Перейти к содержимому

Фотография

Чечня...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#361 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 October 2016 - 02:38

Ну и растрезвонили первыми эту новость всякие дожди-слоны-медузы. То есть всё настолько ясно, что даже скучно.

Госдеп дал команду своим шавкам колыхнуть Северный Кавказ. Вот они и работают как умеют.

Плюс сначала даже не знали толком, на какую из дочерей Емельяненко было совершено нападение. с утра была младшая (9 лет), потом ближе к вечеру - старшая (16 лет). Но шум подняли сразу.

#362 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3680 сообщений

Отправлено 13 October 2016 - 21:53

риска для здоровья и жизни нет только в шахматах.
Ну как же? А кондрашка хватит?

#363 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3680 сообщений

Отправлено 13 October 2016 - 22:01

имеет смысл перевернуть ситуацию и представить, что такое мероприятие организовал Емельяненко, а не Кадыров.
Да видал я этого Енемляненко. Не так давно на работе смотрели как какой-то чувак ему всю морду расквасил. А победу присудили ему. Не, в натуре, он был как побитый пёс.Это не евонный братец горничных насиловал направо и налево? Урод. :mosking:

#364 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 13 October 2016 - 22:29

ну я б с Емелей не хотел бы похлестаться, чессло.

крепкий мужичок.

ну на крайняк с велосипедной цепью и бритвой опасной, и то после 0,75

Сообщение отредактировал Мадам Грицацуев: 13 October 2016 - 22:30

#365 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3680 сообщений

Отправлено 14 October 2016 - 00:12

ну я б с Емелей не хотел бы похлестаться, чессло.
Да на хрен он сдался, хлестаться с ним.

на крайняк с велосипедной цепью и бритвой опасной, и то после 0,75

То что с цепью и бритвой, это понятно.Но после 0,75 л. реакция не та.Резать надо на трезвую голову. :mosking:

#366 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 14 October 2016 - 01:29

Да видал я этого Енемляненко. Не так давно на работе смотрели как какой-то чувак ему всю морду расквасил. А победу присудили ему. Не, в натуре, он был как побитый пёс.Это не евонный братец горничных насиловал направо и налево? Урод. :mosking:

Да, с братом там были проблемы подобного характера.

В принципе, Федя выразил своё мнение относительно детских боёв ММА, как профессионал. Вопрос в другом - давно Федя стал интересоваться происходящим в Чечне или ему кто-то любезно подсунул эту информацию? Те кто его знают лично, говорят, что человек Фёдор хороший, но очень легко внушаемый.

Кто-то подготовил жирную такую провокацию (я бы даже сказала, что это в стиле англичан), дабы опять разжечь межнациональный конфликт. А в свете статеек про то, как в России мигрантов режут направо и налево... В общем, пошла заказуха, её проплатили, а шавки госдепа радостно кинулись исполнять. Вдруг грин-карта перепадёт с барского стола.

#367 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3680 сообщений

Отправлено 14 October 2016 - 12:03

человек Фёдор хороший,
Вот и ладушки. Занимайся своими делами и не лезь, куда не просят. :mosking:

#368 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 14 October 2016 - 17:49

Занимайся своими делами и не лезь, куда не просят.

Ему бы это и в голову не пришло. Если б кто-то любезно не подбросил информацию про детские бои в Чечне. Которые в принципе происходят там регулярно в любой спортивной секции по борьбе.

#369 помощник

помощник

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3278 сообщений

Отправлено 18 October 2016 - 23:42

Которые в принципе происходят там регулярно в любой спортивной секции по борьбе.

Участие детей восьми—десяти лет в турнире по смешанным боевым единоборствам в Чечне является нарушением правил ММА (смешанные боевые искусства). Об этом агентству «Р-Спорт» рассказал заместитель министра спорта России Павел Колобков. РБК

#370 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2204 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 10 November 2016 - 21:38

Я по наивности думал что в этой теме уже обсудить нечего

#371 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3680 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 23:01

Ты наивный парень.Эта тема неисчерпаема. :mosking:

#372 помощник

помощник

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3278 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 09:12

Тема путешествий и впечатлений от них - нескончаема. Просто никак не доходят руки обо всем рассказать...

Кстати, судя по новостным сообщениям, Кавказ в целом, и Чечня в отдельности, становятся все более посещаемыми. А как яростно все спорили всего 6 лет назад...Однако, время все расставило по своим местам и показало, кто был прав, а кто ошибался в своем стремлении не признавать очевидное.

#373 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3680 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 15:40

Скоро вместо Крыма в Чечню будут ездить.Там безопасней. И хахлов почти не видно. :mosking:

Сообщение отредактировал milizioner: 15 November 2016 - 15:40

#374 помощник

помощник

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3278 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 11:25

Скоро вместо Крыма в Чечню будут ездить.Там безопасней. И хахлов почти не видно. :mosking:

Там действительно безопаснее. Правда, при соблюдении условий, что ты ни во что не лезешь, не вмешиваешься, не задумываешься, не анализируешь, и, тем более, не критикуешь. А приезжаешь просто гостем, путешественником, который хочет увидеть красоты Кавказа и почувствовать кавказское гостеприимство, не вникая в проблемы местного населения. Кадыров хорошо понял, что это реальная статья дохода, поэтому развитию туристического кластера Чечни сейчас уделяется значительное внимание.По сравгнению с тем, что я видела там 5 лет назад, туристическая инфраструктура активно развивается.

#375 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3680 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 18:11

ни во что не лезешь, не вмешиваешься, не задумываешься, не анализируешь, и, тем более, не критикуешь. А приезжаешь просто гостем, путешественником, который хочет увидеть красоты Кавказа и почувствовать кавказское гостеприимство,
Вот и я о том же.В этом плане я, например, идеальный путешественник.

Кадыров хорошо понял, что это реальная статья дохода,

Храни его Аллах.Молодец.

#376 sorboz

sorboz

Пользователь

• Пользователи
  • 150 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 18:30

По сравгнению с тем, что я видела там 5 лет назад, туристическая инфраструктура активно развивается.

а это я снимал ровно 15 лет назад :pardon:

72bd6a1da1ca.jpg

#377 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3680 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 00:35

Это провокация. :mosking:

#378 помощник

помощник

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3278 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 09:17

а это я снимал ровно 15 лет назад

Так устроено миросоздание, что жизнь не стоит на месте. Сегодня и там, и здесь все по-другому...

Наша церковь в Грозном тогда

14995108_m.jpg

и сейчас...

14995118_m.jpg

#379 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2204 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 20 November 2016 - 21:53

Здорово никуда не лезешь не вмешиваешься. Хорошо бы нохчи приезжая к нам вели себя точно так же как требуют.

#380 помощник

помощник

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3278 сообщений

Отправлено 21 November 2016 - 10:14

Здорово никуда не лезешь не вмешиваешься. Хорошо бы нохчи приезжая к нам вели себя точно так же как требуют.

А они этого не требуют. Это просто техника безопасности, которую надо соблюдать при поездке в Чечню. Тем более, что обычно путешественники едут просто посмотреть местные красоты, кавказскую "экзотику", а не собираются изменять чужую жизнь. Нохчи живут так, как живут. И свой образ жизни не навязывают никому. Да это и невозможно. Что касается их поведения здесь, то о причинах подобного явления мы уже не раз говорили. Кстати, если ты заметил, таких случаев становится все меньше.

Яндекс цитирования