Перейти к содержимому

Фотография

А судьи кто ?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• Пользователи
  • 2109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 11 January 2013 - 19:22

Мной направлено личное сообщение на имя Администора , где я просил дать оченку оскорбительного поста пользователя Орленок в отношении троих клубней . Было это в конце 2012 года. К сожалению, адресат не нашел времени рассмотреть мое обращение, и по этой причине я ПРОШУ его ПУБЛИЧНО озвучить свое решение . Это еще нужно и потому, что некоторые доброжелатели преподносят сие как аргумент ))Что можно одному то нельзя другому, или что выражение " Моральные уроды" не коим образом не задевает личности апанентов.
Уверен, что все правильно поймут смысл и суть созданой темы и не станут ее аФтору "шить" нарушение статьи. Все видят, что я обратился в личку и не удостоился даже ответом. А вопрос т ребует решения...любого.
Спасибо всем, кто правильно меня понял.

#2 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 January 2013 - 01:00

"началось в колхозе утро..." жаль, что вот безграммотно. :(

Заноза, а почему Вы уверены, что Вам не желают отвечать? Сроки рассмотрения жалобы Админом ресурса в УПК РФ не прописаны. К чему такие скорые эмоции? ;)

#3 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29712 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 January 2013 - 01:17

Хозяйка форума Валькирия поставлена об этом всё в известность лично мною. Как найдётся время у неё, живущеей не только виртуальной, но и реальной жизнью - тогда рассмотрит.
Тема закрыта.

Яндекс цитирования