Перейти к содержимому

Фотография

Можно ли бить даме лико?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1033 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 12:59

Любимая русская забава - выпить и подраться. Всю жизнь ходил в разные кабаки, рестораны, на вечеринки и корпоративы - сколько выпито там было. Наоборот становлюсь добрый и отзывчивый. Могу уйти с такого мероприяти с кучей новых друзей и подруг. Но драться - ни разу не происходило. Хотя дерущихся пьяных павианов наблюдал. Даже девок дерущихся наблюдал. Но это скорее из разряда нонсенс. Дамы всё-таки умеют себя вести в обществе.

#2 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 December 2012 - 14:15

Дамы всё-таки умеют себя вести в обществе.

Ой, не скажите. Иная клуша надерется в лоскуты - сидишь, наблюдаешь цирк...
Да и заводят мужиков зачастую, такие вот нетрезвые бабы. Из серии: "он на меня посмотрел косо, иди, начисти ему рыло, ты чё, не мужик что-ли?!"...

#3 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1033 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 14:21

Ой, не скажите. Иная клуша надерется в лоскуты - сидишь, наблюдаешь цирк...
Да и заводят мужиков зачастую, такие вот нетрезвые бабы. Из серии: "он на меня посмотрел косо, иди, начисти ему рыло, ты чё, не мужик что-ли?!"...

Мне такие лохудры не попадались. А хотя... Одна из жён как-то на танцполе дала в тыкву одной подруге, с которой я до этого танцевал. Приревновала. Но потом они стали подругами.

#4 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 17 December 2012 - 14:25

Мне такие лохудры не попадались.

Таких в сельской местности полно. Нажрутся на дискотеке, а потом патлы друг другу вырывают. А не поделить могут всякое, начиная от мужика и заканчивая столиком, пепельницей или одинаковыми туфлями.

#5 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1033 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 14:42

Таких в сельской местности полно. Нажрутся на дискотеке, а потом патлы друг другу вырывают. А не поделить могут всякое, начиная от мужика и заканчивая столиком, пепельницей или одинаковыми туфлями.

были однажды на сельской дискотеке. Местечко называется Бор. Всё было пристойно. Тётеньки не дрались, дяденьки тоже. Мы потом с тётеньками пошли на конс. квартирку. Из закуски был только сушёный горох. Тётеньки - достойные. С четвёртым размером. Но мы за них не дрались ни с кем. Им в радость было утешить усталых городских ментов.

#6 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 December 2012 - 15:01

А я вот наблюдал во время бурной студенческой юности, да не единожды. Уже мужик ее успокоился, поручкались с ним, претензий никаких, а это чудище все орет и лезет царапками своими к лицу.

#7 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1033 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 15:26

А я вот наблюдал во время бурной студенческой юности, да не единожды. Уже мужик ее успокоился, поручкались с ним, претензий никаких, а это чудище все орет и лезет царапками своими к лицу.

В таких случаях помогает хорошо проведённый правый боковой. Он очень полезен. Чудищу это будет хороший урок и впредь она так чудить перестанет, во избежании повторения нокаута. К тому же сия гражданка сможет недели на две задержаться дома и заняться детьми, пока синяк не пройдёт.
В случае, если пробел в воспитании очень запущен, такую процедуру (только с уже одновременным в печень) повторить. Возможно, не раз - всё зависит от конкретного индивидуума. И после такого лечения вы просто не узнаете человека! Он станет смирен и мягок! И разучится поднимать на кого бы то ни было руку.

#8 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 17 December 2012 - 15:41

В таких случаях помогает хорошо проведённый правый боковой. Он очень полезен. Чудищу это будет хороший урок и впредь она так чудить перестанет, во избежании повторения нокаута. К тому же сия гражданка сможет недели на две задержаться дома и заняться детьми, пока синяк не пройдёт.
В случае, если пробел в воспитании очень запущен, такую процедуру (только с уже одновременным в печень) повторить. Возможно, не раз - всё зависит от конкретного индивидуума. И после такого лечения вы просто не узнаете человека! Он станет смирен и мягок! И разучится поднимать на кого бы то ни было руку.

Ногой ещё по рёбрам наверно надо бы,для закрепления пройденного материала. ;)
Да,это героический поступок. Избить женщину.
Да можно и ребёнка. Тоже,чтоб понимал. "Аплодирую вам стоя!".

#9 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1033 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 16:07

Да,это героический поступок. Избить женщину.
Да можно и ребёнка. Тоже,чтоб понимал. "Аплодирую вам стоя!".

Женщину или ребёнка - ни за что. вышеуказанная персона - не женщина. Среднего рода.

#10 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 17 December 2012 - 16:12

Женщину или ребёнка - ни за что. вышеуказанная персона - не женщина. Среднего рода.

Ух,ты! :o
Может тогда и не человек? Закопать её или закидать камнями?
Вы как так людей судите? "Среднего рода". А что же тогда ниже среднего,как вы это называете? Что применимо к ним?

#11 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1033 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 16:38

Ух,ты! :o
Может тогда и не человек? Закопать её или закидать камнями?
Вы как так людей судите? "Среднего рода". А что же тогда ниже среднего,как вы это называете? Что применимо к ним?

Закидывают их камнями в мусульманских странах. За измену. Предъявите им. Кстати, на руси тоже закапывали в землю. Предъявите русичам.
А существуют ещё и ниже среднего? Не знал. Кто они?

#12 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 17 December 2012 - 16:57

Закидывают их камнями в мусульманских странах. За измену. Предъявите им. Кстати, на руси тоже закапывали в землю. Предъявите русичам.

А,так значит вы только за ограниченные физические страдания? Тобишь,избиение? Пока я предъявляю вам.

А существуют ещё и ниже среднего? Не знал. Кто они?

Так,это же с ваших слов! Ваша мысль,-

вышеуказанная персона - не женщина. Среднего рода.

??!
Лично я знаю мужской и женский род. Вы же сказали,-"средний род". Вот я и хотел уточнить,что есть ниже "среднего". Классифицируйте,будьте уж так любезны. Или опять "уход по-французски"? :bye: :mosking:

#13 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1033 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 17:08

А,так значит вы только за ограниченные физические страдания? Тобишь,избиение? Пока я предъявляю вам.

Так,это же с ваших слов! Ваша мысль,-
??!
Лично я знаю мужской и женский род. Вы же сказали,-"средний род". Вот я и хотел уточнить,что есть ниже "среднего". Классифицируйте,будьте уж так любезны. Или опять "уход по-французски"? :bye: :mosking:

Что именно вы мне предъявляете?
Даже если бы я ушёл по французски, ничего бы в вашей или моей жизни не изменилось бы.
Средний род - это как бы ни то, ни сё. Так достаточно?

#14 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 17 December 2012 - 17:15

Что именно вы мне предъявляете?
Даже если бы я ушёл по французски, ничего бы в вашей или моей жизни не изменилось бы.
Средний род - это как бы ни то, ни сё. Так достаточно?

Неа! :popcorn: Исходя из ваших вышесказанных постов,"средний род" относится к женщинам.
Вы,-женоненавистник?! Почему вас так огорчили своим существованием женщины?

#15 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 17 December 2012 - 17:27

Так, хлопцы, читаем название темы и завязываем с флудом. Если желаете - могу вашу бурную дискуссию в отдельную тему выделить, только скажите об этом.

#16 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 17 December 2012 - 17:32

Орлёнок
Да,сделай для нас пожалуйста,соответствующую тему. Уж больно хочется узнать мнение человека по отношению к противоположному полу. А то,мои вопросы опять повиснут в воздухе. :cry:

#17 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 17 December 2012 - 17:42

Готово. Название подойдёт? Могу изменить если желаете.

#18 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1033 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 17:46

Орлёнок
Да,сделай для нас пожалуйста,соответствующую тему. Уж больно хочется узнать мнение человека по отношению к противоположному полу. А то,мои вопросы опять повиснут в воздухе. :cry:

Спрашивайте, любопытный вы наш.

#19 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 17 December 2012 - 17:48

Орлёнок
Спасибо! Вполне. Надо спросить ещё опонента. ;)

#20 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 17 December 2012 - 17:51

Спрашивайте, любопытный вы наш.

Ах,подзабыли!
Ладно,напомню.

Исходя из ваших вышесказанных постов,"средний род" относится к женщинам.
Вы,-женоненавистник?! Почему вас так огорчили своим существованием женщины?

Яндекс цитирования