Перейти к содержимому

Фотография

Можно ли бить даме лико?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3851 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 00:30

Да сам с собой срётся, не иначе.:D

Фи, как грубо. :huh:

#62 JuryevDen

JuryevDen
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 18:40

это уже от болота зависит

#63 AlexSurkoff59

AlexSurkoff59
  • Заблокированные
  • 1 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 03:16

Девки иной раз машутся похлеще пацанов. Я на всю жизнь запомнил историю, которая случилась еще когда я школу заканчивал (сейчас мне за 55). Так получилось, что у нас две школы стоят недалеко друг от друга. И вот уже не помню за что, схлестнулись между собой девки этих школ. Прямо как пацаны назначили стрелку... Все дела под настоящую разборку... А между делом на встречу каждая из групп прихватила еще и по куче пацанов. Но пацаны все ведь в основном местные и друг друга знают, поэтому пришли они больше для того, чтобы поржать, и поглядеть, чем дело закончится. 

Я тоже был там. Все мы, пацаны с обеих "группировок", сбились в одну кучу. Стоим, курим, разговариваем и ждем, что будет дальше. Если честно, мы были уверены, что дальше словесных перепалок и взаимных оскорблений у девок дело не пойдет. Ан не тут-то было!!! Когда они схлестнулись, в ход пошло всё, включая снятые с ног туфли на шпильках и ногти. Я до этого такой жестокости никогда не видел. Молотили друг друга туфлями, царапали лица ногтями... Это был какой-то ужас. Мы, пацаны, даже растерялись и опешили... А когда опомнились и бросились всей толпой растаскивать девок, то  у половины из них физиономии уже чуть ли не в клочья были разодраны. Вам Вам и девушки... слабый пол...

P.S. Всего девчонок, участвовавших в драке, было примерно 25-30. И все они являлись ученицами 9 и 10 классов.

#64 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 21:11

я один раз девочек попытался разнять, с тех пор зарёкся, это ж звери какие то!  :mda:

Яндекс цитирования