Перейти к содержимому

Фотография

Серёга против "Вафли"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 прохожий

прохожий

Подпевала антинародный, иудоолигархический

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 22:52

Я все себе думаю, куда нынче страшнее сунуться - в московское метро или в шелеховскую школу №1...
Не, лучше в метро.

#62 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 01 Апрель 2010 - 23:25

Я все себе думаю, куда нынче страшнее сунуться - в московское метро или в шелеховскую школу №1...
Не, лучше в метро.

Угу, в метро по крайней мере быстро всё произойдёт. :wacko:

#63 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 01 Апрель 2010 - 23:33

Не, лучше в метро.

Кощунствовать на чужом горе не надо, не хорошо это

#64 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 01 Апрель 2010 - 23:36

Угу, в метро по крайней мере быстро всё произойдёт. :wacko:

Не факт, я знаю, что у пострадавших было несколько ампутаций конечностей. Да и осколочные, по себе знаю, быстро не заживают.

#65 прохожий

прохожий

Подпевала антинародный, иудоолигархический

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 23:44

Кощунствовать на чужом горе не надо

И в мыслях не было. Просто страшно. Правда.
Те на блиц-гастроли приезжают, а эти за углом постоянно проживают. Подрастут - начальниками станут.

#66 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 Апрель 2010 - 11:51

Против бывшего директора российской школы, где избивали учительницу, возбудили уголовное дело
Правоохранительные органы России возбудили уголовное дело в отношении бывшего директора школы в Шелехове Иркутской области, где ученики несколько месяцев избивали пожилую учительницу физкультуры.

Как сообщает СКП РФ, уволенного ранее директора Ирину Михайлову подозревают в халатности. "Следствие считает, что Михайлова, зная об истязаниях педагога, не предприняла никаких мер, направленных на пресечение противоправных действий учащихся. Кроме того, директор школы, нарушая свои должностные обязанности, не сообщила об этом вышестоящему руководству", - сказано в сообщении.

Отметим, что ранее следственное управление СКП по Иркутской области ранее возбудило дело в отношении одного из девятиклассников, который, по версии следствия, участвовал в избиении учительницы.

Источник

А что интересно насчёт деточек? Или их родители баблишка закинули, чтобы чадушек отмазать, пусть себе дальше избивают бабушек?

#67 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• ТС
  • Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 22:27

А СКП теперь и милицейскую подследственность возбуждает??? Или в истязании пожилой учительницы усмотрели террористический акт???

Яндекс цитирования