Перейти к содержимому

Фотография

Угрозы от пользователя Анатолий Николаевич

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28385 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 27 December 2012 - 00:11

Анатолий Николаевич, отвечаю на Вашу жалобу прямо тут.
Во--первых, не знаю кто такая Оленка, пишите как Вы обещали заявление в ОВД на какую-то Оленку, я не против.
Во-вторых, прямых оскорблений нет. Так что свободны.

#2 Анатолий Николаевич

Анатолий Николаевич

Пользователь

• Пользователи
  • 321 сообщений
  • ГородКамышин

Отправлено 27 December 2012 - 00:13

Да! Давай Навальный, на этот раз найди детей чиновников помладше и запули их данные на сайты педофилов! Так их, детей чиновников, дави эту гадину, которая живёт лучше тебя, Нечеха, Занозы и Анатолия Николаевича!
Господи, сколько же моральных уродов на свете...

Это уже личные оскорбления !!!
Не заигрались некоторые в виртуал ? В виртуале нарушать закон так же наказуемо !

Сообщение отредактировал Анатолий Николаевич: 27 December 2012 - 00:13

#3 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 28385 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 27 December 2012 - 00:14

Да не вопрос, подавайте в лингвистическую экспертизу это сообщение, пишите в ОВД, пусть там тоже люди посмеются.:-)))

#4 Анатолий Николаевич

Анатолий Николаевич

Пользователь

• Пользователи
  • 321 сообщений
  • ГородКамышин

Отправлено 27 December 2012 - 00:15

Будет завтра заявление !
Удалять страницу бесполезно , я все сохранил.
А личность я Вашу установлю...

#5 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 28385 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 27 December 2012 - 00:17

Да никто ничего удалять не будет, зачем? Или Вы всерьёз полагаете состоятельными свои угрозы?!:-)
Кстати, смею заметить, что вот кстати за угрозы Вас привлечь к ответственности проще простого... Впрочем дело Ваше, я то знаю, что даже правил форума не нарушила, не то что законодательство РФ.:-)))

#6 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3238 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 09:09

Это уже личные оскорбления !!!
Не заигрались некоторые в виртуал ? В виртуале нарушать закон так же наказуемо !

Анатолий Николаевич, в процитированном Вами посте прямых личных оскорблений нет. Это Вам скажет любой специалист и в области юриспруденции, и в области филологии. К тому же, оскорбление в настоящее время не является уголовно-наказуемым деянием, так что в ОВД вряд ли примут Ваше заявление. В суде по гражданским делам Вам, как истцу, придется доказывать наличие оскорбления самостоятельно. Поверьте, Вам это вряд ли удастся.

Тему предлагаю закрыть.

#7 nad

nad

Бывалый

• Пользователи
  • 5042 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 27 December 2012 - 09:23

прям дети малые...
нет чтоб о высоком
праздник на носу:drinks:

#8 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1033 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 10:53

Во вы разошлись! Я смеялся сегодня утром. Писать какие-то заявления на то, что кто-то кому-то нахамил или надерзил на форуме. думаю, в месте приёма такой заявы было бы две реакции - или тихо давились от смеха, отворачивая лицо или временно выйдя в коридор. Или просто возмущенно сказали бы "Слушайте! Ну какого... вам неймётся! Заняться нечем? Ну отвлекитесь вы от этого магнита-компьютера, повышивайте тем, чем можете, повырезайте что нибудь из бумаги, дерева или картона. Из желудей и спичек соорудите композицию, добавьте сосновых шишек и чешуи от еловых. Посыпьте мукой. Красиво будет! А теперь идите. Идите и не мешайте!"

#9 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 27 December 2012 - 11:40

Ни один из модераторов не считает жалобу Анатолия Николаевича обоснованной, в удовлетворении отказано. Пользователю ответ дан, дальнейшее обсуждение не считаю нужным. ЗАКРЫТО.

Яндекс цитирования