Перейти к содержимому

Фотография

Игра в казаки - разбойники выходит за рамки игры.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41 Кренчила

Кренчила

Опытный пользователь

• Форумчане
  • 1 646 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 23:28

При чем тут травля и этот конкретный случай?

В данном случае полковник не прав на 100%. И это ещё мягко сказано. Благо есть форумчане, не по наслышке знающие об этом факте  и располагающие абсолютно достоверной информацией. 

#42 прохожий

прохожий

Подпевала антинародный, иудоолигархический

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 23:32

Какая тенденция?

От беспредела - к какой-никакой законности. Если она есть, эта тенденция. Евсюков - индикатор неважный...

#43 прохожий

прохожий

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 23:41

20 марта 2010
Виноват, читал невнимательно...

#44 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 Март 2010 - 01:11

В данном случае полковник не прав на 100%. И это ещё мягко сказано. Благо есть форумчане, не по наслышке знающие об этом факте  и располагающие абсолютно достоверной информацией. 

100% не прав, с этим никто не спорит. Но СМИ раздули снова такую шумиху, будто бы такое только милиционеры совершают, а простые граждане - у них крылья и нимб, они не могут.

#45 Кренчила

Кренчила

Опытный пользователь

• Форумчане
  • 1 646 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 01:24

Шумиха по большей степени поднялась после того, как другая сторона конфликта поняла, что их наипали. Прочитав сообщение прес-службы МВД, в котором вся вина ложилась на парня с газовым баллончиком. Хотя была договоренность днем ранее, что полковника просто без шума по-тихому уволят. 

Только после этого и поднялась волна на Ганзе. И уже затем  подключили журналистов. 

Прес-служба МВД в очередной раз села в лужу. И в поднятой шумихе надо винить именно её. 

#46 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 21 Март 2010 - 03:20

Шумиха по большей степени поднялась после того, как другая сторона конфликта поняла, что их наипали. Прочитав сообщение прес-службы МВД, в котором вся вина ложилась на парня с газовым баллончиком. Хотя была договоренность днем ранее, что полковника просто без шума по-тихому уволят.

Только после этого и поднялась волна на Ганзе. И уже затем подключили журналистов.

Прес-служба МВД в очередной раз села в лужу. И в поднятой шумихе надо винить именно её.

ВОлна на ГАНЗе поднялась с самого начала. С самого начала "широкой обЧественностью" милиционер моментально был НАЗНАЧЕН виновным.
Он наверное виноват в произошедшем. Но вот какая коллизия с людишками случилась - все поборники справедливости бросились плевать и топтать милиционера, памятуя, что несколько часов назад они рассуждали о объективности правосудия.
Да и в объективность ведомственного разбора я тоже мало верю.
Компанейщина - страшная штука. Такую же компанейщину я прошёл в начале 90-х. Хреново было.

#47 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 10:49

От беспредела - к какой-никакой законности. Если она есть, эта тенденция. Евсюков - индикатор неважный...

Ошибаетесь. Милиционерам от прокуратуры и судов всегда доставалось по самую фуражку. Только это сенсацией никто не считал. Интересней было обсасывать дедовщину в армии. Теперь она пиплу надоела. Чем его "порадовать"??? Вот и перешло дело от законности дело к травле. О том, что только суд вправе определить виновного забыли напрочь.

#48 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 12:11

Евсюкова наказали??? Наказали не смотря на многочисленные суждения и мнения о том, что его пытаются "отмазать".

Вот тоже кстати не могу понять, каким образом отмазывали Евсюкова, если в итоге ему вкатили по полной...

могу спорить на последние штаны, что выйдет по УДО максимум через 3 года, если будет хорошим мальчиком и не станет громко говорить о начальстве.

#49 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 12:20

могу спорить на последние штаны, что выйдет по УДО максимум через 3 года, если будет хорошим мальчиком и не станет громко говорить о начальстве.

Уголовный и уголовно-исполнительный кодексы в части УДО почитайте. Интересная вещь. Штаны отправьте в фонд пострадавших от милицейского произвола.

#50 хмУРый

хмУРый

уголовный розыск

• Форумчане
  • 559 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 21 Март 2010 - 12:31

Три тысячи рублей я у такого как вы уже выиграл, когда он спорил на ганзе, что Евсюкову не будет пожизненного.
Давайте поспорим и с вами на такую же сумму. Три года я готов подождать.

#51 НЕМодест

НЕМодест

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 21 Март 2010 - 13:11

Имеющие абсолютно достоверную информацию. Поделитесь. Потому как тема возникла после выкрика на форуме "Братцы атас, менты наших бьют", ну или вроде того :). Есть вопросы:
1) Как отреагировал на замечание человека, который думается на много старше по возрасту Дмитрий Шевченко?
2) Дмитрий Шевченко знал что, Александр Курочкин является сотрудником милиции на момент применения газового баллона?
Сразу хочу пояснить что, за применение травматика полковника не оправдываю. Как не оправдывал бы ни кого кто применил оружие в месте большого скопления народа. Но по моему личному мнению, состава 213 в его действиях нет. Хотя прокуратуре обычно виднее ;). Серые братья я думаю со мной согласятся.

#52 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 21 Март 2010 - 13:25

конечно не прав СТРЕЛЯТЬ нужно уметь, если с 2-х метров не может попасть куда нужно....гнать надо таких из органов коленной метлой :angry:

#53 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 21 Март 2010 - 13:31

ну зря вы так, штаны вполне хорошие, Cesare Paciotti. последние имелось в виду по времени приобретения, недели

Шурик я твои штанишки забиваю, а также грядку ананасов....ну если че с тобой случится, ну там менты подстрелят или еще че :rolleyes:

#54 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 14:44

Eder, при всем уважении, вы что, вправду верите, что у нас в стране эти мелкие сложности смогут помешать отпустить или посадить кого надо? бугога :)

Нет, я разумный человек, и в отличии от журналистов и базарных философов прекрасно понимаю, что за тем как и где сидит Евсюков будут наблюдать и обсасывать долгие годы. Так что малейшее послабление (даже в рамках закона) вызовет эмоционально-ядерный взрыв.

#55 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 Март 2010 - 15:05

Тема почищена от флуда, похвастаться штанами, трусами или носками можно здесь.

#56 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 Март 2010 - 15:13

Только после этого и поднялась волна на Ганзе. И уже затем  подключили журналистов. 

Да уж... Журналисты сработали оперативно, во всеобщей травле милиции эта история как нельзя кстати, ну и заодно поднасрали сайту ганз.ру.
И верит народ, не каждый ведь знает, что повязка у девочки на ноге явно соком смазана, в противном случае её уже часа 3-4 как нужно было сменить, иначе очень большой шанс нагноения, а пользователи ганз.ру не станут размахивать оружием направо и налево, они как раз наоборот категорически против этого...
Что ж, остаётся отметить более-менее качественную работу журналистов...

#57 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 21 Март 2010 - 15:20

Тема почищена от флуда, похвастаться штанами, трусами или носками можно здесь.

ну вот пришел лесник и всех выгнал из леса :D

#58 прохожий

прохожий

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 18:22

Раз уж тут образовался конкурс прогнозистов судьбы Евсюкова... Я так думаю, скоро заболеет человек и не поправится. Патамушта так всем-всем удобнее.

#59 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 18:29

Раз уж тут образовался конкурс прогнозистов судьбы Евсюкова... Я так думаю, скоро заболеет человек и не поправится. Патамушта так всем-всем удобнее.

Кому именно??? Что за "военную тайну" он знает??? Что за желание самого обычного уголовника представить в виде Зловещей Тени.

#60 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 Март 2010 - 18:36

А давайте мы всех гражданских даже за мелкое хулиганство будем называть Чикатилами?

Яндекс цитирования