Перейти к содержимому

Фотография

Орлёнок едет на Колыму

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#1 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• Пользователи
  • 2109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 28 December 2012 - 08:26

Аналогично! :-))) Так может с этого и надо начинать?:-) Я абсолютно одинаково всех ненавижу и какие-то предпочтения кому-то не отдаю, пока человек сам не начинает в мой адрес месить неприятные субстанции. Ну месишь и кидаешься - на обратно, мне чужого не надо.

К стати, про "моральных уродов" . Заявление об оскорблении я в прокуратуру г. Москвы тоже направлю. Компетентный чел из прокуратуры все посмотрел и сказал что состав есть в полном обьеме. Жаль конечно что из-за вас другие люди неудобство получат ...

#2 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 28 December 2012 - 08:45

После какого слова должно стать страшно?

#3 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 December 2012 - 11:18

К стати, про "моральных уродов" . Заявление об оскорблении я в прокуратуру г. Москвы тоже направлю. Компетентный чел из прокуратуры все посмотрел и сказал что состав есть в полном обьеме. Жаль конечно что из-за вас другие люди неудобство получат ...

Рухнула пацтол. :lol:
Это где ж таких компетентных людей из прокуратуры берёте? За баранкой соседней фуры?:D

#4 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 28 December 2012 - 13:16

чаво???????? :o

#5 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 December 2012 - 13:22

чаво???????? :o

Тюрьма по мне плачет.:( Передачки будешь передавать?:cry:

#6 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1033 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 13:38

Доигрались-договорились. Уже заявы друг на друга пишут. Это что-то новенькое! Впервые такое вижу. Хотя... Одно из развлечений - раскачать форум для привлечения новых бойцов словесного фронта. Хоть по паре штук в месяц, но будут появляться.

#7 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 28 December 2012 - 13:46

конечно, малявы и дачки дело святое)))

#8 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 28 December 2012 - 13:47

Доигрались-договорились. Уже заявы друг на друга пишут. Это что-то новенькое! Впервые такое вижу. Хотя... Одно из развлечений - раскачать форум для привлечения новых бойцов словесного фронта. Хоть по паре штук в месяц, но будут появляться.

у нас правовое государство! хочет писать жалобу его право! :help:

#9 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 28 December 2012 - 13:51

пока время есть , возьми в магазине лапша доширак в круглой упаковке, аккуратно распакуй, выкинь сам продукт, и положи сотовый сим карты лучше в начатые пачки от сигарет прятать предварительно с самой симки стирай номера .. конфет больше бери карамелек, из них брагу ставить хорошо, и это вязаных кофт набери шоб дороги наводить с чего было..... :drinks:

#10 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1033 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 13:56

у нас правовое государство! хочет писать жалобу его право! :help:

Да всё это ничем закончится. Как дети малые. Проще написать письмо (открытое или закрытое) к хозяину ресурса с просьбой - выставите без объяснения причин из вашего заведения того-то и того-то без объяснения причин. Если самому хозяину неудобно выставить - пусть голосанут. И делов то. Не ГосДума, чтобы была сложная процедура отзыва мандата.

#11 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1033 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 13:57

пока время есть , возьми в магазине лапша доширак в круглой упаковке, аккуратно распакуй, выкинь сам продукт, и положи сотовый сим карты лучше в начатые пачки от сигарет прятать предварительно с самой симки стирай номера .. конфет больше бери карамелек, из них брагу ставить хорошо, и это вязаных кофт набери шоб дороги наводить с чего было..... :drinks:

Ты сейчас научишь... :D Ваты пусть побольше берёт и марли! Это ей больше пригодится, чем твои карамельки.

#12 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 28 December 2012 - 14:02

Ты сейчас научишь... :D Ваты пусть побольше берёт и марли! Это ей больше пригодится, чем твои карамельки.

там выдают для женскогу полу.... если че...

#13 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 28 December 2012 - 14:03

Изображение Орленкок в камере))) :D

#14 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 December 2012 - 14:04

Лёша главное - митинг в мою поддержку организуйте!:fans:
А я сделаю подкоп и постараюсь к вам побыстрее выбраться.:mole: У меня всё получится, телосложение позволяет, а не как у этого гражданина:

Изображение

#15 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 28 December 2012 - 14:05

Да всё это ничем закончится. Как дети малые. Проще написать письмо (открытое или закрытое) к хозяину ресурса с просьбой - выставите без объяснения причин из вашего заведения того-то и того-то без объяснения причин. Если самому хозяину неудобно выставить - пусть голосанут. И делов то. Не ГосДума, чтобы была сложная процедура отзыва мандата.

Лучше в прокуратуру! прокуроры тоже люди и они тоже имеют право чисто поржать.... :bo:

#16 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 December 2012 - 14:11

Лучше в прокуратуру! прокуроры тоже люди и они тоже имеют право чисто поржать.... :bo:

Ты смотри, досоветуешься. Еще в спортлото Гаагский трибунал напишут. И здравствуй Нюрнбергский процесс.:scared: :crying:

#17 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 28 December 2012 - 14:13

Ты смотри, досоветуешься. Еще в спортлото Гаагский трибунал напишут. И здравствуй Нюрнбергский процесс.:scared: :crying:

ну и там наверное люди с юмором...Баул собрала?? )))

#18 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 28 December 2012 - 14:15

Аня советую опередить занозу... прям щас бегом в прокурятник и ... явку с повинной!!! то-то они рады будут ... перед новым годом то...

#19 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1033 сообщений

Да-а-а-а, постебаться вы мастаки.

#20 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

ну и там наверное люди с юмором...Баул собрала?? )))

Дайте хоть сухарей досушить спокойно! Это вам не 37-й год!:ireful:

Яндекс цитирования