Перейти к содержимому

Фотография

Российские власти собираются провести парад НАТО на Красной площади

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#21 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2 563 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 23:38

Слабенький из Вас пропагандист, Центровой. Низачот. Так вашим боссам и скажите - не поверили менты-казлы в мою лживую пропаганду, не убедил я их. Сорвался и слился. Слабак.

#22 Свип

Свип

ЁкРнЫй ПаПиНдОс В кАвЫчЕчКаХ

• Пользователи
  • 466 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Апрель 2010 - 02:48

Комментарий:

Блок НАТО был создан против СССР, который во всех документах у них обозначался как Россия. Сейчас в этот блок входит Германия и, если с войсками НАТО в параде будет участвовать и Германия, то это будет просто позор и предательство тех, кто отдал жизни за свой народ в Великой Отечественной войне. Такой парад с участием войск НАТО мог бы состоятся, но не в Москве, а в Берлине. Заявляя о проведении подобных мероприятий на Красной площади, российские власти приучают людей к мысли о том, что войска НАТО "желанные гости" в России (пока для парада), чтобы россияне привыкали. Но это не удивляет. Учитывая неприязнь российской армии к политическому руководству, а также аналогичные настроения и в милиции (именно поэтому против МВД развязана целенаправленная кампания по развалу), то по всей видимости войска блока НАТО - это единственная надежда российских властей. Будет неудивительно, если для защиты от собственного народа они введут войска НАТО в Россию.

МВД пытаются нейтрализовать, потому что рассчитывать на милицию власть не может, народ также власть ненавидит, армия - само собой, учитывая все те "реформы", что с ней сделали. Ну не на Кадырова же с несколькими сотнями абреков им рассчитывать? Остается только НАТО, "стратегические партнеры" так сказать. Возможно, что проведение парада блока НАТО это не только пропагандистский, но и ритуальный ход. Ведь они там в Кремле уж очень большие мистики, а если войска блока НАТО могут находиться даже на Красной площади, то чего уж там говорить о всей остальной России. Но нас русских к этому не приучишь, да и в НАТО, в отличии от российских властей, не настолько глупые руководители чтобы защищать режим Путина-Медведева.

бред сивой кобылы ИМХО

#23 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 05 Апрель 2010 - 09:02

Сколько с мусарьём не сталкивался в основном взяточники и бандиты. НЕ вернусь я на этот форум, баньте.

вернись......мы тебя полюбили :aj:
Будешь хорошим мальчиком и тебя научим взятки брать. :D

#24 Свип

Свип

ЁкРнЫй ПаПиНдОс В кАвЫчЕчКаХ

• Пользователи
  • 466 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Апрель 2010 - 16:11

Сколько с мусарьём не сталкивался в основном взяточники и бандиты. НЕ вернусь я на этот форум, баньте.

сколько с жарналистами не сталкивался, практически одни долба**ы и мозго**ы

ЗЫ к правоохранительным органам я никаким боком не отношусь, а насчёт долбажурналистов у меня своё ИМХО, с ним можно не соглашаться

#25 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Апрель 2010 - 17:01

сколько с жарналистами не сталкивался, практически одни долба**ы и мозго**ы

ЗЫ к правоохранительным органам я никаким боком не отношусь, а насчёт долбажурналистов у меня своё ИМХО, с ним можно не соглашаться

Он никакой не журналист, а обыкновенный малолетний бритоголовый провокатор, который пришёл сюда с целью склонить сотрудников милиции к учинению массовых беспорядков. По собственному желанию почил в бане.
Тему не вижу смысла развивать дальше.

Яндекс цитирования