Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы и пожелания к администрации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 27998 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 16 September 2012 - 14:10

Данная тема создана для того, чтобы не плодить кучу тем с вопросами по работе форума, которые адресованы администрации. Также здесь приветствуются пожелания и предложения по форуму, как сделать лучше, какой раздел добавить, как натащить новых смайлов и.т.д.:-)

Предупреждаю сразу: эта тема создана не для обсуждения действий администрации и п.17 правил форума распространяется на неё, как и на все остальные.

Прежде спрашивать "за что наказали пользователя" - поищите сначала ответ на ваш вопрос в этой теме, он там наверняка уже есть.
Недовольство санкциями, которые применяют модераторы к пользователям, можно как и прежде выразить в личном письме администратору.

#2 шуршун

шуршун

шо, не ждали?

• Пользователи
  • 95 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 September 2012 - 12:58

а чего это у меня чат не работает?
цензура?

#3 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 27998 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 17 September 2012 - 13:10

Я не вижу Вас в списке заблокированных в чате пользователей. Возможно глюки с браузером, но проблема не у нас точно.

#4 евгений

евгений

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородКОЛЫБЕЛЬ

Отправлено 17 September 2012 - 21:44

можно ли сразу пресекать попытки перехождения на темы, не связанные с обсуждением в куда-нибудь, так как сильно отвлекает ?

#5 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 27998 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 17 September 2012 - 22:15

так как сильно отвлекает ?

Интересно, как это может отвлекать пользователя, оставившего на форуме два сообщения совершенно ни о чём... Ну да ладно, всякое случается.
Насчёт моментального пресечения - не всегда модератор раздела онлайн и здесь не лагерь муштры, чтоб все и сразу ходили по стойке смирно.

#6 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 13:58

Прошу удалить аккаунт, не вижу дальнейшего желания и необходимости нахождения на данном ресурсе. Надеюсь оскорблять администрацию форума для этого не придется.

#7 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 27998 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 09 March 2013 - 14:02

Удалять нельзя, нарушится структура форума. Можем просто заблокировать. Согласен?

#8 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 14:03

Блокируйте, больше тут делать нечего, форум почти умер.

#9 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 27998 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 09 March 2013 - 14:06

Ок, заблочим. А "форум умер" я уже слышу лет наверное 5, только форум жил себе и живёт:-))))

#10 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 14:08

Все последний пост, сравните посещаемость хотя бы год полтора назад и сейчас, все больше постов не будет.

#11 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 27998 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 09 March 2013 - 14:19

Можешь не отвечать, твоё дело, но год-полтора назад это был не форум, а помойник, где царили извечные срачи и переходы на личности. Больше здесь этого не будет. Так что пусть лучше меньше посещаемости, зато побольше контента. Может помойки посещают чаще, интересно ж видеть как люди друг друга калом поливают, но за этим теперь не сюда.
Зато мы обрастаем контентом, у нас редкая коллекция тех же советских мультиков, фильмов про милицию. Здесь говорят обычно по делу, а перемывание костей друг другу будет жёстко пресекаться.
Так что... в общем если захочешь разбана этого аккаунта - пиши с другого ника в личку модераторам или админу.

#12 Кренчила

Кренчила

Опытный пользователь

• Форумчане
  • 1641 сообщений

Отправлено 04 May 2013 - 16:50

год-полтора назад это был не форум, а помойник, где царили извечные срачи и переходы на личности. Больше здесь этого не будет. Так что пусть лучше меньше посещаемости, зато побольше контента.

Видимо, контент "не той системы" получился... Грустный итог посылов некоторых модераторов "не нравится, вали отсюдова!" Изображение

#13 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3776 сообщений

Отправлено 05 May 2013 - 00:20

Видимо, контент "не той системы" получился... Грустный итог посылов некоторых модераторов "не нравится, вали отсюдова!" Изображение

Форум вырождается - это вызывает сожаление.
Одержимость г-д орленок и полицай сослужила дурную службу.
На мой взгляд надо менять подходы. Так оголтело затыкать всех несогласных с позицией отличной от "официальной" - это обрекать форум на затухание.
Манера требовать от форумчан доказательств некрасивых поступков власть предержащих - хороша в допросной, а на форуме вызывает чувство брезгливого недоумения.
Если форум нужен администратору - надо менять подходы.
Все написанное есть мое личное мнение.

#14 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8537 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 May 2013 - 10:21

лучше меньше, да лучше (пословица). И трындеть, основываясь на ОБС - на это лавочки есть, там как раз и контент и контингент подходящий. ИМХО

#15 участник

участник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 515 сообщений

Отправлено 05 May 2013 - 10:40

лучше меньше, да лучше (пословица). И трындеть, основываясь на ОБС - на это лавочки есть, там как раз и контент и контингент подходящий. ИМХО

А ведь действительно, таки останетесь вдесятером на всём форуме....

Помню года два назад жизнь форума, что называется,бурлила, сейчас, последние полгода, общаются между собой в лучшем случае полтора десятка человек.

Сообщение отредактировал участник: 05 May 2013 - 10:40

#16 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 27998 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 May 2013 - 11:18

В чём суть претензий? Или просто "ты мне не ндрааавишься и потому свалила быстро отсюда"? Так я о Вашем ко мне отношении давно в курсе и оно меня интересует ровно настолько, насколько интересует количество кирпичей в доме по соседству...

#17 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 27998 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 May 2013 - 11:18

Форум вырождается - это вызывает сожаление.
Одержимость г-д орленок и полицай сослужила дурную службу.
На мой взгляд надо менять подходы. Так оголтело затыкать всех несогласных с позицией отличной от "официальной" - это обрекать форум на затухание.
Манера требовать от форумчан доказательств некрасивых поступков власть предержащих - хороша в допросной, а на форуме вызывает чувство брезгливого недоумения.
Если форум нужен администратору - надо менять подходы.
Все написанное есть мое личное мнение.

На мой взгляд - создайте свой форум и там диктуйте свои условия. Благо площадок в инете для этого - море.

У меня чувство брезгливости вызывает бездоказательное вяканье, но я же как-то с этим живу....:(

#18 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 27998 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 May 2013 - 11:21

Катя, спокойно, тут нисагласные вылезли.:-))) Надеюсь, хоть мозгов хватит сформулировать свои претензии.:laugh:
Пока что только - дайте нам свободно трындеть как на лавочке у подъезда.:D

#19 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 27998 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 May 2013 - 11:38

Кстати, а с чего вдруг нытьё? Не даём высказывать позицию "мачи чюрок" или что?;)

#20 Кренчила

Кренчила

Опытный пользователь

• Форумчане
  • 1641 сообщений

Отправлено 05 May 2013 - 13:10

В чём суть претензий?

Претензий нет. Есть констатация факта. Что форум превратился в театр одного актера. Причём, отнюдь не блещущего талантом.

Яндекс цитирования