Перейти к содержимому

Фотография

Сферический Путин в вакууме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 04 November 2012 - 11:19

Ух ты! Еще не встречала человека, который так близко был знаком со всеми депутатами и чиновниками, что знает откуда они взяли деньги и каким образом попёрлись во власть!:blink:
Только что-то мне сдаётся, что Вы ни с кем из них не знакомы, а свои сведения черпаете от бабок на лавочке у подъезда...;)

Был бы модератором я бы тоже сиё заявление псчитал как переход на личности, а так получается дискуссия приобретает однобокий характер, как наша политическкая ситуация в стране.

Печально! Очень печально!

Что касается высказывания от Орленка: читаю, общаюсь слушаю радио (иногда телек) и делаю соответсвующие выводы в отличии от тех...... кто с открытым ртом с пеной у рта доказывает абсолюную идилию сегодняшней ситуации в моей стране и пытается правдвами и не правдами ставить жирную черту между глубоко любимыми и золотыми и чесными чиновниками т.е. дистанцироваться от проваровавшегося, наглодого и тупого народа!!
Раки всегда к драке.:P :D

#62 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 04 November 2012 - 11:27

Вот ты всех их уже и посмотрел?

Сужу по их доходам на государственной службе и расходами на личные нужды и по обществеено-политическим делам, информацию о которых черпаю из различных источников.....:rolleyes:

Это мое личное право и мое личное суждение которое в рамках дозволенного я могу высказвать в свободной и демократической пока ещё стране.:P

#63 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• Пользователи
  • 2109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 04 November 2012 - 12:58

Jter , ты хочешь здесь, на этом ресурсе громогласно сказать правду и найти единомышлеников ? Ты , да и я тоже , видим жизнь не по меркам столицы . Можно сколько угодно редактировать сообщения и мои и твои , можно даже сказать что президент это ум честь и совесть страны ! Только от этого, ни ты ни я не увидим изменений . И если тебе та-же мадам Орленок говорит что свои сведения берешь со слов бабушек сидящих на лавочках - то знай , она сведения при написании постов получает лично от Путина и Медведева. А когда пишет про опозицию, то тут уже данные идут из Белого Дома . Ну сам понимаешь, господин Абама с ней лично знаком ... или она с ним ...

#64 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 28214 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 04 November 2012 - 13:39

Был бы модератором я бы тоже сиё заявление псчитал как переход на личности, а так получается дискуссия приобретает однобокий характер, как наша политическкая ситуация в стране.

Печально! Очень печально!

Покажите мне пункт правил форума, в котором написано, что переход на личности запрещён. И я обещаю, что подредактирую свой пост, если Вы такой пункт обнаружите.:-))))

Что касается высказывания от Орленка: читаю, общаюсь слушаю радио (иногда телек) и делаю соответсвующие выводы в отличии от тех...... кто с открытым ртом с пеной у рта доказывает абсолюную идилию сегодняшней ситуации в моей стране и пытается правдвами и не правдами ставить жирную черту между глубоко любимыми и золотыми и чесными чиновниками т.е. дистанцироваться от проваровавшегося, наглодого и тупого народа!!
Раки всегда к драке.:P :D

А, еще покажите моё сообщение, в котором я пишу, что в России абсолютная идиллия, чиновники все золотые и честные, а народ тупой и проворовавшийся.
Только что-то подозреваю, Вы такого сообщения не найдёте, потому что я такого никогда не писала. Голоса в голове нашептали?

#65 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 28214 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 04 November 2012 - 13:41

Jter , ты хочешь здесь, на этом ресурсе громогласно сказать правду и найти единомышлеников ? Ты , да и я тоже , видим жизнь не по меркам столицы . Можно сколько угодно редактировать сообщения и мои и твои , можно даже сказать что президент это ум честь и совесть страны ! Только от этого, ни ты ни я не увидим изменений . И если тебе та-же мадам Орленок говорит что свои сведения берешь со слов бабушек сидящих на лавочках - то знай , она сведения при написании постов получает лично от Путина и Медведева. А когда пишет про опозицию, то тут уже данные идут из Белого Дома . Ну сам понимаешь, господин Абама с ней лично знаком ... или она с ним ...

Заноза, так в чём проблема, АРГУМЕНТИРУЙТЕ свои высказывания! Чиновники ВСЕ ПОГОЛОВНО воры? Ну так ДОКАЗАТЕЛЬСТВА в студию. Платёжные ведомости, показания свидетелей, решения суда. В противном случае это будет банальное враньё и клевета. Неужели это настолько сложно для понимания???

#66 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 28214 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 04 November 2012 - 16:40

Ясен день как пень от только что срубленного ясеня, плюрализьма мнений нема!:D

Дык аргументируйте своё мнение насчёт воров и жуликов, в чём проблема?:-))) Хотя бы логическими умозаключениями, даже если и фактов мало.:-)))

#67 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• Пользователи
  • 2109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 04 November 2012 - 18:45

Заноза, так в чём проблема, АРГУМЕНТИРУЙТЕ свои высказывания! Чиновники ВСЕ ПОГОЛОВНО воры? Ну так ДОКАЗАТЕЛЬСТВА в студию. Платёжные ведомости, показания свидетелей, решения суда. В противном случае это будет банальное враньё и клевета. Неужели это настолько сложно для понимания???

Я не утверждаю про 100% , кроме того, я даже не обозначил число . Что вы там опять напридумывали ? В моем городе, все знают кто есть вор а кто для людей старается. Попробуйте убедите человека в обратном, если он лично знает чиновника и видит как тот живет, на чем ездит, где отдыхает, что покупает ну и т.д. А чиновники... они разные должности занимают , есть и такие от которых ничего не зависит. Оттого и можно говорить вор или не вор.
А вы ? Неужто хотите выдать инфу о чистоплотности чиновников ? ДОКАЗАТЕЛЬСТВА в студию ... благодарные письма граждан например , фото чиновников которые живут на свою зарплату , их ветхие домики по Минской трассе например, или по Барвихе 3 что в Одинцовском районе. А может про худые домики по Рублевке ? Ну да, чиновники они такие. Им взятки и откаты противны, они и на толику ЗП проживут.

Мы мадам, свои фантазии для внуков оставте. Здесь идиотов нет. Здесь в большинстве своем люди прошедшие очень суровую школу жизни , есть и что под смертью ходили. А вы извините... в каком полку служили ?

#68 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• Пользователи
  • 2109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 04 November 2012 - 18:55

Дело не в имуществе, а в убеждениях...Ведь раньше дворяне и царские семьи учили своих детей УПРАВЛЯТЬ тем, что у них есть. Не будем про Николая, всякие бывают в жизни огорчения, но в основном этому обучали.
А щас что? Дорвался до власти, а что с этим делать - х.з, включается обычное холопское "поспать на всех барских подушках сразу и опустошить винный погреб".-

А это ваш пост. Вот как-то не очень вяжется с последним постом в этой теме...

#69 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 28214 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 November 2012 - 09:37

Я не утверждаю про 100% , кроме того, я даже не обозначил число . Что вы там опять напридумывали ? В моем городе, все знают кто есть вор а кто для людей старается. Попробуйте убедите человека в обратном, если он лично знает чиновника и видит как тот живет, на чем ездит, где отдыхает, что покупает ну и т.д. А чиновники... они разные должности занимают , есть и такие от которых ничего не зависит. Оттого и можно говорить вор или не вор.
А вы ? Неужто хотите выдать инфу о чистоплотности чиновников ? ДОКАЗАТЕЛЬСТВА в студию ... благодарные письма граждан например , фото чиновников которые живут на свою зарплату , их ветхие домики по Минской трассе например, или по Барвихе 3 что в Одинцовском районе. А может про худые домики по Рублевке ? Ну да, чиновники они такие. Им взятки и откаты противны, они и на толику ЗП проживут.

Мы мадам, свои фантазии для внуков оставте. Здесь идиотов нет. Здесь в большинстве своем люди прошедшие очень суровую школу жизни , есть и что под смертью ходили. А вы извините... в каком полку служили ?

Круто! Сами придумали - а я теперь должна это опровергать?! Разгребайте свою кашу в голове самостоятельно, а я нигде и никогда не писала про чистоплотных чиновников, живущих только на свою зарплату. Не надо приписывать собеседникам свои собственные мысли.

Дело не в имуществе, а в убеждениях...Ведь раньше дворяне и царские семьи учили своих детей УПРАВЛЯТЬ тем, что у них есть. Не будем про Николая, всякие бывают в жизни огорчения, но в основном этому обучали.
А щас что? Дорвался до власти, а что с этим делать - х.з, включается обычное холопское "поспать на всех барских подушках сразу и опустошить винный погреб".-

А это ваш пост. Вот как-то не очень вяжется с последним постом в этой теме...

Мой пост. Только он предназначен не для тех, у кого в голове либо чёрное, либо белое и третьего не дано.

#70 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 28214 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 27 January 2016 - 06:08

Ролик сделанный по заказу Кремля:-) (с)

(ВВС похоже соревнуется по пробитию днища в журналистике с хохлами)

Яндекс цитирования