Перейти к содержимому

Фотография

Игра в казаки - разбойники выходит за рамки игры.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 прохожий

прохожий

Подпевала антинародный, иудоолигархический

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 03:47

Тысячу раз на форуме говорилось что полицейскую систему не любят нигде. Как можно любить того, кто тебе что-то запрещает?! К примеру, гнать под 200 по улицам, ссать на клумбы, насиловать и тд...

Ага. И особенно трудно его любить, когда он тут же разрешает себе ровно то, что только что запретил тебе.

#22 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2010 - 04:52

Что ты говоришь?! Прям тут же? Наверное из чувства протеста...
Не ровняй людей по себе.

#23 НЕМодест

НЕМодест

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 20 Март 2010 - 13:26

Нас спрашивают. Мы отвечаем.
1) Вопрос: Кто? Ответ - Лица насамомверхусидящие.Если даже не было прямого указания на сбор жаренного. То наверняка было доходчивое объяснения, что любой негатив, в отношении СМ прочитается с интересом и оплатится с щедростью. Иначе чем объяснить то что любая информация о происшествиях с участием сотрудников милиции, дается в эфир всеми СМИ включая и центральные с такой поспешностью. Без установления достоверности фактов, без проверки обстоятельств произошедшего. Если выясняется, что данная СМИ информация не соответствует действительности. Извинений в СМИ, сотрудникам милиции, чья репутация пострадала в результате публикаций, не приносится (только не рассказывайте о не профессионализме журналистов и лиц ответственных за предоставление СМИ объективной и достоверной информации.)
2) Вопрос: Какова цель? Ответ - Потрясая получаемыми публикациями в СМИ сместить, старое, глуповатое, костное, недальновидное, вороватое и т.д. и т.п. руководство МВД и заменить его на молодых, послушных, грамотных, энергичных, инициативных и т.п. молодых руководителей взятых не помню откуда, Г-н президент кажется на коллегии МВД говорил, где возьмёт.
Про возможные дивиденды с данных реформаций (не реформ) тоже штоль объяснять.
А вот выгоды обществу от от того что одни из его членов (блин, смешное слово :D )противопоставляются другим таким же членам, действительно не какй. А кто говорил что выгодно будет всем :)

#24 Lt. Stansfield

Lt. Stansfield

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 13:56

По поводу возбуждения УД в отношении Курочкина сегодня по ТВ ничего не сообщалось. Истину установят, когда опросят свидетелей и пострадавшую пассажирку. Пока каждый тянет одеяло на себя. Но история с душком, как и история с челябинскими гаишниками.

Вот, кстати, уже кто-то свидетелей ищет.. да не просто, а в нужных местах!
http://community.liv...ro/1078448.html

#25 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Март 2010 - 14:52

Ага. И особенно трудно его любить, когда он тут же разрешает себе ровно то, что только что запретил тебе.

Ух-ты, а чё, правда ментам можно ссать на клумбы, гнать под двести (не преследуя преступника, а просто так) или насиловать? Если да, то покажи такой закон, дюже любопытно увидеть.

#26 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Март 2010 - 15:10

Жертва полковника: Я думала, это теракт
Изображение
Получившая в метро пулю от полковника МВД 19-летняя девушка намерена добиться наказания для своего обидчика.
19-летняя студентка Кристина Марюшкина, ставшая в метро жертвой полковника Александра Курочкина, подала на него заявление в прокуратуру.
Кристина получила пулю в ногу
- Я просто так это дело не оставлю, - возмущена Кристина. - Хорошо, что я оказалась на этом месте, а не маленький ребенок, не беременная женщина. Да, мне уже потом рассказали, что это была драка, что стрелявшему прыснули из баллончика в лицо. Я считаю, что это не снимает вину. К тому же, по словам сотрудников милиции, он был пьян.

А по результатам экспертизы он не был пьян. Только вот быдляк обычно предсказуем, завопит сразу "ага, так это менты своего крышуют! Евсюкова не смогли отмазать, так теперь этого пытаются".
Да-да, я считаю быдлом тех, у кого мозг заменяют газеты и телевизор, и вряд ли меня кто-нибудь сможет разубедить в этом.

Вечером 18 марта Кристина возвращалась с подругами из торгового центра на «Войковской», уже доехала до Тимирязевской (Марюшкина учится неподалеку), когда стала случайной жертвой драки с участием полковника МВД.
- Я уже подходила к эскалатору, когда услышала громкий хлопок и сразу же почувствовала резкую боль в левой ноге, - вспоминает ужасные минуты Кристина. - Я испугалась, подумала, может, это теракт какой-то, бросилась обратно в зал.

Ага, это гениальная мысль - бежать обратно в метро при теракте. В общем если чо, то сразу видно: естественный отбор в действии.

Потом уже наклонилась и увидела, что джинсы порваны. Приложила руки к ноге, посмотрела - они все в крови.
Первую помощь девушке оказали в комнате милиции.
- Мне наложили швы, но вот сейчас снова разрезали ногу: оказалось, что при огнестрельном ранении нельзя зашивать,

Это только у меня промелькнула мысль, что там парад гениев собрался?

Ходить сейчас очень трудно, нога сильно болит. Одолжила у бабушки клюшку, только с ней могу передвигаться по дому.

Ничё, до свадьбы заживёт. А у меня одно ножевое на весь низ живота и огнестрел касательное (до сих пор на смену погоды голень сводит), осталось от службы в органах, нанесли добрые люди, которые в местах не столь отдалённых сейчас находятся. Полагаю тут многие форумчане могут "похвастаться" боевыми трофеями, и ничего, живём, не плачем. А у ребят, служащих сейчас, шанс получить такое каждый день.

У второго участника конфликта Дмитрия Шевченко - своя версия произошедшего. По словам молодого человека, полковник милиции в ссоре нанес ему удар головой в лицо, сломав нос. И лишь затем на платформе Дмитрий брызнул обидчику в лицо из баллончика Pfeffer с натуральным красным перцем, а в ответ милиционер дважды выстрелил из травматического пистолета "Стражник".
Одна пуля чиркнула Шевченко по руке и попал в грудь 34-летней Инне Фидак. К счастью, резиновая пуля не смогла пробить шубу молодой женщины, оставив лишь синяк и кровоподтек на коже. А вот второй заряд угодил в ногу 19-летней Кристине Марюшкиной и прошел навылет.

Прям санта-барбара какая-то с этой пулей. Хотелось бы версию баллистов услышать.

Рассказу парня милиционеры, судя по всему, поверили больше: во всяком случае анализ на наличие алкоголя в крови взяли только у Александра Курочкина.

Дык а кто бы сомневался? Мент - он изначально у народа во всём виноват. И всем начхать на такую предвзятость, лишь бы дали мента на растерзание толпы.

#27 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 16:04

А по результатам экспертизы он не был пьян. Только вот быдляк обычно предсказуем, завопит сразу "ага, так это менты своего крышуют!

если бы такое не происходило с удручающей регулярностью, то у людей даже не возник бы такой вариант мысли в головной коробке.

А у меня одно ножевое на весь низ живота и огнестрел касательное (до сих пор на смену погоды голень сводит), осталось от службы в органах, нанесли добрые люди, которые в местах не столь отдалённых сейчас находятся. Полагаю тут многие форумчане могут "похвастаться" боевыми трофеями, и ничего, живём, не плачем.

ты за это получала зарплату, и таковые риски входят с специфику работы СМ. шла бы работать чесальщицей на носочную фабрику - была бы цела и невредима.

#28 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Март 2010 - 16:10

если бы такое не происходило с удручающей регулярностью, то у людей даже не возник бы такой вариант мысли в головной коробке.

Евсюкова сильно крышевали? Хотя быдляк вопил о том, что его везде отмазывают.

#29 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Март 2010 - 16:13

ты за это получала зарплату, и таковые риски входят с специфику работы СМ.

Я получала в качестве зарплаты слёзы, которых не хватало даже на аренду жилья. И зарплаты у нынешних действющих СМ таковы, что сейчас на риски они нарываются за копейки. А если не дай бог нарвутся, то никому они не нужны, никто о них писать в прессе не будет и никто им не поможет.
Ранили гражданского - так тут вони столько, что задохнуться можно.

#30 Lt. Stansfield

Lt. Stansfield

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 16:16

Как бы там ни было на самом деле - господину полковнику следовало бы учесть, что он находится в людном месте и возможности правильно оценить обстановку у него нет. И ФЗ "Об оружии" почитать тоже не помешало бы (раз оружие самообороны, а не табельный), если уж при первоначалке не вдолбили намертво основные моменты, связанные с использованием и применением.

#31 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 16:45

Я получала в качестве зарплаты слёзы, которых не хватало даже на аренду жилья. И зарплаты у нынешних действющих СМ таковы, что сейчас на риски они нарываются за копейки.

значит вперед, в пампасы, каменщиками и посудомойками зарабатывать легкий безопасный хлеб, кто держит в милиции то?

Ранили гражданского - так тут вони столько, что задохнуться можно.

конечно, о чем тут говорить, ведь нас вон сколько, гражданских. одним больше, одним меньше - разницы никакой :)

#32 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Март 2010 - 17:44

значит вперед, в пампасы, каменщиками и посудомойками зарабатывать легкий безопасный хлеб, кто держит в милиции то?

Если все уйдут в каменщики или посудомойки - гражданские будут бояться выходить из дома даже днём. Да и дома будут бояться, говна вокруг много всякого ходит, а позвать на помощь некого.

конечно, о чем тут говорить, ведь нас вон сколько, гражданских. одним больше, одним меньше - разницы никакой :)

Да нет, просто как-то хочется справедливости, пусть о гражданских тоже так пишут. А то в последнее время если вдруг где-то замешан мент - так ему его профессия как приговор вменяется.

#33 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Март 2010 - 20:06

Два раза для особо талантливых я повторять не буду, прошу учесть на будущее.
Тема разделена, по поводу необходимости милиции для общества и как хорошо без неё жилось на Руси - можно продолжить здесь.

#34 прохожий

прохожий

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 21:18

Не ровняй людей по себе.

Я бы равнял, да фиг их поравняешь...

Что ты говоришь?! Прям тут же? Наверное из чувства протеста...

Да ну, какой протест? Против чего? Просто все по-нашему, все как всегда: кто что охраняет, тот то и имеет. В данном случае - законность и общественный правопорядок.

#35 прохожий

прохожий

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 21:52

...чем объяснить то что любая информация о происшествиях с участием сотрудников милиции, дается в эфир всеми СМИ включая и центральные с такой поспешностью.

Да просто в стране эта беда уже в полнеба, о ней не говорить уже невозможно - вот и говорят. Работа у них такая. Если только про футбол писать, то на всю РФ три с половиной газеты будет достаточно.
Когда Саяно-Шушенскую ГЭС утопили - что, СМИ тогда тоже суетились по по заказу слева или по отмашке сверху?

Без установления достоверности фактов, без проверки обстоятельств произошедшего. Если выясняется, что данная СМИ информация не соответствует действительности. Извинений в СМИ, сотрудникам милиции, чья репутация пострадала в результате публикаций, не приносится

Когда так - без установления, без проверки, без извинений, когда выясняется - да, согласен, некрасиво. А почему, собственно, тут не сказать о непрофессионализме?

Какова цель? Ответ - Потрясая получаемыми публикациями в СМИ сместить.. руководство МВД и заменить его на... взятых не помню откуда

Не понимаю смысла... Г-ну президенту что, слабО это сделать, не шурша газетами? Если слабО, то помогут ему ему эти газеты, как покойнику массаж. А если не слабО - нафига ему лишние движения делать?

#36 прохожий

прохожий

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 22:00

Ух-ты, а чё, правда ментам можно ссать на клумбы, гнать под двести (не преследуя преступника, а просто так) или насиловать? Если да, то покажи такой закон, дюже любопытно увидеть.

Отечественная практика показывает, что можно. Если только фигня не такая беспредельно дикая даже по здешним меркам, как евсюковский рейд, например. Только закон-то тут причем? Я сказал "закон разрешает"? Я сказал: "[сам] себе разрешает". А закон в таких случаях чаще всего лежит себе на полочке и не жужжит.

#37 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 22:28

Отечественная практика показывает, что можно. Если только фигня не такая беспредельно дикая даже по здешним меркам, как евсюковский рейд, например. Только закон-то тут причем? Я сказал "закон разрешает"? Я сказал: "[сам] себе разрешает". А закон в таких случаях чаще всего лежит себе на полочке и не жужжит.

Евсюкова наказали??? Наказали не смотря на многочисленные суждения и мнения о том, что его пытаются "отмазать". Не смотря на отсутствующие на пистолете отпечатки пальцев и прочие инсинуации. Зачем и дальше пытаться использовать его как подтверждение милицейской безнаказанности (если такая, на сегодняшний момент, существует вообще)???

#38 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Март 2010 - 22:39

Вот тоже кстати не могу понять, каким образом отмазывали Евсюкова, если в итоге ему вкатили по полной...

#39 прохожий

прохожий

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 23:05

Евсюкова наказали??? Зачем и дальше пытаться использовать его как подтверждение милицейской безнаказанности (если такая, на сегодняшний момент, существует вообще)???

На сегодняший момент - не берусь утверждать, сегодня из дома не выходил. Но на позавчерашний она таки существовала.
И кто ж его, Евсюкова, использует как подтверждение? Я его как раз привел как исключение. А то и как признак перемены тенденции (меня после опохмелки на оптимизм просекает иногда).
Кстати, если тенденция и правда меняется - значит, не зря журналюги хлебушек кушают.

#40 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Март 2010 - 23:22

На сегодняший момент - не берусь утверждать, сегодня из дома не выходил. Но на позавчерашний она таки существовала.
И кто ж его, Евсюкова, использует как подтверждение? Я его как раз привел как исключение. А то и как признак перемены тенденции (меня после опохмелки на оптимизм просекает иногда).
Кстати, если тенденция и правда меняется - значит, не зря журналюги хлебушек кушают.

Какая тенденция?

Яндекс цитирования