Перейти к содержимому

Фотография

От чего такая скука на форуме ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#321 Угрюмый

Угрюмый

Пользователь

• Пользователи
  • 391 сообщений
  • ГородСеверный Кавказ

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 22:39

А то уж прямо ну сууупер-опер.

Второй раз Вам поясняю - опером никогда не был.

#322 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 00:01

Орленок, думаю ты знаешь основную причину, по которой сексом на центральных площадях городов не занимаются?.. :D

Знаю. А к чему это вообще было? На клубничко потянуло? Ничем не могу помочь по этим вопросам.

#323 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 00:46

Второй раз Вам поясняю - опером никогда не был.

я не обращаю внимания на такую малозначительную информацию. Радует, что по остальному тексту не пришлось разжевывать дважды :)

#324 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• ТС
  • Пользователи
  • 2 109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 15:17

Я не понял, это злорадство так сквозит или презрение ?
Наверно только женщины могут так преподнести . От кого-то поговорку слышал про длиный волос и короткий ум...

#325 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 15:59

Какое злорадство с презрением, о чём Вы? На КСМ вашей компашке мешали улучшать форум Орлёнок, Катрин и Полицай, на Службе - шу-шу и его друзья. Теперь вам никто не мешает на вашем собственном ресурсе делать прекрасно, в чём опять проблема?

#326 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 17:51

нельзя быть д`Артаньяном когда нет этих самых, которые голубые.

#327 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 18:45

Я не понял, это злорадство так сквозит или презрение ?
Наверно только женщины могут так преподнести . От кого-то поговорку слышал про длиный волос и короткий ум...

мне нравится! Вы не понимаете и исходя из Вашего последующего предложения... - у Вас длинные волосы? ;))))))))

#328 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• ТС
  • Пользователи
  • 2 109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 22:00

Какое злорадство с презрением, о чём Вы? На КСМ вашей компашке мешали улучшать форум Орлёнок, Катрин и Полицай, на Службе - шу-шу и его друзья. Теперь вам никто не мешает на вашем собственном ресурсе делать прекрасно, в чём опять проблема?

Господа присуствующие, прошу заценить поименый список . Причем не я его составил.
Орленок, я не пойму, вы женщина вроде?! Так какого рожна дерьмом бросаетесь ? Это стиль общения такой наверно, да ? Я до вашего состояния не опущусь. :)

Прочтите что под аватаром у меня ... :P

#329 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• ТС
  • Пользователи
  • 2 109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 22:01

Катрин ! Я никогда не носил длиные волосы . Извините, но вы ошиблись. Не надо воспринимать все на свой счет.

#330 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 22:15

Господа присуствующие, прошу заценить поименый список . Причем не я его составил.

Стоит почитать посты вашей компашки - и сразу становится понятно, кто кому здесь не нравится. Я никакого секрета не выдала, "фе" в адрес вышеупомянутых было высказано здесь не один раз.

Орленок, я не пойму, вы женщина вроде?! Так какого рожна дерьмом бросаетесь ? Это стиль общения такой наверно, да ? Я до вашего состояния не опущусь. :)

Прочтите что под аватаром у меня ... :P

Каким дерьмом, Вы о чём? Я где-то соврала что ли? Или вы не передирали у нас и на Службе правила форума? Или ваш форум изначально не назывался "Наша служба", а потом название переделали? Или это не у вас на форуме некоторые личности писали, какая я плохая? Как будто поговорить больше не о чем.
Есть свой форум - ну так занимайтесь им вместо того, чтобы сюда ходить и устраивать провокации. Вышеупомянутые, которые вашей компашке тут жить мешали, туда в жизни не пойдут, будьте спокойны в этом плане.

#331 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 22:22

так, дамы и господа, если вы вознамерились перевести и эту тему в свалку словесных отходов, то эта тема будет закрыта а участвующие лица будут ограничены в правах на данном ресурсе.
будьте любезны придерживаться заданной темы. кто недоволен озвучивайте причины и приводите доводы. те кто доволен делайте то же самое.

#332 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• ТС
  • Пользователи
  • 2 109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 23:18

Прошу извинить за эмоции. Не здержался .

#333 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 033 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 15:32

Побывал на "место встречи...". Как тесен мир! В принципе, это нормально. Те, кто уходят с какого-то форума теряют общение. Им становится нехватать этого наркотика. И они решают соорудить свою лодку и отправиться в плавание. Очень правильное решение. Так постепенно наберётся с десяток форумов, где будут свои обычаи, свой костяк. Не обязательно это будутСМ или СП. Просто друзья и люди похожего склада характера. Гости уже будут вести себя неагрессивно. И тогда меньше будет стычек.

#334 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 22:55

Я заметил,что многие там зарегистрировались. ;) А лично я,начал с этого форума,и пока я жив и здоров,-я буду здесь. (Если не забанят. ;) )
А насчёт лодки... Счастливого плаванья,всем тем кто хочет попробовать свои силы в админском деле. Глупо осуждать их. Это с определённой стороны надо приветствовать. Пусть испытают,хоть малую часть того,что испытывают админы и модераторы продвинутых форумов. Пусть пробуют свои силы быть нейтральным,когда разразится буря. Когда пользователи что наз-ся "вжившиеся" в форум со дня его основания,начинают теребить админа по следованию своим амбициям.))) Пусть админ,испытает душевный разрыв,между тем,кого он знает лично,и тем,кто более частью прав. ...и...Правилами своего форума. ;)
И если будущий админ готов к этому,...что наз-ся,-7 футов под килем! :)

#335 Угрюмый

Угрюмый

Пользователь

• Пользователи
  • 391 сообщений
  • ГородСеверный Кавказ

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 00:39

Канопус, Амур, спасибо за добрые слова.

#336 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 03:57

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Сообщение отредактировал Гарри: 28 Ноябрь 2013 - 00:13

#337 Угрюмый

Угрюмый

Пользователь

• Пользователи
  • 391 сообщений
  • ГородСеверный Кавказ

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 10:51

Только меня слегка удивляет сколько на дружественном форуме Админов собралось :)

Гарри, да не обращай на это внимание. На разных форумах разная система управления. Вот на одном из автофорумов вообще нет админов, зато есть генерал, полковники, офицеры, прапорщики, сержанты и рядовые... Вот и мы решили попробовать свою систему управления. Форуму еще и месяца нет, но уже видим, что не все правильно, потихоньку поправляем. И дальше будем что то ломать, что то строить. Обычное дело...

#338 Sofia

Sofia

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 01:20

кто их создаст я хочу спросить

заноза, у меня стойкое впечатление, что вы купили билет в цирк, а мы не отрабатываем потраченные вами деньги.или как в пословице - вы служили в армии? тогда вам никто не поможет.

#339 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• ТС
  • Пользователи
  • 2 109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 19:27

Мадам ! Наденьте очки . Без них вы видите не то что есть на самом деле.
Ну раз уж вы про пословицу , то не судите чужого прошлого – вы не знаете своего будущего.

Яндекс цитирования