Перейти к содержимому

Фотография

Орлёнок едет на Колыму

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#81 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 20:06

Вот тут прикиньте как нас весь форум зауважает и ваще тут рулить теперь будем, мы такие офигенные ребята, что нагнули аж целого Орлёнка. Изображение

Изображение

Изображение

Это такой новый метод аргументации - вставлять в цитаты из оппонента то, чего там не было?

#82 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• ТС
  • Пользователи
  • 2 109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 20:13

А с каких пор призыв к соблюдению правил КСМ является геройским поступком ? Меня тронет уважение клубней не за нагибание Орленка которая прославила себя тем, что умет оскорблять , а за личную порядочность . Я понимаю, вам не знакомо это слово, оно русское.

Может быть я ошибаюсь, и это слово вам знакомо. Только не уверен в том, что вы из тех кто признает свои ошибки и приносит извинения за гадости.

Сообщение отредактировал Заноза: 29 Декабрь 2012 - 20:16

#83 Угрюмый

Угрюмый

Пользователь

• Пользователи
  • 391 сообщений
  • ГородСеверный Кавказ

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 20:16

Это такой новый метод аргументации - вставлять в цитаты из оппонента то, чего там не было?

За вставку в цитату извиняюсь, уже устранено. А имелось ввиду ЦЕЛОМУ ОРЛЕНКУ корона не жмет нигде? А то говорят тесные головные уборы негативно влияют на мозговой процесс...

#84 Угрюмый

Угрюмый

Пользователь

• Пользователи
  • 391 сообщений
  • ГородСеверный Кавказ

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 20:22

Или не вы?
До чего же отвратительно это всё...

Или не тебе Админ замечание делал по-поводу посылания типа чемодан-вокзал-новый форум? А ведь продолжаешь это делать, советуя идти на другой форум...

До чего же отвратительно это все...

#85 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 20:29

А с каких пор призыв к соблюдению правил КСМ является геройским поступком ? Меня тронет уважение клубней не за нагибание Орленка которая прославила себя тем, что умет оскорблять , а за личную порядочность . Я понимаю, вам не знакомо это слово, оно русское.

Может быть я ошибаюсь, и это слово вам знакомо. Только не уверен в том, что вы из тех кто признает свои ошибки и приносит извинения за гадости.

А Вы хоть раз извинились ЗА СВОИ гадости? Так что начните с себя. Вы ничем не лучше меня. Поэтому я интересуюсь на тему "а суди кто?". Если б этот разговор завела Татик или Пифуля - совсем другое дело, ни разу от них ничего даже хамского не слышала, не то что гадостей или оскорблений. Но Вы... это просто смешно.

В том сообщении, на которое Вы так возбудились - прямых оскорблений нет. Даже логической связи нет между вашими никами и словосочетанием "моральные уроды". Если Вы себя к таковым относите - это я что ли виновата? Выключите уже наконец эмоции и просто подумайте.
Да, я бываю резка и груба, и что? Здесь в правилах где-то написано, что каждый должен себя вести нежно и трепетно? Не нравится - никого не заставляю со мной общаться. Вы уже один раз предлагали прекратить нам с Вами общение, я согласилась без вопросов. Но потом сами же его и возобновили.

Что касается Валькирии - у человека предновогодний аврал по работе и аналогичное по дому перед праздниками. Оставьте Вы её в покое с этой форумной туфтой. Ей некогда лопатить по 10 тем и сотни сообщений, чтобы выяснить кто прав - Заноза или кто-то другой. И ни у кого из админов нет на это времени.
Однажды она уже сказала, что предупреждение полетит всем участникам конфликта. Мне-то пофигу, всего второе по счёту. А вот у Вас уже бан. Не вопрос, пишите, жалуйтесь. Баба с воза - кобыла в курсе дела.

#86 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 20:37

За вставку в цитату извиняюсь, уже устранено. А имелось ввиду ЦЕЛОМУ ОРЛЕНКУ корона не жмет нигде? А то говорят тесные головные уборы негативно влияют на мозговой процесс...

Ну если б у меня была корона и если б я себя считала королевой - может быть и жала, а так не знаю.:-)) У Вас с юмором и иронией совсем туго? Попробуйте перечитать моё сообщение еще раз, может получится понять то, что туда вложил автор.
И еще..
Тут немало народу вечно скалит зубы в мой адрес на тему "конечно, неприкасаемая тут, звезда прям" - ребятки, я себя не считаю тут неприкасаемой (у меня тоже есть предупреждения в багаже), особенной (по вопросам форума имею ровно те же права, что и другие члены клуба) или звездой. Такой делаете меня тут вы, которые бесконечно об этом заводят разговоры. Вот больше всего удивляет, что сами же так называют и бросаются с доказательствами, что я вовсе не такая, как вы сами себе напридумали. Детский сад, ей богу...

Или не тебе Админ замечание делал по-поводу посылания типа чемодан-вокзал-новый форум? А ведь продолжаешь это делать, советуя идти на другой форум...

Я советую идти в другое место тем, кто по каким-то причинам требует, чтобы форум срочно переделали под его нужды. То пользователю скучно, поэтому все форумчане в срочном порядке должны выстроиться в шеренгу и сплясать кан-кан, пока ему не станет весело. То модераторы ему не нравятся, поэтому поставьте таких, какие его будут устраивать. Не слишком ли много некоторые на себя берут?
Так и хочется таким сказать: ти кто такой? Давай дасвидания.

#87 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• ТС
  • Пользователи
  • 2 109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 20:55

Какие гадости вы имели в виду ? Я корректен до невозможности ...
А баном меня не стоит напрягать. За что я получил предупреждения - смеху подобно. Никого не оскорбил и не унизил в отличии от вас . Скажете что между нами неприязненные отношения ? Точно , они имеют место быть. Только вот на правила форума это не должно отражаться- ваша неприязнь не только на меня распостранена.

#88 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 21:24

А, ну то есть Вы даже не понимаете, что говорите людям гадости периодически.. бывает. Ладно, не буду разубеждать. Как погляжу - совершенно бесполезно. Потому что:
1. Заноза всегда прав
2. Если Заноза не прав - обратитесь к пункту 1.

А баном меня не стоит напрягать. За что я получил предупреждения - смеху подобно. Никого не оскорбил и не унизил в отличии от вас .

В правилах форума 19 пунктов. А не только один за оскорбления. И не обольщайтесь насчёт "никого не оскорбил и не унизил". Это только Вы так считаете.

Скажете что между нами неприязненные отношения ? Точно , они имеют место быть. Только вот на правила форума это не должно отражаться- ваша неприязнь не только на меня распостранена.

Неприязнь? Да, похоже на то. Я даже знаю, когда она с моей стороны прекратится - когда Вы оставите меня в покое и ничего не будете мне писать. Общаться с Вами не околополитические темы - не вижу смысла, Вы совершенно не слышите собеседника и не хотите даже. Вы не читаете ссылок, которые приводят оппоненты, они не интересны Вам, если идут в разрез с Вашим мнением. О какой дискуссии может идти речь? Да ни о какой.
Лично я с Вами вообще не горю желанием о чём либо общаться. Хотите спокойствия - не трогайте меня. Будете и дальше цепляться с целью обсудить мои личные и умственные качества - тогда не обижайтесь на последствия.
Надеюсь, понятно объяснила.

#89 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• ТС
  • Пользователи
  • 2 109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 21:35

Какой пассаж однако:-))) А что, тут переходит на личности и хамит только Орлёнок? Серьёзно?! Или не вы меня сукой тут называли, или не Вы мне тут всякие непристойные вещи предлагали делать? Или не Ваш друг Анатолий Николаевич тут на три буквы всех открытым текстом посылал? Или не Вы здесь начали общение со склок и скандалов? А теперь ты посмотри какой он белый и пушистый.
До чего же отвратительно это всё...

1.Мой пост про суку имел вопросительный акцент , а не прямо указывающий. Учите русский язык, пригодится при получении гражданства.

2.С каких пор целование человека со спины является непристойным ?

3.Мне поднять посты в момент нашего прихода на КСМ и продемонстрировать ( то что там осталось) как дружный коллектив накинулся на вновь зарегистрировапнных и начал их жестко пресовать потому что КТО-ТО УВАЖАЕМЫЙ сказал про нас глупость - типа нас выгнали с НС ? А не Полицай-ли потом извинился за ложную инфу о нас ?

Считаю дальнейшее общение между нами законченым, сообщения ваши отключаю . Я не скандальная баба с базара .
Очень огорчен что меня вынудили на этот срач , всем приношу свои извинения.

#90 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 21:54

А баном меня не стоит напрягать. За что я получил предупреждения - смеху подобно. Никого не оскорбил и не унизил в отличии от вас . Скажете что между нами неприязненные отношения ? Точно , они имеют место быть. Только вот на правила форума это не должно отражаться- ваша неприязнь не только на меня распостранена.

Заноза,у Вас предупреждение?! Если так и есть,то я кнопочку не нажимал.
Я вот голову всё ломаю,Вас тогда,оскорбила фраза про "таблетки"? Или мой эпитет в адрес Abwehrpolizei? ;)
Что Вы посчитали оскорблением,на какое моё высказывание Вы нажали кнопку,можно поинтересоваться? :)

#91 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• ТС
  • Пользователи
  • 2 109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 22:23

Заноза,у Вас предупреждение?! Если так и есть,то я кнопочку не нажимал.
Я вот голову всё ломаю,Вас тогда,оскорбила фраза про "таблетки"? Или мой эпитет в адрес Abwehrpolizei? ;)
Что Вы посчитали оскорблением,на какое моё высказывание Вы нажали кнопку,можно поинтересоваться? :)

У меня их три.
Первое, за цыган. Сказал что этих ....надо вешать за их дела протвозаконные. Типа призывал к экстримизму :D
Второе что за якобы клевету в адрес администрации КСМ . Сказал что посты трут . Надо наверно было сказать стирают . Ну клевета в чистом виде :D
Третье за нарушение 17 пункта . :cry:
Я не оспариваю , не жалуюсь, не прошу снисхождения . И вообще иду на сделку со следствием , :D
Амур, да какая разница на что я обидился . Важно чтоб вы не обиделись на справедливость наказания , или на не справедливость. У вас это первое ? Ну с почином вас .

#92 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 23:16

Слава те госпади, жаль я не могу отключить посты, т.к. модератор.:(

Амур, Паша, у него три предупреждения. Шкала забита под завязку и следующим наказанием будет суточный бан. Все три предупреждения заработаны им честно и на совесть.
1-е за разжигание межнациональной розни, т.к. он назвал всех представителей цыганской национальности неполноценными. Но считает, что это незаслуженно. На граждан, высказывающих открыто явно фашистские убеждения, по интернету периодически идёт охота со стороны правоохранительных органов. Надо будет им показать - интересно, найдут они тут состав 282-й или нет?
2-е за клевету и враньё относительно того, что модеры трут неугодные посты. Дело в том, что администратор через админ-панель может увидеть КАЖДЫЙ шаг каждого модератора. Что тёр, что переносил, что удалял. Но администратор другого милицейского форума видимо не в курсе даже, что такое админ-панель. Бывает.
3-е за обсуждение действий администрации. Очень нередкое здесь нарушение, вон вчера Jter его схлопотал. Хотя признаться, он переплюнул всех любителей обсудить действия модеров и админов, начав учить модерировать и рассказывать, правильно его сообщение переместили или нет.:-)))

Я вот всё размышляю над твоим предупреждением... и наверное вынесу его на обсуждение в модераторской, чтоб его с тебя сняли. Ибо сколько ни демонстрируй, что тут все равны - до некоторых не дойдёт никогда. А если сильно обижаются на всё подряд - ну можно ново-пассит попринимать некоторое время, дабы нервную систему в порядок привести.

#93 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 00:37

Слава те госпади, жаль я не могу отключить посты, т.к. модератор.:(

Амур, Паша, у него три предупреждения. Шкала забита под завязку и следующим наказанием будет суточный бан. Все три предупреждения заработаны им честно и на совесть.
1-е за разжигание межнациональной розни, т.к. он назвал всех представителей цыганской национальности неполноценными. Но считает, что это незаслуженно. На граждан, высказывающих открыто явно фашистские убеждения, по интернету периодически идёт охота со стороны правоохранительных органов. Надо будет им показать - интересно, найдут они тут состав 282-й или нет?
2-е за клевету и враньё относительно того, что модеры трут неугодные посты. Дело в том, что администратор через админ-панель может увидеть КАЖДЫЙ шаг каждого модератора. Что тёр, что переносил, что удалял. Но администратор другого милицейского форума видимо не в курсе даже, что такое админ-панель. Бывает.
3-е за обсуждение действий администрации. Очень нередкое здесь нарушение, вон вчера Jter его схлопотал. Хотя признаться, он переплюнул всех любителей обсудить действия модеров и админов, начав учить модерировать и рассказывать, правильно его сообщение переместили или нет.:-)))

Я вот всё размышляю над твоим предупреждением... и наверное вынесу его на обсуждение в модераторской, чтоб его с тебя сняли. Ибо сколько ни демонстрируй, что тут все равны - до некоторых не дойдёт никогда. А если сильно обижаются на всё подряд - ну можно ново-пассит попринимать некоторое время, дабы нервную систему в порядок привести.

Ну....
п.1 - такие высказывания тут есть не только у Занозы. И ничего, никаких предупреждений ))))
п.2 - я тоже каждый раз возмущаюсь, когда периодически не вижу своих постов :) ИМХО, имеет смысл удалять текст поста, а в самом посте вместо удалённого текста оставлять объяснение причины его удаления. Возможно это уменьшит степень возмущения.
п.3 - новички и относительные новички часто не помнят правило, что действия модераторов обсуждаются в личке
(Ой! Сама с пола 17-й пункт подняла... Изображение )

#94 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 00:56

Ну....
п.1 - такие высказывания тут есть не только у Занозы. И ничего, никаких предупреждений ))))

Например? Покажи, примем меры.
Примечание 1: отвечает нынешний модераторский состав только за действия нынешнего модераторского состава. Что там было триста лет тому назад - это не к нам вопросы.
Примечание 2: Косяк одного пользователя еще не означает, что за аналогичный косяк другого пользователя надо снимать предупреждения с предыдущих накосячивших по этому же поводу.

п.2 - я тоже каждый раз возмущаюсь, когда периодически не вижу своих постов :) ИМХО, имеет смысл удалять текст поста, а в самом посте вместо удалённого текста оставлять объяснение причины его удаления. Возможно это уменьшит степень возмущения.

Да мы однажды столкнулись с тем, что модератор отредактировал чьё-то сообщение, а пользователь устроил админу истерику в личке - мол, там ничего такого не было, а злой модератор отредактировал. Админ спросил - покажи что там было? А показывать было уже нечего.:-) Вот и стали скрывать, а не редактировать.

п.3 - новички и относительные новички часто не помнят правило, что действия модераторов обсуждаются в личке
(Ой! Сама с пола 17-й пункт подняла... Изображение )

Если человек решил оставить хоть одно сообщение на форуме - это автоматически означает, что он согласен с правилами форума. Незнание не освобождает от ответственности.;)

#95 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 01:06

Например? Покажи, примем меры.

Ответ в личке :)

#96 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 01:12

Незнание не освобождает от ответственности.;)

#97 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 01:47

У вас это первое ? Ну с почином вас .

Как-то не поворачивается язык сказать: "Спасибо!". ;)
Смею предположить,Вы ненароком нарушили Правила форума. Вроде как чувствуете себя здесь ещё чужим,-"забежавшим на огонёк". :yes: Напрасно. Здесь дружно. Здесь и стар и млад,здесь опытные профи и молодые новички,которых объединило служение правопорядку. Ну,или хотя бы тех,кто знает,о нашей нелёгкой службе. Осваивайтесь. Лично я к Вам неприязни не испытываю. :az:

Ибо сколько ни демонстрируй, что тут все равны - до некоторых не дойдёт никогда. А если сильно обижаются на всё подряд - ну можно ново-пассит попринимать некоторое время, дабы нервную систему в порядок привести.

Ань,да что тут сказать? Удивляюсь,твоему модераторскому терпению. Только и "шишек" ты получаешь вдвойне,и как пользователь и как модератор. :giverose:

#98 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 02:02

Ань,да что тут сказать? Удивляюсь,твоему модераторскому терпению. Только и "шишек" ты получаешь вдвойне,и как пользователь и как модератор. :giverose:

Просто я лично не знаю как объяснить, что модерирование совершенно никаким боком не относится к личной точке зрения модераторов как пользователей... Ведь что такое флуд или флейм можно почерпнуть из интернета, если вдруг человек недавно его освоил и не понимает, что да как. Мне, как человеку, с 1991 года плотно работающего за компьютером и с 1999 года плотно сидящего в инете, крайне сложно объяснять простые вещи, которые в интернете стали обычными уже давным давно...

Например, когда общаешься с кем-то как пользователь и тут начинается наезд на модератора как на простого пользователя. Что модератору делать в таком случае? Звать другого модератора? Так всё равно истерики, что мол - ага, позвала другого модера, чтобы он типо прикрыл. А кого звать в таких случаях? Админа? Поэтому в последнее время активно летят шишки за нарушение п.17, ибо задолбали уже если честно.

#99 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 02:03

... Ибо сколько ни демонстрируй, что тут все равны - до некоторых не дойдёт никогда.

Ну.... На форумах, как и в жизни, есть всё-таки те, кто "ровнее" Изображение
Другое дело, что можно либо этим возмущаться, либо - принять правила игры :)

А если сильно обижаются на всё подряд - ну можно ново-пассит попринимать некоторое время, дабы нервную систему в порядок привести.

ИМХО, ко всем тырнетовским разговорам имеет смысл относиться больше именно как к трёпу. Не моё наблюдение, но жизнь показала, что такое отношение ко всяческой "сетевой жизни" будет самым правильным.
Если уж и тратить нервы, то тратить их надо на живых людей.

пы.сы. Да простят меня мои собеседники )))))))

#100 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 02:09

Ну.... На форумах, как и в жизни, есть всё-таки те, кто "ровнее" Изображение
Другое дело, что можно либо этим возмущаться, либо - принять правила игры :)

Таня ну вот о чём ты говоришь?:-) Тут все вечно месили фекалии на тему "а Орлёнок дружит с Валькирией и поэтому ей ничего не бывает за нарушения правил форума". И что в итоге? Я огребаю как и остальные, хожу с предупреждением.:-)

ИМХО, ко всем тырнетовским разговорам имеет смысл относиться больше именно как к трёпу. Не моё наблюдение, но жизнь показала, что такое отношение ко всяческой "сетевой жизни" будет самым правильным.
Если уж и тратить нервы, то тратить их надо на живых людей.

Респект, 100% права.:drinks:
З.Ы. Ответила в личке, почему чего да как.:-)

Яндекс цитирования