Перейти к содержимому

Фотография

Орлёнок едет на Колыму

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#41 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 28 December 2012 - 17:04

нет тела нет дела..... :drinks:

#42 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 December 2012 - 17:28

И снежком сверху присыпать, чтоб не нашли! :bo:
0e74fa934ff2decbd4d7825ed077f53d.jpg

А потом замаскируюсь под пингвина, вольюсь в коллективчик и шерше ля фам! :bo:

#43 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 December 2012 - 18:17

Тю... СтОит уехать на пару дней и тут уже понеслась, да всё по кочкам...
Очень много хочется ответить, но я так, на половиночку известного предмета, без цитат:

Вот не первый раз замечаю, что почему-то именно труженники баранки несутся... дя всё с горы. То мне один чуть нетрезвый таксист пальцы гнул, мол, да я медведя знаю и тд. То тут тоже, прокурора резко нашел. Наверное, в контейнере фуры когда-то затерялся и тут, вдруг, нашелся где-нить у правого борта, под запаской... Кстати, что-то нашего рыцаря трамблёра и коленвала долго нет. Как бы не смотался к своему очередному приятелю, вору в законе, который, посмотрев сообщения Орленка, усмотрит в них не только состав, но и беспредел и пообещает разослать малявы по зонам, дабы Аньке житья не дали...

#44 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 December 2012 - 18:25

Тю... СтОит уехать на пару дней и тут уже понеслась, да всё по кочкам...
Очень много хочется ответить, но я так, на половиночку известного предмета, без цитат:

Вот не первый раз замечаю, что почему-то именно труженники баранки несутся... дя всё с горы. То мне один чуть нетрезвый таксист пальцы гнул, мол, да я медведя знаю и тд. То тут тоже, прокурора резко нашел. Наверное, в контейнере фуры когда-то затерялся и тут, вдруг, нашелся где-нить у правого борта, под запаской... Кстати, что-то нашего рыцаря трамблёра и коленвала долго нет. Как бы не смотался к своему очередному приятелю, вору в законе, который, посмотрев сообщения Орленка, усмотрит в них не только состав, но и беспредел и пообещает разослать малявы по зонам, дабы Аньке житья не дали...

Ну всё, жди теперь заявы и на себя.:(
Бежать нам надо, Митька, бежать. Статьи серьёзные, срок большой, а мы еще молодые, жить и жить. А если погоня будет, то я посонов подтяну, шоб отбиться было легче. :secret:
Изображение

#45 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 28 December 2012 - 18:29

Да с чего вы все решили, что заявитель общался с самим прокурором? Он же чётко и недвусмысленно написал:

Компетентный чел из прокуратуры все посмотрел и сказал что состав есть в полном обьеме.

А "челы из прокуратуры" разные бывают. Некоторые, например, там полы моют. Или баранку крутят...

#46 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 December 2012 - 18:32

Бежать нам надо, Митька, бежать. Статьи серьёзные, срок большой, а мы еще молодые, жить и жить. А если погоня будет, то я посонов подтяну, шоб отбиться было легче.

Ай-вэй, как же я сразу не подумал... Все, лучшие годы скрываться на Канзанщине и Айовщине... А вдруг захочется березку обнять и поплакать?!
И вообще, улететь маловероятно - вдруг нас на фуре с реактивной тягой и вертикальным взлетом догонят?! Бяда-бяда, агарчение...

#47 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 December 2012 - 18:34

Некоторые, например, там полы моют.

Ну ты что, откуда выход на такие верхи?! Те, кто полы моют, обычно самые компетентные, они даже прокуроров ссаными тряпками гоняют: "Куды по помытому, а?! Куды по помытому?!".

#48 ГвинпинЪ

ГвинпинЪ

Замполит проходит мимо начштаба.

• Форумчане
  • 893 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 18:35

А "челы из прокуратуры" разные бывают. Некоторые, например, там полы моют. Или баранку крутят...

Но мужикам в гараже советы раздают как настоящие "служители закона"... Патамуша грамотные :rap:

#49 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 December 2012 - 18:39

Патамуша грамотные

Это как в том анекдоте?
Когда пьют всегда по трое: два водилы и работник прокуратуры. Один умеет читать, второй писАть, а прокурор присматривает за этими двумя интеллектуалами?

#50 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 December 2012 - 21:36

на сегодня активное закрытие года. И это сегодня по ходу продлится и до завтра. Поэтому всецельно никак не могу быть с вами. Стебно, прикольно, поржала ))) Вопрос один - Заноза в качестве кого заяву кидать собрался? - как я поняла оскорбленный совсем другое лицо.

п.с. Бог в помощь тем кто эту заяву принимать будет

#51 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 28 December 2012 - 22:06

А огласите весь список кого на Колыму отправляем, чего им можно отправить в качестве посылки и самое главное когда?:popcorn:

#52 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 December 2012 - 22:08

А огласите весь список кого на Колыму отправляем, чего им можно отправить в качестве посылки и самое главное когда?:popcorn:

У Занозы поинтересуйтесь. Это он у нас и прокурор, и судья в одном лице.

#53 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• ТС
  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 28 December 2012 - 22:18

Вопрос один - Заноза в качестве кого заяву кидать собрался? - как я поняла оскорбленный совсем другое лицо.

п.с. Бог в помощь тем кто эту заяву принимать будет

Зачем так стебаться если не в курсе ... Кроме меня там еще двое и как я понял они тоже ))спасибо говорить не собираются.
Для начала, я отправлю письмецо хозяину ресурса с целью узнать ее позицию . Получу ответ ))если получу. Затем буду принимать решение.
Потом можно смеяться .

И самое главное, я не создавал тему , кто-то это сделал ЗА МЕНЯ. Неужто пробрало кого ? И так быстро ?

#54 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 28 December 2012 - 22:45

И самое главное, я не создавал тему , кто-то это сделал ЗА МЕНЯ.

А вот тут за такое мона и по морде схлопатать........ :angry: Некрасиво однако получается, человек тему не создавал и его получается таким образом на позорный столб выносят....... :popcorn: Ню-Ню, видать едросовская пропаганда поработала, опыт то у них есть на выборах мухлевать.:angry:

#55 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 December 2012 - 22:57

Мда.. иметь свой форум и не знать, что если разделить тему, то автор сообщения, с которого начали разделять, автоматически станет автором темы... кхм.. Нэт слов.:laugh:

#56 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 December 2012 - 22:58

И эти люди еще и собрались меня на Колыму отправлять.:laugh:

#57 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3471 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 December 2012 - 23:04

А вот тут за такое мона и по морде схлопатать........ :angry: Некрасиво однако получается, человек тему не создавал и его получается таким образом на позорный столб выносят....... :popcorn: Ню-Ню, видать едросовская пропаганда поработала, опыт то у них есть на выборах мухлевать.:angry:

Господа, сообщаю в порядке информации: при возникшей необходимости (уход в сторону от непосредственно обсуждаемой темы) модератор в режиме "чистки" создаёт новую тему и переносит в неё создавшуюся ветку сообщений.
Автор первого сообщения выделенной ветки автоматом становится автором новой темы. В данном случае, действия модератора абсолютно правомочны и соответствуют Правилам

#58 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• ТС
  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 28 December 2012 - 23:06

Мда.. иметь свой форум и не знать, что если разделить тему, то автор сообщения, с которого начали разделять, автоматически станет автором темы... кхм.. Нэт слов.:laugh:

Уберите немедленно ! Я не желаю чтоб под моим ником была тема .

#59 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 December 2012 - 23:10

Ну расскажите как это технически сделать - сделаю, без проблем. Я не знаю как. И ни один модератор не знает. И админ не знает. Мы все тупые, а Вы - умный. Вот и расскажите, сделаем.

#60 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• ТС
  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 28 December 2012 - 23:13

Автор первого сообщения выделенной ветки автоматом становится автором новой темы. В данном случае, действия модератора абсолютно правомочны и соответствуют Правилам

А название темы зачем за меня писать, зачем выставлять жаждущим крови неповиного Орленка ? Может это не она нас оскорбила а мы ее ?
Всему есть мера . Кто дает право этой эмигрантке оскорблять меня и моих друзей а потом еще издевательски создать паршивую темку про это ?

Яндекс цитирования