Перейти к содержимому

Фотография

Орлёнок едет на Колыму

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#101 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3471 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 December 2012 - 02:12

Просто я лично не знаю как объяснить, что модерирование совершенно никаким боком не относится к личной точке зрения модераторов как пользователей... Ведь что такое флуд или флейм можно почерпнуть из интернета, если вдруг человек недавно его освоил и не понимает, что да как. Мне, как человеку, с 1991 года плотно работающего за компьютером и с 1999 года плотно сидящего в инете, крайне сложно объяснять простые вещи, которые в интернете стали обычными уже давным давно...

Разъяснять. Для того "начальник" и поставлен :)

Например, когда общаешься с кем-то как пользователь и тут начинается наезд на модератора как на простого пользователя. Что модератору делать в таком случае?

Стоп! Если модер общается как "пользователь", т.е. пишет чёрным шрифтом, то почему другому такому же "пользователю" нельзя на него "наехать"? Изображение
В данном случае оба равны рангом

#102 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3471 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 December 2012 - 02:15

Таня ну вот о чём ты говоришь?:-) Тут все вечно месили фекалии на тему "а Орлёнок дружит с Валькирией и поэтому ей ничего не бывает за нарушения правил форума". И что в итоге? Я огребаю как и остальные, хожу с предупреждением.:-)

Ну да... В этом я вся: "ум, честь и совесть форума" Изображение

Сообщение отредактировал Татик: 30 December 2012 - 02:18

#103 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 30 December 2012 - 02:38

Разъяснять. Для того "начальник" и поставлен :)

Есть некоторые пользователи, которым не объяснишь....

Стоп! Если модер общается как "пользователь", т.е. пишет чёрным шрифтом, то почему другому такому же "пользователю" нельзя на него "наехать"? Изображение
В данном случае оба равны рангом

Конечно можно! С чёрненькими буковками спорить и не соглашаться можно сколько угодно, с красненькими нельзя. :-) Почитай в теме про Магнитского вчерашний отжыг Jter-а, я рыдала.:-)))
В сообщении номер 545 осталась его же цитата на этот отжиг. Там модер перенёс его сообщение в другую тему и получил от него выговор с наущениями.:-)))

#104 Угрюмый

Угрюмый

Пользователь

• Пользователи
  • 391 сообщений
  • ГородСеверный Кавказ

Отправлено 30 December 2012 - 12:32

советую идти в другое место тем, кто по каким-то причинам требует, чтобы форум срочно переделали под его нужды.
Так и хочется таким сказать: ти кто такой? Давай дасвидания.

Только вот Администратор не согласен с тем, что ты советуешь... Не советую забывать о том предупреждении, а то кто-либо может и кнопочку нажать...

#105 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 30 December 2012 - 13:19

Или не Ваш друг Анатолий Николаевич тут на три буквы всех открытым текстом посылал?

Замечу в скобках - не получив за это никакого наказания...

Первое, за цыган. Сказал что этих ....надо вешать за их дела протвозаконные.

Ложь. Не было там ни слова про противозаконные дела, зато был призыв уничтожить целый этнос. За это "горчичник" и прилетел.

#106 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 30 December 2012 - 13:19

Только вот Администратор не согласен с тем, что ты советуешь... Не советую забывать о том предупреждении, а то кто-либо может и кнопочку нажать...

И что будет, администратор меня закусает? Правила-то я не нарушаю этим высказыванием. Или не вы тут поначалу пальцы гнули на тему "я не для этого сюда хожу, чтобы в каждой теме видеть Орлёнка" - типа иди девочка отсюда нафиг, целый Я сюда пришёл. Хватит уже меня запугивать, то один, то второй, теперь третий.
И еще раз повторяю, если кто не понял: нечего здесь раздавать указания, для этого есть владелец ресурса. Если кто-то хочет порулить форумом - свободных площадок в интернете для этого море. Но это ведь сложно - поднять с нуля форум, хочется на готовенькое и сразу рулить, да?

#107 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 30 December 2012 - 13:24

И что будет, администратор меня закусает? Правила-то я не нарушаю этим высказыванием. Или не вы тут поначалу пальцы гнули на тему "я не для этого сюда хожу, чтобы в каждой теме видеть Орлёнка" - типа иди девочка отсюда нафиг, целый Я сюда пришёл. Хватит уже меня запугивать, то один, то второй, теперь третий.
И еще раз повторяю, если кто не понял: нечего здесь раздавать указания, для этого есть владелец ресурса. Если кто-то хочет порулить форумом - свободных площадок в интернете для этого море. Но это ведь сложно - поднять с нуля форум, хочется на готовенькое и сразу рулить, да?

да ладно тебе Ань, все одно ведь в тюрьму скоро.... да простит меня Ирен за то что я опять о тюрьме)))) :pleasantry:

#108 Угрюмый

Угрюмый

Пользователь

• Пользователи
  • 391 сообщений
  • ГородСеверный Кавказ

Отправлено 30 December 2012 - 13:44

"я не для этого сюда хожу, чтобы в каждой теме видеть Орлёнка" - типа иди девочка отсюда нафиг, целый Я сюда пришёл.

Орленок, или извинись за ложь (взятое в кавычки означает цитату не только в русском, но и в украинском языке) или цитату в студию плиз... К остальному процитированному претензий иметь не буду, так как имет место слово "типа" и здесь ты, как и в большинстве случаев лжи и подлости с твоей стороны, выкрутишься...

#109 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 30 December 2012 - 14:54

Опять вязанка громких, пафосных и ничего не значащих слов с угрозами.... Скучно с вашей компашкой уже, ей богу.
Если выкрою время перед новогодней суетой - поищу. Конечно если сообщение в скрытом виде не перенесли туда, где я скрытых сообщений не вижу. (закрытый раздел форума). А поднимать всех админов, только чтобы Вам что-то доказать - это просто смешно.
Но чтобы не доводить Вас до инфаркта, вызова неотложки под новый год:
простите меня пожалуйста дуру грешную за всё то зло что я Вам причинила!:sorry:
Надеюсь, полегчало.

#110 Угрюмый

Угрюмый

Пользователь

• Пользователи
  • 391 сообщений
  • ГородСеверный Кавказ

Отправлено 30 December 2012 - 15:09

простите меня пожалуйста дуру грешную за всё то зло что я Вам причинила!:sorry:

Бог простит...

#111 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• ТС
  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 30 December 2012 - 16:44

Ложь. Не было там ни слова про противозаконные дела, зато был призыв уничтожить целый этнос. За это "горчичник" и прилетел.

и сейчас-же все кинулись мочить цыган по моему призыву ? :D

#112 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 January 2013 - 21:49

Анька, ты на кичу-то едешь? Или сдулся рыцарь трамблера и коленвала?

#113 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 January 2013 - 21:58

Анька, ты на кичу-то едешь? Или сдулся рыцарь трамблера и коленвала?

А ты как думаешь?:D

#114 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 January 2013 - 22:06

А ты как думаешь?:D

Ну я-то надеялся на него)
Вишь, даже прокурора нашел...

#115 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 04 January 2013 - 11:48

Так... Шутливая изначально тема скатывается к оскорблениям. Постебались, и хватит. ЗАКРЫТО.

Яндекс цитирования