Перейти к содержимому

Фотография

От чего такая скука на форуме ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#21 шуршун

шуршун

шо, не ждали?

• Пользователи
  • 95 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2012 - 17:01

На какие вопросы? Почему Занозе скучно? А я откуда знаю?

Голубушка, а что Вы тогда в этой теме делаете? если не знаете ответов на вопросы занозы?
вот шуршун знает ответы и ответил. сразу стали шуршуна обсуждать. а это флуд. почему не наказаны?

своим уставом в чужой монастырь.:-))

кому чужой? Вам? как форум называется? напомню - Клуб сотрудников милиции. лично у меня почти 30 календарей в этой самой милиции - полиции. с 20 лет. а сколько у Вас? в какой службе или органе внутренних имели честь проходить службу? или хотя бы работать вольнонаемной?

#22 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Август 2012 - 17:08

Голубушка, а что Вы тогда в этой теме делаете? если не знаете ответов на вопросы занозы?
вот шуршун знает ответы и ответил. сразу стали шуршуна обсуждать. а это флуд. почему не наказаны?

Это называется - смотрю в книгу, а вижу фигу. Этот раздел как раз для флуда и предназначен. О чём я в комментируемом Вами сообщении и говорила. То ли со зрением проблемы, то ли ... ну да ладно.
Кто Занозе мешает открывать новые интересные темы и их обсуждать? Кто мешает делать форум веселее? Или администрация с модераторами должна дружно построиться в ряд и развлекать пользователей, которым скучно?!

кому чужой? Вам? как форум называется? напомню - Клуб сотрудников милиции. лично у меня почти 30 календарей в этой самой милиции - полиции. с 20 лет. а сколько у Вас? в какой службе или органе внутренних имели честь проходить службу? или хотя бы работать вольнонаемной?

Кому надо - знают. А неизвестные личности из интернета как-то обойдутся.

#23 Атлант

Атлант

Пользователь

• Члены КСМ
  • 137 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 17:09

Голубушка

Вот! Вежливо и культурно общаемся! :) А кому-то вежливо и культурно общаться наверно скушно?.. ;)
Кто и какого веселья хочет? Чего не хватает?

#24 НеВерьСвоимГлазам

НеВерьСвоимГлазам

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 20 Август 2012 - 17:34

Кину и свой камень. Да скандал развели и сразу на форуме интересно стало..А по поводу интересных тем..Заведите раздел "Мобильный"..У нас люди любят пи...хмм мобильниками мерятся может раздел и приживется.Программы там для мобил и т.д..Но это взгляд со стороны.Полиции виднее

#25 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2012 - 17:38

тема про скуку стала в статусе активная/актуальная - диссонанс :blink: :D

а значит Занозе удалось замутить животрепещующую темку - все сложилось. Что обсуждаем? :D

#26 шуршун

шуршун

шо, не ждали?

• Пользователи
  • 95 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2012 - 17:45

Этот раздел как раз для флуда и предназначен

браво!

Или администрация с модераторами должна дружно построиться в ряд и развлекать пользователей, которым скучно?!

еще раз браво!
я бы сказал, что должны делать админы с модерами, но тут же подведут под обсуждение ))))

Кому надо - знают.

три раза браво!!!
не спалила службу!
не подвела Алексея Николаевича! и еще кой кого )))
пока! поехал я во Внуково. рейс ТШ 9487. жди меня и я вернусь!

#27 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Август 2012 - 18:17

браво!

13. Запрещается писать на форуме бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, флеймить в тематических разделах (исключение составляет раздел «Флейм»); использовать форум в качестве чата. Все подобные сообщения будут удалены модераторами.

Что снова не так?

еще раз браво!
я бы сказал, что должны делать админы с модерами, но тут же подведут под обсуждение ))))

Отдать этот форум кому-нибудь другому, да? Как изначально кое-кто и хотел.:D

три раза браво!!!
не спалила службу!
не подвела Алексея Николаевича! и еще кой кого )))
пока! поехал я во Внуково. рейс ТШ 9487. жди меня и я вернусь!

Ничего не поняла, ну да ладно.:unsure:

#28 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2 568 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 20:11

Уважаемые посетители форума!

"Клуб сотрудников милиции" ориентирован на, прежде всего, МЕЖЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И МЕЖЛИЧНОСТНОЕ общение сотрудников полиции (действующих, бывших и будущих). Политика данного форума исходит из того, что в первую очередь сотрудники милиции - ЛЮДИ. Со своими чувствами, эмоциями, тараканами в голове, сомнениями, страхами, негативом и позитивом. Этим мы никак себя не позорим перед Интернет-публикой, напротив. Наше общение в том виде, в каком оно позволительно в "Клубе" показывает всем, что сотрудники полиции такие же люди, как и все другие пользователи сети Интернет, имеющие право на бурные дискуссии и обсуждения, а уже потом - сотрудники. Мы находимся на форуме свободного общения, а не в служебном кабинете, и считаем, что можем позволить себе находиться в "Клубе" без официальных галстуков.

По поводу того – нам скучно, почему нету интересных тем?!

Почему гораздо легче ютиться и стонать на руинах жизни, чем попытаться построить что-то новое? Да потому что проще обвинить в своих руинах кого угодно, только не себя. Это совершенно невозможно, братцы! Ведь мы всегда ЗНАЕМ, как правильно! Всегда всё правильно делаем! И всё было бы у нас хорошо, если бы не мразь-сосед, если бы не предатель-друг, если бы не изменщица-жена, если бы не шалопай-сын, если бы не бык-начальник, если не государство со своим упертым желанием загнобить сотрудников полиции, если бы не администрация форума (которые, секрету скажу, вовсе не клоуны, чтобы вас развлекать) ...ЕСЛИ БЫ НЕ... если бы не... если бы не... (список ВИНОВАТЫХ В НАШИХ СОБСТВЕННЫХ НЕУДАЧАХ бесконечен...).

Форум делают пользователи. Если нет интересных тем – так создайте. Вы сюда пришли общаться не с администрацией, а РАЗГОВАРИВАТЬ друг с другом.

Разговоры - они разные бывают. Бывают как игра в домино: шлеп - вопрос, шлеп - ответ. Шлеп-шлеп. Рыба. Или кто-то выиграл. Смешали доминошки - и новую партию начали колотить. В смысле - новую тему. Доминошный разговор - это называется.

А бывает разговор как перетягивание каната - каждый на себя тянет, причем одновременно тянут. То есть говорят. И так до бесконечности, ну или пока канат не треснет. В смысле ссорой пока не кончится. Или пока кто-то на себя все не перетянет, тоже типа выиграл. Это называется канатный разговор.

Бывает еще пластилиновый разговор. Это когда собеседники взяли по куску пластилина, и каждый лепит свое - неспешно, не агрессивно, но только свое. И не глядит, чего лепит собеседник, своим делом занят. Или нет, не пластилин, лучше на другом примере объяснить - на пляже из песка что-нибудь свое строить, лежа друг к другу спинами. Никто тут не выигрывает, но я не люблю таких разговоров, пустые они. Налепил, настроил замков сам себе - а пользы никакой, потому что закончился разговор - и все, что налепили-настроили, можно обратно развалить и смешать. потому что не нужно это никому, с собой ничего не унесешь.

А бывает разговор елочный, как новогодняя елка. Это когда не спеша, со вкусом, не мешая другому, наряжаешь одну на двоих елку. Берешь из коробки стекляшку, какая понравится, выворачиваешь из газет старых, полюбуешься, как блестит штучка, - и прикидываешь, куда повесить лучше? И так по очереди и одновременно, дополняя друг друга, наряжают дерево. И самим приятно, и блестит, и красиво, и праздник в итоге получается...

Администрация форума - это владельцы заведения, в котором существуют установленные правила. Всех нарушителей принятых в заведении правил подвергают наказаниям. Если нарушитель не сделал выводов и продолжает их нарушать - его в заведение больше не пускают. Если переоделся в другую одежду и вновь вернулся в заведение НАРУШАТЬ ПРАВИЛА - его также туда снова не пустят (шуршун, ты же за этим пришел?). Если переоделся и решил начать новую жизнь, т.к. ему дорого это заведение, то все просто - он должен перестать нарушать правила.

Вот и все, до копейки.

#29 Угрюмый

Угрюмый

Пользователь

• Пользователи
  • 391 сообщений
  • ГородСеверный Кавказ

Отправлено 20 Август 2012 - 21:22

Администрация форума - это владельцы заведения, в котором существуют установленные правила. Всех нарушителей принятых в заведении правил подвергают наказаниям. Если нарушитель не сделал выводов и продолжает их нарушать - его в заведение больше не пускают.
Вот и все, до копейки.

Вот все правильно, настолько правильно и доходчиво, что хочется поапплодировать. И это, поверьте, не сарказм, это от души. Но... Валькирия, если продолжить аналогию с заведением, то бывает и по другому. Приходит человек в заведение, которым руководит очень адекватный, корректный и хорошо воспитанный человек. Но этот руководитель сидит не в общем зале заведения, а в отдельном кабиненте, где то в глубине здания. Нет, он конечно появляется в общем зале, но очень редко. А в в самом заведении ркуоводят управляющие. Их много и все они разные. И вот приходит в заведение посетитель, заводит разговор с другими посетителями, высказывает свое мнение. И вдруг оказывается, что его мнение не совпадает с мнением одного-двух управляющих. Надеясь на разум людей, посетитель доходчиво и аргументированно пытается доказать свою правоту. Но ни тут то было. Управляющие ,объединившись, набрасываются на посетителя, начинают кидать в него ссаные тряпки (откуда только их столько в приличном заведении набралось...), давать советы типа "не нравится наше заведение - чемодан, вокзал, другое заведение, в конце концов обвиняют его в попытке рейдерского захвата заведения. Затем эти управляющие, используя отработанные приемы, провоцируют посетителя на проявление грубости и тут же вышвыривают его из заведения за нарушение правил заведения. Вроде формально и правильно его удалили, но зачем же самим то нарушать? Ссаные тряпки, оскорбления, откровенная ложь, провокации...

А посетителю, между прочим, нравится это заведение. Особенно, когда нет этой парочки управляющих. Вокруг приятные посетители, с которыми приятно общаться, вежливые и адекватные управляющие, располагающая обстановка. То есть все, о чем только может мечтать посетитель после трудового дня.

Ну, если коротко, то это мои "вот и все, до копейки".

#30 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Август 2012 - 21:30

А что делать, если посетитель сам провоцирует срачу с управляющими заведения? Им надо срочно сдать свои полномочия и пойти лесом, потому что отдельно взятый посетитель так захотел? Этот момент как-то не совсем понятен...

#31 Угрюмый

Угрюмый

Пользователь

• Пользователи
  • 391 сообщений
  • ГородСеверный Кавказ

Отправлено 20 Август 2012 - 21:36

Орленок, очередная провокация на

срачу

На этот раз у тебя не получится... :D

#32 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• ТС
  • Пользователи
  • 2 109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 20 Август 2012 - 21:41

Очень даже грамотно все разложено . Я сказал-бы даже что не поймет только глупец. Только как-то увели в сторону мой вопрос. Я так и не понял, почему люди приходящие на ресурс чувствуют себя неуютно? Это я межджу прочим себя имею в виду .
Я не вижу на форуме того единства работников правохранителей которое должно быть . Такое ощущение, что часть - это люди со стажем службы от 20 и более лет, другие пришли чтоб постебаться в красноречии и оскорблениях , потролить наконец . Третьи, не понятно кто вообще и как они оказались на рессурсе.
По сути , основной возраст более 38-40 лет. Вроде и мышление должно быть индентичног и взгляды на жизнь, но почему-то не получается диалога или он он перекошен в одну сторону.
Я тоже отдал стране 20 с небольшим лет . Что такое более 15 лет в службе УИМ надо обьяснять ? Я могу ,пообщавшись с человеком 10 минут, сказать о нем очень многое . Некоторые из форумчан наверно тоже это о себе могут сказать. И теперь главное:
Давайте продолжим общение но не в ключе жулик-полицай . Здесь все довольно взрослые люди со своими как заметила Валькирия "тараканами" . Их воспитывать-себя не уважать. А коль существуют правила, так думаю они для всех . Особенно для тролей. Здесь никто не станет воспринимать наказание в штыки, если оно было заслужено. Но высасывание из пальца , толкование в одну сторону , вызовет массу справедливого протеста ...а может и брани. Ведь нельзя пнуть такого носком ботинка в копчик .

Прошу меня извинить если кого обидил недоверием.

#33 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Август 2012 - 21:47

Орленок, очередная провокация на На этот раз у тебя не получится... :D

Какую срачу? Я просто задала обычный вопрос, описав ситуацию со своей стороны. Вы же, полагаю, на Истину в Последней Инстанции не претендуете. Вот просто ответьте, что в такой ситуации делать?

#34 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• ТС
  • Пользователи
  • 2 109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 20 Август 2012 - 21:54

До меня начинает доходить.....
Тут тоже "система"- клюнь ближнего, нагать на нижнего. Кому-то плохо а мне хорошоооо . Я правильно излагаю ?

#35 Угрюмый

Угрюмый

Пользователь

• Пользователи
  • 391 сообщений
  • ГородСеверный Кавказ

Отправлено 20 Август 2012 - 22:02

Вот просто ответьте, что в такой ситуации делать?

Орленок, ты ведь замужняя женщина, а так назойливо пристаешь... :o Имей ввиду - я непокобелим.

#36 Анатолий Николаевич

Анатолий Николаевич

Пользователь

• Пользователи
  • 321 сообщений
  • ГородКамышин

Отправлено 20 Август 2012 - 22:04

Так давайте создавать много тем ... хороших и разных ! :bo: И будет каждому интерес. :D

#37 Pifulya

Pifulya

Вот такой я забавный зверёк :)))

• Пользователи
  • 212 сообщений
  • ГородЭтот город самый лучший город на Земле )))

Отправлено 20 Август 2012 - 22:06

Так давайте создавать много тем ... хороших и разных ! :bo: И будет каждому интерес. :D

Поддерживаю... Изображение

#38 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• ТС
  • Пользователи
  • 2 109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 20 Август 2012 - 22:07

Вот! Вежливо и культурно общаемся! :) А кому-то вежливо и культурно общаться наверно скушно?.. ;)
Кто и какого веселья хочет? Чего не хватает?

А вы спросите у Орленка. Она в курсе . Наверно ставки делала когда ваш доблестный шу-шу плевался желчью по сторонам на НС . ;)

#39 Угрюмый

Угрюмый

Пользователь

• Пользователи
  • 391 сообщений
  • ГородСеверный Кавказ

Отправлено 20 Август 2012 - 22:10

Николаевич, ты уже создал о Камышине темку... Засирают флудом потихоньку и дела никому нет. А знаешь почему? Потому что засирает ее не угрюмый, не Левад, не пришлые...

#40 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• ТС
  • Пользователи
  • 2 109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 20 Август 2012 - 22:16

Николаевич, ты уже создал о Камышине темку... Засирают флудом потихоньку и дела никому нет. А знаешь почему? Потому что засирает ее не угрюмый, не Левад, не пришлые...

Элите можно....люди заслуженые наверно. Считают что есть всего два мнения: одно то что они говорят, а второе не правильное. :D

Яндекс цитирования