Перейти к содержимому

Фотография

Покупка машины.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 хмУРый

хмУРый

уголовный розыск

• Форумчане
  • 559 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 03 December 2012 - 13:25

Назад может не вернутся - рассыпется по дороге.

И много логанов рассыпалось по дороге?

#22 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1033 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 14:50

Логашка - надёжная и хорошая машинка. Не рассыплется.

#23 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 December 2012 - 21:03

Да, бюджетные варианты, но это не наши бюджетные, а те, которые отрабатывают свои бабки на 100%. Я, когда на работу без машины езжу, заказываю такси. Часто приезжают Логаны. На спидометрах по 100-200 тысяч. И ходят и не гремят, как наше говно. Так что Дастер отработает своё сполна.

#24 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• ТС
  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 03 December 2012 - 22:29

Решил пока машину не менять. Пробег всего 60 тысяч ( машина выходного дня) . Поберегу пока деньги, подкоплю. Может что еще нового придумают.

#25 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3851 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 00:06

И много логанов рассыпалось по дороге?

Вам будет достаточно одного. Вашего.
Посмотрите авторевю и за рулем - и там и там хорошего пишут мало. Если коротко - машинка для сельской местности.

#26 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1033 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 10:18

Так что Дастер отработает своё сполна.

Даже не сомневаюсь. Тут скорее сам коньки отбросишь, чем Реноха.

#27 хмУРый

хмУРый

уголовный розыск

• Форумчане
  • 559 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 05 December 2012 - 22:42

Посмотрите авторевю и за рулем - и там и там хорошего пишут мало. Если коротко - машинка для сельской местности.

Езжу почти неделю - вполне доволен. Куда нам до масквачей.

#28 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3471 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 December 2012 - 22:53

Про логашек пишут, что подвеска у них неубиваемая.
У приятеля уже вторая реношка - ездит не нарадуется. Первая была "Клио", в своё время поменял её на "Меган", он побольше

#29 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 December 2012 - 22:59

Куда нам до масквачей.

Виталь, не надо, неприятно....

#30 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 05 December 2012 - 23:27

Ерунда всё это.
Вопросы надо не к производителю,а к владельцу.
Разговаривал я как-то с одним мажористым пареньком,владельцем новенькой камри. Не в восторге. Говорит хлюпенькая. Сыпется вся. Мечтает о Крузере. СтОит дороже,и большой. А значит крепкий и надёжный. Мама скоро купит.
Да вот только не верится мнению этого малолетнего балбеса. Потому как гоняет он на ней как пилот на болиде,двигатель рвёт от пробуксовок и разворотов на пределе возможного. При опыте вождения чуть более двух лет. К чему я это? Да к тому,машина живёт,как за ней хозяин следит. Обращали наверно внимание на ухоженные "Москвичи"-402-412,"Копейки",управляемые седыми дедками? :yes: ;) Вот в чём секрет. :P
А задайте им вопрос про Рено или Калину. Думаю,они ответят,что их свои вёдра,прошу прощения "ласточки" устраивают.
Если уж спрашиваете какая лучше,то спрашивайте про наличие попоподогревателя,кондиционера,ESP,ABS,круиз-контроля и пр. Где есть и деньги позволяют,ту и берите.

#31 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3471 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 December 2012 - 23:31

Попоподогреватель есть даже в ВАЗ 2114 :)

#32 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 December 2012 - 23:45

Ерунда всё это.
Вопросы надо не к производителю,а к владельцу.
Разговаривал я как-то с одним мажористым пареньком,владельцем новенькой камри. Не в восторге. Говорит хлюпенькая. Сыпется вся. Мечтает о Крузере. СтОит дороже,и большой. А значит крепкий и надёжный. Мама скоро купит.
Да вот только не верится мнению этого малолетнего балбеса. Потому как гоняет он на ней как пилот на болиде,двигатель рвёт от пробуксовок и разворотов на пределе возможного. При опыте вождения чуть более двух лет. К чему я это? Да к тому,машина живёт,как за ней хозяин следит. Обращали наверно внимание на ухоженные "Москвичи"-402-412,"Копейки",управляемые седыми дедками? :yes: ;) Вот в чём секрет. :P
А задайте им вопрос про Рено или Калину. Думаю,они ответят,что их свои вёдра,прошу прощения "ласточки" устраивают.
Если уж спрашиваете какая лучше,то спрашивайте про наличие попоподогревателя,кондиционера,ESP,ABS,круиз-контроля и пр. Где есть и деньги позволяют,ту и берите.

Хорошо сказал.
У меня Ленд Ровер отходил 3.5 года без нареканий именно потому, что был вылизан и не трахан в хвост и гриву. А если и трахан, то аккуратно и умеючи. Хотя многие говорят, что он - г-но ломучее.

#33 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 06 December 2012 - 01:29

Попоподогреватель есть даже в ВАЗ 2114 :)

Это в "гражданском" варианте. Не в одной из "читырке" нашего автопарка его отродясь не было. :cry:

#34 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 06 December 2012 - 01:45

Даже по аналогии,кто откажется проехаться в Волге-21 или Бъюике 38 г.в? Или поуправлять вот этим хроморованным чудом? ;)
Изображение
Думаю каждый. Содержать конечно в виду отсутствия з/ч его несколько сложновато,но вот покататься шикарно. И нафик там нужны все современные примочки? :laugh:

Яндекс цитирования