Перейти к содержимому

Фотография

Нужен совет!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Каталина

Каталина
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 19:17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мне необходимо сориентироваться, имеется ли для меня место в мире МВД, а конкретно г. Санкт-Петербурга.
1) Среднее юридическое образование.
2) Высшее юридическое образование получаю на данный момент заочно.
3) Я - женского пола.
4) Гражданство: РФ
5) Прописки в СПб и ЛО не имею. Временная регистрация.
Вопрос: Куда можно обратиться и на что рассчитывать?

Сообщение отредактировал Каталина: 16 January 2013 - 19:27

#2 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1873 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 19:27

Можно расчитывать на должность постового, при наличии вакансий. Обращаться в отдел кадров.

#3 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 16 January 2013 - 20:02

С временой регитсрацией, Хм???????Ну не знаю не знаю,,,,,, А вы не задумывались что у вас возникнут трудности с собиранием справок как пример -психов, нарков и так далее. Запросят мед книжку за последние пять лет по постоянному меступроживания. Потом спец учеты всякие и с родины в том числе. Сейчас тем более основная масса валится на палиграфе. Вопрос с жильем как у вас обстоит дело, расчитывать что вас возмут в милицию и датут квартиру - денежный эквивалет - не стоит, желающих уже много а денег как то не хватает:laugh:

Вообщем ньюансов дофига. Вам проще устроится по месту прописки а уже потом переводом в Питер:laugh:

#4 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 January 2013 - 23:42

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мне необходимо сориентироваться, имеется ли для меня место в мире МВД, а конкретно г. Санкт-Петербурга.
1) Среднее юридическое образование.
2) Высшее юридическое образование получаю на данный момент заочно.
3) Я - женского пола.
4) Гражданство: РФ
5) Прописки в СПб и ЛО не имею. Временная регистрация.
Вопрос: Куда можно обратиться и на что рассчитывать?

все возможно, включая офицерские должности. Обращайтесь конкретно в кадры любого подразделения - там Вас сориентируют более точно. У Вас только 1,5 минуса. 1 - это то что девченка, 0,5 - отсутствие постоянной регистрации желаемого региона, остальное вроде как все в ажуре, если здоровье не подведет, но и это решаемо. Дерзайте, все может получиться! Удачи :)

#5 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2518 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 00:38

Вакансии в Питере

#6 Каталина

Каталина
  • ТС
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 19:47

С временой регитсрацией, Хм???????Ну не знаю не знаю,,,,,, А вы не задумывались что у вас возникнут трудности с собиранием справок как пример -психов, нарков и так далее. Запросят мед книжку за последние пять лет по постоянному меступроживания. Потом спец учеты всякие и с родины в том числе. Сейчас тем более основная масса валится на палиграфе. Вопрос с жильем как у вас обстоит дело, расчитывать что вас возмут в милицию и датут квартиру - денежный эквивалет - не стоит, желающих уже много а денег как то не хватает:laugh:

Вообщем ньюансов дофига. Вам проще устроится по месту прописки а уже потом переводом в Питер:laugh:

На самом деле, очень даже задумывалась на счет справок. И все уже собрала по месту прописки. И выписку за 5 лет в том числе. Жилье меня не интересует, меня интересует только работа. Вопрос только в том - куда возьмут с временной регистрацией.

#7 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 January 2013 - 20:23

На самом деле, очень даже задумывалась на счет справок. И все уже собрала по месту прописки. И выписку за 5 лет в том числе. Жилье меня не интересует, меня интересует только работа. Вопрос только в том - куда возьмут с временной регистрацией.

Насколько временная? - есть от 3 мес. и (кажется) до 5 лет. Чем больше, тем лучше, конечно. А так - только заинтересовывать непосредственное будущее руководство, если случится сие - они сами вопрос решат

#8 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 25 January 2013 - 20:50

А так - только заинтересовывать непосредственное будущее руководство, если случится сие - они сами вопрос решат

+100000000000000000000000000000

#9 Pavel777

Pavel777

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 15:14

Каталина, со средним и неоконченным высшим знаю людей, которые работали на офицерских должностях и получали, при вставании на офицерскую должность звание мл. лейтенанта, а не лейтенанта, но это Москва и область, а опять е в Москве и области в оперативных полках и подобных подразделениях (короче не земля) процентов 70 личного состава -ребята из самых отдаленных областей, так что тебе надо ходить по кадрам, как было сказано выше и, если из-за прописки не получится в территориальные подразделения-попробовать в такие-там вакансии есть всегда и иногородних принимают, но я про Москву и область, может в Ленобласти как то иначе

Яндекс цитирования