Перейти к содержимому

Фотография

Обман в интернет-магазине.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 December 2012 - 22:58

Заказывайте в интернете товары, доствку почтой РФ наложенным платежем . И проблем не будет.
Постоянно заказываю эдак лет 8 , кидков не было. А предоплата это изначально товар х получишь. :rolleyes:

Попробовала - не понравилось. Модель прислали ту, но качество вещи было просто никакое. Слава Богу, что на той фирме существует практика возврата товара и, соответственно, денег (правда не в полном объёме, но за "уроки" надо платить :) )
ИМХО, покупать лучше в нормальном магазине и видя вещь "живьём". Только так и буду поступать в ближайшее время

#22 Анатолий Николаевич

Анатолий Николаевич

Пользователь

• Пользователи
  • 321 сообщений
  • ГородКамышин

Отправлено 26 December 2012 - 23:14

покупать лучше в нормальном магазине и видя вещь "живьём"

Татик , конечно нормальный физмагазин лучше. Но живем далеко от центров и поэтому возможности просто купить в своем городке не имеем. Да и смотря чего заказывать -одежду или какие либо вещи то конечно с монитора не разглядишь. Я заказываю рабочее оборудование,приборы электронные то интернетмагазин самое то на все это имеется конкретное описание ТТХ. Пролететь не возможно.

#23 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 December 2012 - 01:33

Попробовала - не понравилось. Модель прислали ту, но качество вещи было просто никакое. Слава Богу, что на той фирме существует практика возврата товара и, соответственно, денег (правда не в полном объёме, но за "уроки" надо платить :) )
ИМХО, покупать лучше в нормальном магазине и видя вещь "живьём". Только так и буду поступать в ближайшее время

и это самое правильное и разумное!!! Побольше бы таких сознательных граждан!!! :az:

#24 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 December 2012 - 01:35

Татик , конечно нормальный физмагазин лучше. Но живем далеко от центров и поэтому возможности просто купить в своем городке не имеем. Да и смотря чего заказывать -одежду или какие либо вещи то конечно с монитора не разглядишь. Я заказываю рабочее оборудование,приборы электронные то интернетмагазин самое то на все это имеется конкретное описание ТТХ. Пролететь не возможно.

Гыыы! Мой начальник таких называет потенциальное "Лицо Обманутое Хулиганами"! Удачи! :)

#25 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 December 2012 - 01:41

....Я заказываю рабочее оборудование,приборы электронные то интернетмагазин самое то на все это имеется конкретное описание ТТХ. Пролететь не возможно.

Это да. В общем-то и на производстве частенько оборудование покупается по каталогам. Что, в общем, немного похоже.
Анатолий Николаевич, главное чтоб ресурс был надёжный. Правда абсолютно не знаю, каким образом эту надёжность проверить. Чтоб наверняка знать....

#26 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1873 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 02:25

Hunter, если лишь задержали заказ, то состава преступления здесь нет.

#27 Hunter

Hunter

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 674 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 12:34

"Лицо Обманутое Хулиганами"!

Это-то и угнетает больше всего, а не потеря денег.. :D

Hunter, если лишь задержали заказ, то состава преступления здесь нет.

Это я прекрасно понимаю. И доказывать что вместо агата там стекло тоже не стану. Решил - Бог им судья..
З.Ы. Выложу у подъезда это "украшение" - пусть кто-то порадуется найденному.

#28 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 December 2012 - 22:52

Это-то и угнетает больше всего, а не потеря денег.. :D

Это я прекрасно понимаю. И доказывать что вместо агата там стекло тоже не стану. Решил - Бог им судья..
З.Ы. Выложу у подъезда это "украшение" - пусть кто-то порадуется найденному.

Как минимум - можно написать негативный отзыв о товаре. Я так и сделала в своём случае.

Яндекс цитирования