Перейти к содержимому

Фотография

Орлёнок едет на Колыму

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#21 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 28 December 2012 - 14:17

Дайте хоть сухарей досушить спокойно! Это вам на 37-й год!:ireful:

сухари чем нибудь наркотическим обработай, дубаки если профукают, моно как валюту использовать!

#22 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 28 December 2012 - 14:19

Да-а-а-а, постебаться вы мастаки.

да где стеб то? девчонки срок карячится по беспределу, щас не до стеба, не сегодня завтра деляну заведут, и все .... там интырнет редкость..... :cry:

#23 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1033 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 14:28

да где стеб то? девчонки срок карячится по беспределу, щас не до стеба, не сегодня завтра деляну заведут, и все .... там интырнет редкость..... :cry:

ну, вот опять стёб. С какого лешего что-то кому-то корячится будет?

#24 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 December 2012 - 14:36

Аня советую опередить занозу... прям щас бегом в прокурятник и ... явку с повинной!!! то-то они рады будут ... перед новым годом то...

Меня просто до глубины души проняли твои слова... В итоге метнулась кабанчиком и пишу прямо из прокуратуры:

Я, Орлёнок с полисклаба, будучи в трезвом уме (чорд, хоть бы не спалиться на вчерашних шампанских промиле) и здравой памяти, признаюсь в том, что имела наглость, вульгарность, беспринципность, аморальность, аномальность, нереальность и.т.д выразиться относительно гражданина З. (для конспирации никаких имён!:ph34r:), назвав его особью мужского пола вида Homo Sapiens, обладающую низким уровнем нравственных и духовных ценностей, при этом имеющую нелицеприятную внешнюю оболочку. И обозвала земляным червяком. Тьфу ты, это из другой явки с повинной.
Дата
Подпись
Аминь.
Да спасёт меня предводитель стаи стерхов!!!:asciidity:

#25 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 28 December 2012 - 14:39

Меня просто до глубины души проняли твои слова... В итоге метнулась кабанчиком и пишу прямо из прокуратуры:

Я, Орлёнок с полисклаба, будучи в трезвом уме (чорд, хоть бы не спалиться на вчерашних шампанских промиле) и здравой памяти, признаюсь в том, что имела наглость, вульгарность, беспринципность, аморальность, аномальность, нереальность и.т.д выразиться относительно гражданина З. (для конспирации никаких имён!:ph34r:), назвав его особью мужского пола вида Homo Sapiens, обладающую низким уровнем нравственных и духовных ценностей, при этом имеющую нелицеприятную внешнюю оболочку. И обозвала земляным червяком. Тьфу ты, это из другой явки с повинной.
Дата
Подпись
Аминь.
Да спасёт меня предводитель стаи стерхов!!!:asciidity:

про шампусик лишнее.... как отягчающеее может быть...... ну все пока Ышо двигаешься без конвоя в табачный ларек затариваться.... и это спичек возьми зажигалки тама под запретом(из них не куевые автогенки делают, шоб решку того, пилить,,,)

#26 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 28 December 2012 - 14:40

ну, вот опять стёб. С какого лешего что-то кому-то корячится будет?

так это, один заяву накатал, а другая на себя взяла явкой..... ну может и условником отделается......

#27 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 December 2012 - 14:57

так это, один заяву накатал, а другая на себя взяла явкой..... ну может и условником отделается......

Вот вовремя, Лёша, ты умеешь правильный совет дать! Но как бы развозчики чего-нибудь не устроили митинг, протестуя против слишком мягкого наказания. Выстроятся вдоль дорог, перекроют всё - не пройти не проехать и как быть остальным? Нет, Лёша, нары и только нары, не могу смотреть как из-за меня люди страдают, болит душа, болит за всех развозчиков от Сыктывкара до Находки. :cry:

#28 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1033 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 15:01

Было бы за что. Эка невидаль - преступление. Хотя, тут флудильня, можно трепаться от безделья на любую тему.

#29 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 28 December 2012 - 15:03

Вот вовремя, Лёша, ты умеешь правильный совет дать! Но как бы развозчики чего-нибудь не устроили митинг, протестуя против слишком мягкого наказания. Выстроятся вдоль дорог, перекроют всё - не пройти не проехать и как быть остальным? Нет, Лёша, нары и только нары, не могу смотреть как из-за меня люди страдают, болит душа, болит за всех развозчиков от Сыктывкара до Находки. :cry:

валенки не забудь.... в столыпене холодно....
:cry:

#30 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 28 December 2012 - 15:05

Было бы за что. Эка невидаль - преступление. Хотя, тут флудильня, можно трепаться от безделья на любую тему.

хде безделье???? мы тут можно сказать человека теряем на долгие года..... а если она новый год уже в хате встречать будет? нет у вас жалости к людям.... вы то с шампанским и оливье встретите 13 год, а аня скорее всего с баландой и чифиром...... :cry:

#31 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 December 2012 - 15:17

хде безделье???? мы тут можно сказать человека теряем на долгие года..... а если она новый год уже в хате встречать будет? нет у вас жалости к людям.... вы то с шампанским и оливье встретите 13 год, а аня скорее всего с баландой и чифиром...... :cry:

Разучились люди сочувствовать и сострадать, ах, мне вдвойне от этого больнее! :cry: (но только после душевных терзаний за развозчиков от Сыктывкара до Находки)

#32 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1033 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 15:18

Резвитесь, под НГ это нормально.

#33 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 28 December 2012 - 15:20

Резвитесь, под НГ это нормально.

новый год не новый срок...... А Аню жалко..... :(

#34 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 28 December 2012 - 15:21

Разучились люди сочувствовать и сострадать, ах, мне вдвойне от этого больнее! :cry: (но только после душевных терзаний за развозчиков от Сыктывкара до Находки)

ты потерпи, глядишь под амнистию попадешь, царь Вова может своим решением и помиловать....

#35 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 December 2012 - 15:28

царь Вова может своим решением и помиловать....

Изображение
Думаешь помилует? Это навлечёт неминуемый марш несогласных!:ph34r:

#36 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 28 December 2012 - 15:49

Изображение
Думаешь помилует? Это навлечёт неминуемый марш несогласных!:ph34r:

ну всяко бывает.... каждый арестант верит в амнистию и имеет право на помилование....а тебе идет клетка))))гламурненькО :lol:

#37 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 28 December 2012 - 15:51

так, надо завязывать у меня УДО Ышо не кончилось, а то в подельники запишут..... а я по Сибири еще не успел соскучиться.... :popcorn:

#38 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 28 December 2012 - 15:55

Ань, собирай манатки и дуй в гости к Никозу - с Дону выдачи нет! Хотя... Страшная контора с аббревиатурой ФОБР может и там дотянуться, будешь потом через адвокатов рассказывать, как тебя зверски пытали, не оставив следов...

#39 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 28 December 2012 - 16:03

Ань, собирай манатки и дуй в гости к Никозу - с Дону выдачи нет! Хотя... Страшная контора с аббревиатурой ФОБР может и там дотянуться, будешь потом через адвокатов рассказывать, как тебя зверски пытали, не оставив следов...

если шо я могу в тайге спрятать ни хто не найдет....

#40 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 December 2012 - 16:53

И что мне теперь фсю жизнь прятаться?:cry:Дело ведь по заяве униженных и оскорблённых серьёзное, составчик там - ОГО-го, сам прокурор сказал. А может тово... нет человека - нет заявы проблемы? :spiteful:

Изображение

Яндекс цитирования