Перейти к содержимому

Фотография

От чего такая скука на форуме ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#41 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 Август 2012 - 00:13

Орленок, ты ведь замужняя женщина, а так назойливо пристаешь... :o Имей ввиду - я непокобелим.

Т.е на вопрос прямо ответить настолько сложно, что приходится переводить стрелки и придумывать какие-то небылицы с приставанием?:D

#42 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 Август 2012 - 00:14

А вы спросите у Орленка. Она в курсе . Наверно ставки делала когда ваш доблестный шу-шу плевался желчью по сторонам на НС . ;)

Мне уже показали готовый результат. Почитала - все участники этих срач как-то мерзки...И какими бы паиньками они себя не изображали тут - там они раскрылись во всей красе.

#43 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 Август 2012 - 00:16

Николаевич, ты уже создал о Камышине темку... Засирают флудом потихоньку и дела никому нет. А знаешь почему? Потому что засирает ее не угрюмый, не Левад, не пришлые...

Угрюмый, Вы не в курсе, где кнопка жалоба находится? Жалуйтесь на флуд, кто мешает...

#44 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2 568 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 02:06

Вот лишний раз спрошу - вам обсуждать больше нечего что ли? Другие темы кончились?

#45 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 Август 2012 - 02:32

Лена если чуть ли не прямо говорят, что тут модеры наказывают за убеждения или "Тут тоже "система"- клюнь ближнего, нагать на нижнего. Кому-то плохо а мне хорошоооо ." - я как-то с этим несогласная...<_<

#46 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 21 Август 2012 - 10:05

Давайте продолжим общение но не в ключе жулик-полицай

Вы правда этого хотите? Давайте попробуем. Понятно, что уже имеющиеся взаимные обиды сложно будет перебороть, но давайте, давайте попробуем.

#47 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 12:27

Т.е на вопрос прямо ответить настолько сложно, что приходится переводить стрелки и придумывать какие-то небылицы с приставанием?:D

Очень верно подмечено ;) Только для начала на себя нужно обратить внимание (Вы больше всех кричите, что к вам тут пристают) :D

#48 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2012 - 13:32

Осень, осень... Подтягиваются все по которым не успели соскучиться + кого-то из новых цепляет. Тема не стоит выеденного яйца, но что-то трется. Самое, что не требует никаких затрат - самое восстребованное. Отчего, почему? - у каждого своя обида. И совсем не про скуку. Заявлено корректно, чтоб не расценили как обсуждешь действий модера. Суть - зачем забанили Левада? Дебилов-то нет. Все на поверхности. Но не только первый скучает по нему. Но "Горацио мне друг, но истина дороже" За то что пострадал от провокаций - не мне об этом сообщать. См. мою шкалу наказаний - сама одной ногой в бане. А мой оппонент как? - в ажуре. И я так понимаю это и меня тоже в блатняк записали, что сегодня мешает проходу новым. Ну че? - готова незадорого в тот же ряд блатняков протащить - кто первый в очереди? ;) Все вроде взрослые люди (как тут было заявлено о среднем возрасте посетителей), а маетесь херней! Это особая развлекуха на пенсии что ль?

#49 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2012 - 13:36

Очень верно подмечено ;) Только для начала на себя нужно обратить внимание (Вы больше всех кричите, что к вам тут пристают) :D

а по-моему, человек просто уже ведет статистику по собеседникам особо часто-обращающихся к ней и цитирующих ее. А статистика - вещь такая упертая, трудно с ней спорить. Но кто-то уперто пытается эти цифры не замечать. И к чему бы это? ;)

#50 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 15:23

а по-моему, человек просто уже ведет статистику по собеседникам ...

А шо ещё остаётся делать? ;)

#51 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 Август 2012 - 18:35

Ну да. Я-то про Вас вообще уже давно забыла, но Вы зачем-то снова о себе напоминаете.:D

#52 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 Август 2012 - 18:46

Заявлено корректно, чтоб не расценили как обсуждешь действий модера. Суть - зачем забанили Левада? Дебилов-то нет. Все на поверхности.

Катя да тут как бы в администрации тоже не идиоты сидят и все прекрасно поняли к чему эта тема.<_<

#53 Угрюмый

Угрюмый

Пользователь

• Пользователи
  • 391 сообщений
  • ГородСеверный Кавказ

Отправлено 21 Август 2012 - 21:29

Катя да тут как бы в администрации тоже не идиоты сидят и все прекрасно поняли к чему эта тема.Изображение

Власть хотят отобрать... :o Действительно, скоро осень... :lol:

#54 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 Август 2012 - 21:43

Вот на это как-то вообще пофиг, если честно.

#55 Угрюмый

Угрюмый

Пользователь

• Пользователи
  • 391 сообщений
  • ГородСеверный Кавказ

Отправлено 21 Август 2012 - 22:07

Вот на это как-то вообще пофиг, если честно.

Ну как же, как же. А вот это моя цитата?

Либо цель - подмять форумпод себя, вытеснив старожилов

#56 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 Август 2012 - 22:10

Угрюмый, ну Вы же разумный человек и прекрасно понимаете, что ни первое, ни второе в ближайшем обозримом будущем недостижимо.:-))) Единственное, чего хотят даже не старожилы (от их имени я вещать не могу), а модераторы форума - соблюдения правил. Всё. Не более того. А кто там хочет оранжевую революцию на отдельно взятом ресурсе устроить - это модеров вообще мало интересует (если вообще интересует).
Но вот очень вызывает недоумение, когда пользователю показываешь пункт правил, который он нарушил и пункт правил, согласно которому он должен оспаривать санкцию за нарушение непосредственно Администратору в личке - а пользователь тут же начинает устраивать открыто марши несогласных. Ну как еще объяснить-то? Я вот не понимаю...:(

#57 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 21 Август 2012 - 22:16

никак не пояснять. в карантин до полного выздоровления.

#58 Угрюмый

Угрюмый

Пользователь

• Пользователи
  • 391 сообщений
  • ГородСеверный Кавказ

Отправлено 21 Август 2012 - 22:19

Угрюмый, ну Вы же разумный человек и прекрасно понимаете, что ни первое, ни второе в ближайшем обозримом будущем недостижимо.:-))) Единственное, чего хотят даже не старожилы (от их имени я вещать не могу), а модераторы форума - соблюдения правил. Всё. Не более того. А кто там хочет оранжевую революцию на отдельно взятом ресурсе устроить - это модеров вообще мало интересует (если вообще интересует).
Но вот очень вызывает недоумение, когда пользователю показываешь пункт правил, который он нарушил и пункт правил, согласно которому он должен оспаривать санкцию за нарушение непосредственно Администратору в личке - а пользователь тут же начинает устраивать открыто марши несогласных. Ну как еще объяснить-то? Я вот не понимаю...:(

Слив засчитан. Пеши исчо, особенно про правила, которые сама и нарушаешь...

#59 Pifulya

Pifulya

Вот такой я забавный зверёк :)))

• Пользователи
  • 212 сообщений
  • ГородЭтот город самый лучший город на Земле )))

Отправлено 21 Август 2012 - 22:23

весь форум ??? )))

#60 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 Август 2012 - 22:27

Ты прав Коля, вот так впредь и буду делать. А то объяснения как всегда никого не интересуют...

Яндекс цитирования