Перейти к содержимому

Фотография

Крик души админа

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2460 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 15:05

Публикую крик души администратора одного из форумов Израиля.

Я каждый день по несколько часов сижу как проклятый.
Я дико устал. Жизни вообще не вижу.
После работы сижу весь вечер за махшевом , пока надо идти спать.
И аварию пару месяцев назад я устроил из-за того, что до двух сидел в форуме, а в шесть встал на работу.
Каждый день в форуме и в привате меня критикуют - все я делаю не так, не тех наказал, не тех удалил.

Я создал этот форум совсем не для того, чтобы наказать и удалять!!!! Я нетюрьма, я не полицейский участок!!!!

Я сделал этот форум для пропаганды Израиля и израильтян, но каждый нормальныйчеловек, прочитавший Актуалии, никогда сюда не поедет. Это не форум, а пауки в банке.

Я попробовал , как обещал, исследовать темы, изучать причины нарождающихся конфликтов, но это же невозможно после рабочего дня, это же адский труд -изучать все нюансы и интонации 20- страничной темы - я не хочу быть судьей, не надо это мне.

Я уже сыт по горло постами, по сравнению с которыми надписи на дверях туалетовявляются чистой поэзией.

Я могу тратить силы и время, когда это надо людям, но не на ЭТО же. Я ЭТО немогу форумом назвать.

Не могу больше разбираться в нюансах кто кого не так понял.

Начиная с 0 часов 5 ноября по израильскому времени за каждое оскорблениекрасная карточка следует неминуемо. За третью красную карточку - синяя.

Если двое передрались - пойдут оба.
Я больше не буду разбираться, кто прав.

Все известные мне клоны получивших красные карточки я буду просто удалять, не обьявляя.

Если грязь не прекратится и после этого, я закрою форум.
Потому, что не хочу попасть в психбольницу."

#2 Валькирия

Валькирия

полковник

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2460 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 15:11

Так вот мой комментарий. Я больше не буду разбираться - кто кого не так понял. Я больше не собираюсь исследовать темы, изучать причины нарождающихся конфликтов, но это же невозможно после рабочего дня, это же адский труд - изучать все нюансы и интонации 20- страничной темы, чтобы найти банальное как в песочнице "кто первый начал". Если на форуме возникнет спровоцированный конфликт - под наказание пойдут ВСЕ его участники. Если будут ругаться между собой публично модераторы - они будут лишены модераторских прав, потому что с них особый спрос.

Яндекс цитирования