Перейти к содержимому

Фотография

Орлёнок едет на Колыму

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#61 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 23:16

А название темы зачем за меня писать, зачем выставлять жаждущим крови неповиного Орленка ? Может это не она нас оскорбила а мы ее ?
Всему есть мера . Кто дает право этой эмигрантке оскорблять меня и моих друзей а потом еще издевательски создать паршивую темку про это ?

Модератор имеет право любую выделенную тему назвать по своему усмотрению. Это тоже всё согласно правилам форума.

#62 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 23:16

А название темы зачем за меня писать, зачем выставлять жаждущим крови неповиного Орленка ? Может это не она нас оскорбила а мы ее ?
Всему есть мера . Кто дает право этой эмигрантке оскорблять меня и моих друзей а потом еще издевательски создать паршивую темку про это ?

Заноза, предлагаю отнестись к самокритичному названию темы с некоторой долей юмора :)

#63 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 23:21

Заноза, предлагаю отнестись к самокритичному названию темы с некоторой долей юмора :)

Тань, боюсь, твои пояснения не помогут... Человек воспринял на своё счёт сказанное, впал явно в не совсем эмоционально устойчивое состояние и объяснять что-либо совершенно бесполезно. То в ОВД, то в прокуратуру уже подавать собирается, то хозяйке форума пишет... Ну я же не пишу какие непристойные гадости он мне предлагал сделать или как сучкой обзывал...
Просто в этой теме сегодня немного повеселились, постебались немного, ну что тут такого? Уметь надо смеяться, в том числе и над собой...
З.Ы. Как тебе видео с пингвинами?:-) Я его час гоняла, так завораживает.:-)

#64 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 23:27

Тань, боюсь, твои пояснения не помогут... Человек воспринял на своё счёт сказанное, впал явно в не совсем эмоционально устойчивое состояние и объяснять что-либо совершенно бесполезно. То в ОВД, то в прокуратуру уже подавать собирается, хозяйке форума пишет... Ну я же не пишу какие непристойные гадости он мне предлагал сделать или как сучкой обзывал...
Просто в этой теме сегодня немного повеселились, постебались немного, ну что тут такого? Уметь надо смеяться, в том числе и над собой...

Да вы оба "горячие головы" :) А я - по-жизни миротворец. Ты ж знаешь Изображение

З.Ы. Как тебе видео с пингвинами?:-) Я его час гоняла, так завораживает.:-)

Прикольно!

#65 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 23:41

Да вы оба "горячие головы" :) А я, ты знаешь, по-жизни - миротворец :D

Тань, ну ты ж знаешь, если я с кем-то тут конкретно поссорилась, то в принципе дальнейшая судьба этого человека известна здесь.:-) Правда, были и исключения - Катрин и (привязать сразу челюсть, чтоб не упала на пол) Валькирия.:D Мы впоследствии не только наладили отношения, но и стали очень хорошими друзьями.:rolleyes:

Прикольно!

Насчёт этого ролика прикол:
кидаю его на один форум, где тусуюсь давно. Есть у нас там парнишка один - вроде ингуш по национальности, но очень беззлобный и весёлый. Барышня одна пишет камент к ролику:
- Прикольно так в видео прорисовали движения лезгинки, автор ролика наверное кавказец, их же там с горшка учат её танцевать.
Ингуш ответил:
- Нас в семье много - а горшок один, ты бы тоже научилась.
:D

#66 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 23:44

Тань, ну ты ж знаешь, если я с кем-то тут конкретно поссорилась, то в принципе дальнейшая судьба этого человека известна здесь.:-) Правда, были и исключения - Катрин и (привязать сразу челюсть, чтоб не упала на пол) Валькирия.:D Мы впоследствии не только наладили отношения, но и стали очень хорошими друзьями.:rolleyes:

Да и мы с тобой периодически "отношения выясняем" Изображение Изображение

#67 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 23:51

Да и мы с тобой периодически "отношения выясняем" Изображение Изображение

Выяснять можно по разному... По крайней мере ты меня ни разу не оскорбила и не нахамила, я тебя, надеюсь, тоже.:-)

#68 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 23:59

Выяснять можно по разному... По крайней мере ты меня ни разу не оскорбила и не нахамила, я тебя, надеюсь, тоже.:-)

Мы с тобой настолько далеко не заходим :)
Не у всех мужчин хватает терпения. Опять же, мужчины любят, когда последнее слово остаётся за ними, а ты, как правило, им такой возможности не предоставляешь Изображение Изображение

#69 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 00:05

Мы с тобой настолько далеко не заходим :)
Не у всех мужчин хватает терпения. Опять же, мужчины любят, когда последнее слово остаётся за ними, а ты, как правило, им такой возможности не предоставляешь ;) Изображение

Но при этом я ж им не запрещаю выигрывать в споре, не прибегая к оскорблениям.:-))) Нервы надо держать в коробочке, особенно мужчине.;)

#70 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2 209 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 02:42

И что мне теперь фсю жизнь прятаться?:cry:Дело ведь по заяве униженных и оскорблённых серьёзное, составчик там - ОГО-го, сам прокурор сказал. А может тово... нет человека - нет заявы проблемы? :spiteful:

Изображение

Слющий зачэм прятаться вса жизн? срок давности какой да? по этой статье. Пересыдиш у нас а терпилу к тому времени уже и черви съедят

#71 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 02:54

Вах слющий согласна, да. Рву когти к вам, срочно!
Изображение

#72 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 04:29

а я смотрю тут веселее, чем я думала))) Ну ладно, я коротенько, т.к. время уже ой и закрытие года все в том же темпе. Так вот: вопрос первый - почему хозяЙКЕ форума, когда собственник данного ресурса мужчина? Вопрос второй - на какой адрес человек желает направить этот шедевр эпистолярного жанра? Намекаю - адрес должен быть физическим, а не виртуальным. Вопрос третий - в какие сроки и чем это регламентируется собственник ресурса обязан и обязан ли давать ответ возможного пользователя данного ресурса. Вопрос четвертый - как я вижу сообщения, возможно носящие спорный характер уже неоднократно перемещались по данному ресурсу - как человек намеревается доказывать возможно содеянное в отношении него противоправное деяние? Намекаю - тупо сканы страниц не подойдут. Ну и вопрос пятый (нет, не как живется без интеллектуалтных возможностей отдельным гражданам РФ, как наверно все уже здесь подумали) - в какое именно подразделение заявитель намеревается направить свой шедевр, соблюдая территориальность произошедшего, в случае если последний не желает, чтоб материал гулял долгие годы, но осознает

#73 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 15:00

Ну всё, жди теперь заявы и на себя.:(
Бежать нам надо, Митька, бежать. Статьи серьёзные, срок большой, а мы еще молодые, жить и жить. А если погоня будет, то я посонов подтяну, шоб отбиться было легче. :secret:
Изображение

да тут ОПГ в полгом масштабе..... меняем нафиг вывеску сайта.... предлагаю ксм переименовать в клуб оборотней, или назвать арестанты в погонах....

#74 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• ТС
  • Пользователи
  • 2 109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 16:11

да тут ОПГ в полгом масштабе..... меняем нафиг вывеску сайта.... предлагаю ксм переименовать в клуб оборотней, или назвать арестанты в погонах....

АСКАН, чтобы стать "оборотнем" , надо иметь погоны и послужить Родине. Дальше ты знаешь.
Извини если что, но камни не в твой огород

#75 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 18:13

а я смотрю тут веселее, чем я думала))) Ну ладно, я коротенько, т.к. время уже ой и закрытие года все в том же темпе. Так вот: вопрос первый - почему хозяЙКЕ форума, когда собственник данного ресурса мужчина? Вопрос второй - на какой адрес человек желает направить этот шедевр эпистолярного жанра? Намекаю - адрес должен быть физическим, а не виртуальным. Вопрос третий - в какие сроки и чем это регламентируется собственник ресурса обязан и обязан ли давать ответ возможного пользователя данного ресурса. Вопрос четвертый - как я вижу сообщения, возможно носящие спорный характер уже неоднократно перемещались по данному ресурсу - как человек намеревается доказывать возможно содеянное в отношении него противоправное деяние? Намекаю - тупо сканы страниц не подойдут. Ну и вопрос пятый (нет, не как живется без интеллектуалтных возможностей отдельным гражданам РФ, как наверно все уже здесь подумали) - в какое именно подразделение заявитель намеревается направить свой шедевр, соблюдая территориальность произошедшего, в случае если последний не желает, чтоб материал гулял долгие годы, но осознает

Катерина, я тебе всё сейчас объясню. Тут дело совершенно не в этом. Просто есть такая беда у некоторых - считать других заведомо дураками. И эта беда практически всегда оборачивается против них, что в общем-то и произошло.
Господа были твёрдо уверены (да и сейчас думаю их мнение не поменялось), что Орлёнок дура конкретная, но очень борзая. Раз нет юридического образования, значит нет вообще никакого, бурса максимум. Ну там швея-мотористка, например. Хотя нет, раз готовит жратву и выставляет её тут напоказ - значит бурса по специальности кухарка. Точняк. Кухаркой и трудится, наверное у какого-нибудь едросовца.:-))) То есть ни мозгов, ни знаний, ни ума, ни фантазии.
Исходя из этого был сделан дюже тонкий рассчёт: вот щас мы её лихо разведём, будто она ну такая неепическая преступница, шо прям умереть и не встать. Но поставим условия: если начнёт в ноги кланяться и прощения вымаливать - скажем ей, что простим и проблем с законом у неё не будет. А поскольку тупая и безграмотная - то моментально напрудит в штаны со страху и с плачем кинется в ноги молить о прощении. Вот тут прикиньте как нас весь форум зауважает и ваще тут рулить теперь будем, мы такие офигенные ребята, что нагнули аж целого Орлёнка.

Но поскольку других считать заведомо дураками чревато последствиями - вышел конкретный такой облом. Мало того, что Орлёнок не испугалась, форумчане (которых кстати тоже не надо было дураками считать) как-то не поддержали и сказали что это глупости, да еще с этого всего и стебаться начали.
То есть коварные планы по покорению полисклаба тупо рухнули.:-))) Отсюда и вчерашняя истерика - уберите немедленно, я кому сказал, не имеете права, вы все сволочи ну и.т.д.

А писать заявление никто и не собирался, это все говорилось, чтобы тупо попугать. Иначе к чему было это "я пока повременю, напишу письмо хозяйке форума". То бишь граждане страстно желают избавиться от Орлёнка как от модератора и как от пользователя. Чтоб не мешала им тут рулить. Но облом, облом и еще раз облом. Вот такие пироги...
З.Ы. Всё, убежала за ёлкой и гирляндами, дел за гланды просто.:aj:

#76 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1 874 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 19:37

АСКАН, может хватит уже? В каждой теме уже нет нет, да упоминаешь тюрьму. Читать уже противно. Мы сделать то что должны? Восхититься?

#77 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• ТС
  • Пользователи
  • 2 109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 19:57

Катрин, я оценил ваше мнение и тронут участием . Вы компетентны наверно, но спорить с вами я не буду.
Пусть этот спор решит Админ. Если он примет решение что Орленок имеет право на оскорбления и переход на личности, мы это учтем при написании постов . Так-то ничего личного, просто правила одни для всех . Или нет ?

#78 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 19:58

АСКАН, может хватит уже? В каждой теме уже нет нет, да упоминаешь тюрьму. Читать уже противно.

как бы и тема про то как Аню в тюрьму провожаем)))

Мы сделать то что должны? Восхититься?

лично вы можете делать что угодно, можете восхищаться а можете и не восхищаться))))тут я вам не советчик и вообще у нас свобода слова про что хочу про то и пишу))))

#79 Угрюмый

Угрюмый

Пользователь

• Пользователи
  • 391 сообщений
  • ГородСеверный Кавказ

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 20:01

Вот тут прикиньте как нас весь форум зауважает и ваще тут рулить теперь будем, мы такие офигенные ребята, что нагнули аж целого Орлёнка.

Изображение

коварные планы по покорению полисклаба тупо рухнули.:-)))

Изображение

Сообщение отредактировал Угрюмый: 29 Декабрь 2012 - 20:12

#80 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 20:05

Пусть этот спор решит Админ. Если он примет решение что Орленок имеет право на оскорбления и переход на личности, мы это учтем при написании постов . Так-то ничего личного, просто правила одни для всех . Или нет ?

Какой пассаж однако:-))) А что, тут переходит на личности и хамит только Орлёнок? Серьёзно?! Или не вы меня сукой тут называли, или не Вы мне тут всякие непристойные вещи предлагали делать? Или не Ваш друг Анатолий Николаевич тут на три буквы всех открытым текстом посылал? Или не Вы здесь начали общение со склок и скандалов? А теперь ты посмотри какой он белый и пушистый.
До чего же отвратительно это всё...

Яндекс цитирования