Перейти к содержимому

Фотография

Прошу консультацию!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 liska95

liska95
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 17:56

Добрый день!
Вопрос: устраиваюсь на работу в правоохранительные органы (вольнонаемная должность). Есть ли возможность получить офицерское звание? по истечению какого времени, если учесть, что я имею среднее-юридическое, а высшее- экономическое? Должность ближе скорее к моему высшему образованию.

#2 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1873 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 18:51

liska95, не совсем Вас поняла. У вас среднее юридическое плюс высшее экономическое?
Согласно приказа МВД № 681 от 6 июля 2012 года, при таких обстоятельствах Вас могут назначить, если имеется стаж не менее года по юридической специальности. Это касается должностей, связанных с расследованием уголовных дел, административной практикой либо проведения антикоррупционых и праввых экспертиз.

#3 liska95

liska95
  • ТС
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 19:10

Ирэн, да, вы правильно поняли по поводу моего образования. Меня берут на должность по финансовой части в правоохранительные органы, получается, что это не юридическая специальность, соответственно я не могу расчитывать на офицерское? Я правильно вас поняла?

#4 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1873 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 19:39

liska95, нет. Это касается лишь перечисленных мною должностей, а финансистов в этом перечне нет. Так что принять могут.

#5 liska95

liska95
  • ТС
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 20:55

Благодарю за разъяснение.

Яндекс цитирования