшее у человека? Нам с тобой не понять, даже если вместе на весы залезем. Тут все о высоком! ;)))))

Я не скажу вам гадость :popcorn: ...

#14 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• ТС
  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 29 January 2013 - 22:28

Да и ладно, пусть развлекается. Такого рода темы не моё ж лицо отражают, а топикстератеров....

Спасибо что разрешили а то я пеживать начал

#15 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 29 January 2013 - 22:59

Канопус :D вы задели за живое некоторых на счет алергии. Но не в бровь а в глаз...

У меня аллергия на всякий бред типа этой темы, тут не поспоришь...

#16 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3471 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 January 2013 - 23:01

У меня аллергия на всякий бред типа этой темы, тут не поспоришь...

А вдруг кому-нибудь будет интересно :)

#17 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 29 January 2013 - 23:15

Обсуждать чью-то жопу? Ну да, у каждого свои темы для разговора, тут не поспоришь...

#18 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3471 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 January 2013 - 23:21

Обсуждать чью-то жопу? Ну да, у каждого свои темы для разговора, тут не поспоришь...

Как тебе сказать... Сдаётся мне, что мужчины всегда бурно реагируют на неординарную внешность Изображение
А женщины что-то другое в мужчинах обсуждают

#19 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 January 2013 - 23:34

Обсуждение чужой внешности - кто-то завидует, кто-то самооценку поднимает... Сама панимашь 8)

http://www.youtube.com/watch?v=gv27WYzz7IY

#20 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• ТС
  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 30 January 2013 - 09:07

Просто интересно , как что-то можно с такой большой дамой делать ? А вы все про жопу ... фу . Вот она воспитанность и проявляется не прикрытая ничем. А то деферамбы про толерантность .... а на деле ...жопа.

Яндекс цитирования